Гость
Статьи
предсказания блогера …

предсказания блогера "гость из будущего"

Артем Драгунов блогер который предсказал катастрофу в Японии за три недели ! так же предсказал события в Перми в 2009 году,про пожар в "Хромой Лошади". Сейчас ему приснился сон об катастрофе 22 …

Гостья
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

http://artemdragunov.livejournal.com/689317.html

NEKrylova
#102

Всё будет хорошо и надо быть на положительной волне.И мысли-формы генерировать положительные. Что же конкретно до Артема, читаю его ЖЖ, после трагедии в Японии и почти поверила во все его вещие сны (или НЕ вещие):) Вот только, если это неясные, нечеткие именно сны-так их тогда и надо размещать и без комментариев. И если сам Артем заявлет, что он не предсказатель и не провидец, не стоит отвечать в комментах своим друзьям на конкретные вопросы. Комментарии-ошибка, лучше повесить пост-сон номер 4638982 и молчать. Пусть все гадают. А как что случится- сразу вспомнят-во сне про самолет было-,вот это да-это же Драгунову снилось!:) Угадал!

Ну а если серьезно, Артем интересуется многими вещами, у него хорошие аналитические способности, и да, ему как и многим снятся сны, многие из которых сбываются. Это всё больше похоже на догадки и прогнозы.

Мне вот тоже сняться и сбываются. Но если вся страна будет в ЖЖ постить свои сны, что будет с этой страной? Вечный сон?

Валентин
#103

Дамы. А у вас хватит мозгов посмотреть в индексе гугла или яндекса - сколько по времени там его посты? Я уверен что мозгов на это у вас не хватит, так что можете дальше кидать известно что на вентилятор.

Кика
#105

А мне Артем нравится, и стиль изложения его снов тож очень нравится. Его журнал читается лучше, чем любой информационный портал. Кругом ложь, а у Артема - правда!

Настёна
#107
Валентин

А у вас хватит мозгов посмотреть в индексе гугла или яндекса - сколько по времени там его посты? Я уверен что мозгов на это у вас не хватит, так что можете дальше кидать известно что на вентилятор.

Эээ! Я честно признаюсь - у меня не хватит О_о" Объясните толком, чего там в индексе гугла/яндекса или не засоряйте тему!

Настёна
#108
Кика

Кругом ложь, а у Артема - правда!

Осспади... От жеж хомячки кругом. Или это сам Артем забыл залогиниться?

Гость
#109

Артемка рулит!!!!!!!!

Гость
#110

Что ждёте ? надо наоборот радоваться что ничего не произошло,а вы сидите чего-то ждёте.Дуры.

Gast
#111
Гостья

ну и про то что может в Японии реактор рвануть и начнется ядерная катастрофа...вообще с его стороны очень опрометчиво ставить какое-то ужасное событие такой близкой датой 22 марта,и так уверено писать об этом! Ведь если ничего не произойдет то хана его "славе",так что вот ждем-с

Что ждёте ? надо наоборот радоваться что ничего не произошло,а вы сидите чего-то ждёте.Дуры.

Гость
#112

Я бы этих горе-предсказателей да собственными руками... И тех .банутых, кто верит и разносит всякую .уйню. Делать не .уй что ли?

Язвочка
#113

Хм, Может и дуры , но землетрясение в Японии было, пусть не такое сильное как говорил блогер.

Обнаружили эту заметку несколько дней назад в его блогере с мужем и как то напливали на это.

НО сегодня муж в новостях увидел вот это :

http://top.rbc.ru/special/japan/22/03/2011/563824.shtml

или вот еще ссылка :

http://business-gazeta.ru/article/37606/6/

Может всетаки тем мужчинам которые сейчас оскорбляли девушек разными словами стоит немного включить мозги и подумать своей головой.

Незя сказать на 100 процентов, но можно предугадать намного больше чем 0. А те мужчины которые считают дурами многих девушек нестоят и гроша в этом мире, это всего лишь картинка сильных мужчин уверенных в себе...

Мужчины которые посмели написать на все услышанье кучу гадостей удачи в личной жихни, надеюсь у вас все будет хорошо ...

Артем респект.Надо будет иногда заглядывать к тебе, может еще пару новостей узнаем )))

Гость
#114

Предлагаю через три часа линчевать Артемку и его защитников. Как во времена инквизиции. Не помешало бы вспомнить старое, может меньше народу *** страдать будет.

la novia rusa
#115

ЭхЪ, сдулся Артемка-то

morok
#116

По-моему "страдать хернёй" это мусолить то, что никто не в силах изменить, в том числе и человека, который не боится в своих высказываниях в своем журнале. Вера каждого - дело личное. И тот кто попирает эту веру вряд ли станет желанным гостем при любых раскладах и в любое время.

Гость
#117

По-моему "страдать хернёй" это мусолить то, что никто не в силах изменить, в том числе и человека, который не боится в своих высказываниях в своем журнале. Вера каждого - дело личное. И тот кто попирает эту веру вряд ли станет желанным гостем при любых раскладах и в любое время.

??????????????????

...лять, да пусть этот придурок верит во что угодно. Не хрена впечатлительным людям голову этим забивать. Вон некоторые сегодня помирать собрались. Объясните мне, какого черта выливать в массы свой долбаный негатив??? Было бы это правдой, а то так бредни какого-то дебила. Лучше чем-нибудь полезным занялся.

Гость
#118

Верьте лучше в Бога, чем в Артемку, друзья. Ему можно доверять.

Гость
#119

Ну что 22 марта проскочили?

Гость
#120

Африка

-В Конго самолет Антонов рухнул на жилые кварталы.

-Скончался сын М.Каддафи.

-В Ливии сбит американский самолет.

Австралия

22.03.2011 06:26 : Непрекращающиеся проливные дожди вызвали сильнейшие наводнения на восточном побережье Австралии

Основной удар стихии пришелся на штат Новый Южный Уэльс в районах Иллаварры, Госфорда, Киамы,Воллонгонга и Сиднея. По данным службы спасения, за последние шесть часов выпало свыше 230 мм осадков. Затоплены тысячи домов. Сотни местных жителей, большинство из которых - дети, эвакуированы. По предварительным данным, погиб один человек, передает ИТАР-ТАСС. Под водой оказались основные автомагистрали. Транспортный хаос коснулся десятков тысяч автомобилистов

22 марта 2011 08:38 Сильный ураган обрушился на западную Австралию. Основной удар стихии пришелся на город Перт и его окрестности. По данным метеослужбы, скорость порывов ветра превышала отметку в 150 километров в час. Разрушены десятки домов.

Азия

-Не менее 45 горняков погибли в Пакистане при взрыве на шахте в юго-восточной провинции Белуджистан.

-Беспорядки в Йемене

Япония

-21.03 Дымы над реакторами

-Уровень радиации в 20 км от "Фукусимы-1" превысил норму в 1600 раз

-В Тихом океане около Фукусимы обнаружили радиацию

-По-прежнему постоянно трясет

Америка

-ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 22 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Десятки тысяч домов и предприятий остались без света и тепла в результате повреждения линий электропередачи после мощной и продолжительной бури, обрушившейся на американский штат Калифорния. В некоторых районах побиты державшиеся с 1940-х годов рекордные показатели по объему выпавших осадков, передает ИТАР-ТАСС. (+ливни и сход грязевых потоков)

Екатерина
#121

Привет всем я считаю что нельзя делать такие предсказания вообще!Этот Артем слишком самоуверенный человек ,но увы обложался!

Гость
#122
Гость

Африка -В Конго самолет Антонов рухнул на жилые кварталы. -Скончался сын М.Каддафи. -В Ливии сбит американский самолет. Австралия 22.03.2011 06:26 : Непрекращающиеся проливные дожди вызвали сильнейшие наводнения на восточном побережье Австралии Основной удар стихии пришелся на штат Новый Южный Уэльс в районах Иллаварры, Госфорда, Киамы,Воллонгонга и Сиднея. По данным службы спасения, за последние шесть часов выпало свыше 230 мм осадков. Затоплены тысячи домов. Сотни местных жителей, большинство из которых - дети, эвакуированы. По предварительным данным, погиб один человек, передает ИТАР-ТАСС. Под водой оказались основные автомагистрали. Транспортный хаос коснулся десятков тысяч автомобилистов 22 марта 2011 08:38 Сильный ураган обрушился на западную Австралию. Основной удар стихии пришелся на город Перт и его окрестности. По данным метеослужбы, скорость порывов ветра превышала отметку в 150 километров в час. Разрушены десятки домов. Азия -Не менее 45 горняков погибли в Пакистане при взрыве на шахте в юго-восточной провинции Белуджистан. -Беспорядки в Йемене Япония -21.03 Дымы над реакторами -Уровень радиации в 20 км от "Фукусимы-1" превысил норму в 1600 раз -В Тихом океане около Фукусимы обнаружили радиацию -По-прежнему постоянно трясет Америка -ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 22 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Десятки тысяч домов и предприятий остались без света и тепла в результате повреждения линий электропередачи после мощной и продолжительной бури, обрушившейся на американский штат Калифорния. В некоторых районах побиты державшиеся с 1940-х годов рекордные показатели по объему выпавших осадков, передает ИТАР-ТАСС. (+ливни и сход грязевых потоков)

ПОДОБНОЕ БЫВАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Lessa
#125

очередная ***.

Язва
#126
Гость

Африка

-В Конго самолет Антонов рухнул на жилые кварталы.

-Скончался сын М.Каддафи.

-В Ливии сбит американский самолет.

Австралия

22.03.2011 06:26 : Непрекращающиеся проливные дожди вызвали сильнейшие наводнения на восточном побережье Австралии



Основной удар стихии пришелся на штат Новый Южный Уэльс в районах Иллаварры, Госфорда, Киамы,Воллонгонга и Сиднея. По данным службы спасения, за последние шесть часов выпало свыше 230 мм осадков. Затоплены тысячи домов. Сотни местных жителей, большинство из которых - дети, эвакуированы. По предварительным данным, погиб один человек, передает ИТАР-ТАСС. Под водой оказались основные автомагистрали. Транспортный хаос коснулся десятков тысяч автомобилистов



22 марта 2011 08:38 Сильный ураган обрушился на западную Австралию. Основной удар стихии пришелся на город Перт и его окрестности. По данным метеослужбы, скорость порывов ветра превышала отметку в 150 километров в час. Разрушены десятки домов.



Азия

-Не менее 45 горняков погибли в Пакистане при взрыве на шахте в юго-восточной провинции Белуджистан.

-Беспорядки в Йемене



Япония

-21.03 Дымы над реакторами

-Уровень радиации в 20 км от "Фукусимы-1" превысил норму в 1600 раз

-В Тихом океане около Фукусимы обнаружили радиацию

-По-прежнему постоянно трясет

Америка

-ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 22 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Десятки тысяч домов и предприятий остались без света и тепла в результате повреждения линий электропередачи после мощной и продолжительной бури, обрушившейся на американский штат Калифорния. В некоторых районах побиты державшиеся с 1940-х годов рекордные показатели по объему выпавших осадков, передает ИТАР-ТАСС. (+ливни и сход грязевых потоков)

Язва
#127

Почти все было предсказуемо и без вещих сном. Что в Фукусиме все плохо, мы и так знаем. там еще не скоро будет спокойная обстановка.

Луна сейчас близко к земле, от нее шторм в Америке и наводнения в Австралии. Это было спрогнозировано учеными. А даже больше штормов и затоплений могло быть, но прошло "суперлуние" отночительно спокойно.

В Ливии война, неудивительно, что убили военную фигуру. Я не удивлюсь, если самого Каддафи уберут в ближайшее время.

В Йемене беспорядки не первый день и даже не первую неделю.

Ладно, самолеты не каждый день падают, но все же достаточно часто, чтобы можно было сделать предстказание типа этого "в ближайшие 2 месяц упадет самолет". По статистике, хоть где-то, хоть какой-то, но упадет.

Так что Артемкин пук по поводу 22 марта был совсем мимо.

Язвочка
#129
ББПЕ

Баба дура не потому что баба, а потому что дура.

Ну раз такие высказывания идут значит вы не далеко ушли от этих слов)))

Гость
#130

В общем ,этот Артем облажался с 22 марта, ведь написал, что этот день любит Эммерих, то есть по идее должна типа какая-то огромная катастрофа случиться. Ничего подобного. А то, что в 120 посте перечислили, так такое каждый день происходит ,всегда что-то случается. Так ведь можно написать, что вот, теперь каждый день в мире будет что-то происходить и объявить себя предсказателем. Много ума не надо ,ещё ни разу такого не было, чтобы тишь да гладь на Земле весь день

Гость
#131
Язва

Почти все было предсказуемо и без вещих сном. Что в Фукусиме все плохо, мы и так знаем. там еще не скоро будет спокойная обстановка. Луна сейчас близко к земле, от нее шторм в Америке и наводнения в Австралии. Это было спрогнозировано учеными. А даже больше штормов и затоплений могло быть, но прошло "суперлуние" отночительно спокойно. В Ливии война, неудивительно, что убили военную фигуру. Я не удивлюсь, если самого Каддафи уберут в ближайшее время. В Йемене беспорядки не первый день и даже не первую неделю. Ладно, самолеты не каждый день падают, но все же достаточно часто, чтобы можно было сделать предстказание типа этого "в ближайшие 2 месяц упадет самолет". По статистике, хоть где-то, хоть какой-то, но упадет. Так что Артемкин пук по поводу 22 марта был совсем мимо.

Вот-вот, а ещё можно написать в пророчествах ,что каждый день будут гибнуть люди. В общем , итак всё ясно.

Гость
#132

А Артем постарался с честью выйти из лужи ,в которую сел. Написал, что типа ночью во время своих астральных полетов убрал 4 балла у землетрясения в Японии ( стало 6 ,а должно быть 10). В обшем, намёк на то, что если бы не он, было бы опять мощное землетрясение, не известно ,что стало бы на сей раз с АЭС. :)

Язвочка
#133

Каждый верит сам во что хочет.Кто то верит блогеру, кто то не верит ему и это дело каждого.

Сей разговор и обсуждение изночально было нелепостью так как никто ничего не докажет.

И большая просьба нестоит опускаться ниже плинтуса и писать оскорбления ...Будте выше этого дорогие мужчины...

Гость видящий
#134
Гость

А Артем постарался с честью выйти из лужи ,в которую сел. Написал, что типа ночью во время своих астральных полетов убрал 4 балла у землетрясения в Японии ( стало 6 ,а должно быть 10). В обшем, намёк на то, что если бы не он, было бы опять мощное землетрясение, не известно ,что стало бы на сей раз с АЭС. :)

ЭТО вы называете "с честью выпутался?" Ну да, верим, он уже оказывается не только предсказывать умеет, но и уменьшать силу землетрясений. Сейчас прибежит сюда опять ваш Артемка и будет себя защищать :)

Язвочка
#135

А вам не надоело его обсырать?! ну пусть пишет в ЖЖ , что хочет, путь верят ему многие , если вы не верите зачем вообще его читали и обсуждаете?!

А может это психологическая завесть что не вас обсуждают а его?!

Обычная психологие почитайте немного книжек и может быть вы поймете почему вы так цепляетесь к нему...

Какая разница , что он себя там пишет в ЖЖ?! Это его дневник и он пишет туда все что хочет.

P.S.:Все кто считает , что не правда нестоит завидовать популярности пусть она и лживая.Зависть пораждает зло и ненависть к окружающим, выплескивается на родных и любимых тем самым вызывает негатив к вам и возвращается совершенно худшей монетой...Будте умнее...

Гость
#136
Гость

Азия -Не менее 45 горняков погибли в Пакистане при взрыве на шахте в юго-восточной провинции Белуджистан. -Беспорядки в Йемене Япония -21.03

Блин, а вот это реально страшно!

Еще дня 4-5 назад читала у Артема в дневнике про шахты, где он предупреждал, что надо людей выводить из шахт. И я не его друг!(((

Гость
#137
Гость видящий

Гость

А Артем постарался с честью выйти из лужи ,в которую сел. Написал, что типа ночью во время своих астральных полетов убрал 4 балла у землетрясения в Японии ( стало 6 ,а должно быть 10). В обшем, намёк на то, что если бы не он, было бы опять мощное землетрясение, не известно ,что стало бы на сей раз с АЭС. :)

ЭТО вы называете "с честью выпутался?" Ну да, верим, он уже оказывается не только предсказывать умеет, но и уменьшать силу землетрясений. Сейчас прибежит сюда опять ваш Артемка и будет себя защищать :)

Я вообще-то с иронией писала, особенно если прочитать мои посты выше , 130 и 131 ,то сразу ясно что он " не мой" и я его не поддерживаю. :)

Язвочка
#138

Читая что тут пишут такое ощющение , что сидит артем и какойто его недоброжелатель и друг друга обсырают с разных ников)))

ЫЫЫ

Смешно немогу)))

Блин, а вот это реально страшно!

Еще дня 4-5 назад читала у Артема в дневнике про шахты, где он предупреждал, что надо людей выводить из шахт. И я не его друг!(((

В мире вообще страшно жить, посмотри недельку нтв и все всякие передачи и поймешь что лучше не жить вообще.

Все вредно, везде опасно и что теперь сесть дома и никуда не вызодить, хотя нет ...дома тоже опасно)))Лучше не жить тогда.

НАрод умный всегда приспособливался ко всему , что твориться в этом сумашедшем мире, поэтому нужно жить дальше не смотря не на что и не думать о всяком ЖЖ или о чем либо.

гость
#139

а про герпес он тоже вроде писал да ? Что в этом месяце он у всех вскочит... У меня вскочил !!

гость
#140

а ведь я половую жизнь не веду ! Откуда тогда

Язвочка
#141

140 - вы хоть знаете что такое герпес?! и почему он вскакивает и появляеться?!

Поищите в интеренете или лучше всего спросите у мамы или у взрослых...

Половая связь совершенно неуместна тут. Считайте проще, это простуда которую вы переходили на ногах а не в кровати и она таким образом выходит на ружу. Простуда выходит температурой, насморком, чиханием или герпесом на губах.

Плюс есть куча средст которые предотвращают его появление и признаки по которым можно определить выскочит он или нет.

Будет умнее...Зачем смешивать приятное половое снощение с герпесом)))

Темболее в сезон водной активности , тоесть весну и когда погода меняеться раз 5 на дню не удивительно , что простужается почти каждый... :)))

Гость
#142
гость

а про герпес он тоже вроде писал да ? Что в этом месяце он у всех вскочит... У меня вскочил !!

Да уж, логика железная, при чем здесь половая жизнь?????У меня в 3-ем классе первый герпес выскочил, взрослая не по годам была значит)))

Ра
#143

Про ГЕРПЕС! Вирус. Бывает 1 и 2 типа. Первый на губах! ЗАРАЗНО! Второй генитальный! Передается половым путем! Заразно! Учите матчасть)

Гость
#144

Ну я так поняла, что и Артем и Гость 140 говорят про тот, который на губах.

Язвочка
#145

143 - я думаю вот всетаки как передался маленькому мальчику тогда генитальный герпес если он о половом ничего не знает)))

А если он этим заразился то возникает вопрос извращенец ли он.

Темболее блогер не сказал про какой герпес он имел ввиду.

И темболее то что у него вскочило еще не факт что герпес генитальный, может у него там совершенно другие проблемы )))

Или ты нам сейчас будешь рассказывать про матчасть и как это выглядет и симптомы, может ты доктор чтобы точно сказать что у этого мальчика?!

Язвочка
#146

прошу прощения я незнаю пола 139 и 140, показалось, что мужской и обращалась как к мужскому полу...извиняюсь если это девушка

вера
#147

землетрясение в тайланде-было вчера, а у него об этом недеолю назад написано, я сама читала

doctor_MD
#148
гость

а про герпес он тоже вроде писал да ? Что в этом месяце он у всех вскочит... У меня вскочил !!

ну и в чем проблема? намажьте ваш герпес фенистил пенцивиром и фсё! через пару дней про ваш герпес никто и не вспомнит :)

Гость
#149
Гост

не может так быть, чтобы на 100% все совпадало

МОГЛО БЫ, если бы он правда ВИДЕЛ.

А так- размывчатые слова, половина которых не сбывается! ну неубедительно, просто совпадения! а то у нас тут вон уже тока на этой ветке две предсказательницы - про самолет, по вашей логике.

я бы поверила в способности, если бы он перед событиями в Японии сказал: такого-то числа в Японии случится катастрофа.

Или перед падением президента Леха сказал: такого-то числа разобьется президент одной из стран.

То есть ЧЕТКО, и чтобы все предсказания сбывались - ВСЕ, потому что способности или есть, или нет!

Ich
#150

149, это уж какой-то господь-бог, а не ясновидящий)