Гость
Статьи
Шестовой стриптиз, или …

Шестовой стриптиз, или как хотя бы взобраться на шест.

В общем. всё началось с того, что я с дурна ума пошла в стриптиз-клуб... работать. Девки меня поучили, да бросили, т.к. к шестовому стриптизу оказалась я негодна абсолютно ( на шесте я болталась как сосиска переваренная). Руки у меня от природы хрупкие и слабенькие (окружность запястья -14.5см.), мышечной массы тоже практически нет. но такой уж у меня характер паршивый, если у меня что-то не получается, я обязательно добьюсь. чтобы получилось и я пошла на уроки по шестовому стриптизу просто чтобы доказать себе, что я смогу. Перед эти ходила ещё месяца три в тренажёрный зал качала руки-ноги. вообщем, хожу полтора месяца на шест. стриптиз: умею делать простые крутки, но малейшая попытка залезть на шест, подтянутся на руках превращается в фиаско. Вот мой вопрос: была ли у вас, или у ваших учеников такая проблема и разрешима ли она? Вот.

Сумасшедшая балерина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

You made my day))))))

табуретка
#2

ежели ты балерина, то ногами за шест цепляйся. зрители оценят ))

АнтиЯд
#3

Видео в инете видела, как одна стриптизерша, видимо с обхватом запястья 14 см наебнулась с этого шеста башкой вниз жопой вверх, но она вроде уже профи была, так что аккуратнее там "наверху"))

Сумасшедшая балерина
#4

Очень информативно. Мне пока не грозит бухнуться башкой вниз, ещё забраться надо туда наверх. Я,кстати, тоже смотрела это видео, поржала.

#5

это в какой клуб взяли работать неумеху? Много платят хоть? Или там не надо танцевать, надо сразу лифчик расстегивать?

Сумасшедшая балерина
#6

Дык.. я ж не в клубе, а на занятия хожу просто..

Гость
#7

Надеюсь у вас не так:http://www.youtube.com/watch?v=uCSxvMZg-_0

гость
#8

Попробуйте влезть на шест с помощью ног,как на уроках физкультуры в школе.

Olivia
#9

Автор, во-первых, это не шест, а пилон, вы откуда вообще?

Я занималась poledance, у меня тоже такое же тонкое запястье, и ничего. Главное старание! Этот вид спорта - ***, похлеще любых упражнений будет! Все мышцы работают до одной.

Кстати, тренажерка вам мало поможет, потому как на пилоне работают такие глубокие мыщцы, которые ни на одном тренажере вы не проработаете! Поэтому ой вам совет: просто тренируйтесь больше на пилон, начинайте с круток, потому уже наверх лезте. Я помню, когда начинала, у меня все тело ьыло в синяках! Зато теперь уже не занимаюсь даже, а все равно могу сделать все рутки и замки и т.д.. мышечная память очень сильная! Удачи!

Сумасшедшая балерина
#10

Ну пилон ещё и шестом называют деревенщины вроде меня.

Гость
#11

а я наоборот, слишком толстая, мне чтоб попу от земли оторвать, силища нужна:)

и ничего, спустя пару месяцев и залезть смогла и все остальное. Главное, упорство и регулярные тренировки:)

Нур
#12

А при чем здесь окружность запястья? А у меня 14. И что?

Инна
#13

Я начала ходить в клуб на стрип - пластику , к очень хорошему тренеру )) Сначала, была нагрузка , потом ставили танец, затем растяжка , полный комплекс , но и в конечном итоге была просто озабочена залесть на шесть ! Но когда мы пришли на занятие все девушки могли забираться, но у меня не получалось держаться нисколько . Я среднего телосложения но тем не менее . Мне тренер сказала , качай руки . И я каждый день занималась : качала пресс , отжималась 10 раз но все равно .. И через год я уже могла залесть на половину шеста. Сейчас к сожалению тренер уехала в другой город , но а я продолжаю заниматься !

#14
Сумасшедшая балерина

В общем. всё началось с того, что я с дурна ума пошла в стриптиз-клуб... работать. Девки меня поучили, да бросили, т.к. к шестовому стриптизу оказалась я негодна абсолютно ( на шесте я болталась как сосиска переваренная). Руки у меня от природы хрупкие и слабенькие (окружность запястья -14.5см.), мышечной массы тоже практически нет. но такой уж у меня характер паршивый, если у меня что-то не получается, я обязательно добьюсь. чтобы получилось и я пошла на уроки по шестовому стриптизу просто чтобы доказать себе, что я смогу. Перед эти ходила ещё месяца три в тренажёрный зал качала руки-ноги. вообщем, хожу полтора месяца на шест. стриптиз: умею делать простые крутки, но малейшая попытка залезть на шест, подтянутся на руках превращается в фиаско. Вот мой вопрос: была ли у вас, или у ваших учеников такая проблема и разрешима ли она? Вот.

Ваша проблема вполне разрешима, у некоторых моих учениц тоже были с этим проблемы, причем на первых занятиях руки просто не держали их даже в крутках. Лазить по шесту достаточно легко, нужно лишь правильно распределить положение тела.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы