Гость
Статьи
Почему знакомятся одни …

Почему знакомятся одни дегроты?

Вчера день молодежи был, гуляли с подругой , ходили на мероприятия разные. Народу много, но знакомятся одни странные личности: один-хам натуральный и пьяный в сисю, потом сидели в парке, пили сок натуральный, подошли к нам два парня и давай с ходу нас разводить на секс. Одеты мы прилично. без декольте и коротких юбок. Потом клеились еще дяденьки бальзаковского возраста. Я не говорю, что к нам должны были прилететь на мерсе принцы. Просто нормальные, симпатичные молодые люди. Но они все проходят мимо.((

Молодая
22 ответа
Последний — Перейти
ЕПРСТ
#1

потому что нормальные заняты..а дегроты свободны)

Гость
#2

╧1, +1 :)

Наринэ
#3

Аналогично. Я не претендую на олигарха-красавца. Мне нужен нормальный парень не голодранец, без физических недостатков, не алкоголик. Я не писаная красавица, но симпатичная, с хорошей фигурой и образованием, без материальных проблем. К сожалению, сейчас более или менее симпатичные парни уже заняты, или ищут секс без обязательств.

Очень Вас понимаю. Думаю, надо самим инициативу проявлять. Так сделала моя подруга и теперь встречается с НОРМАЛЬНЫМ Мч, просто он стеснительный очень, пришлось ей самой с ним знакомиться.

Мосс
#4

Вот именно - нормальных расхватывают быстро. А вы уверены, Автор, что по силам вам тягаться с нынешними девушкам "нормальных парней"? Потяните?)

Гость
#5
ЕПРСТ

потому что нормальные заняты..а дегроты свободны)

+1,

в России нормальных с пеленок разбирают :)

Гость
#6

Similis simili gaudet

умная баба
#7

патаму что вы сами бабы-дегроты падобное тянется к падобному!!!

Гость
#8

а что такое "дегроты"?

какое-то производное от "дегенераты" что-ли?

Гость
#9

[quote="Молодая"]...потом сидели в парке, пили сок натуральный...

Это очень важная информация. Может, поэтому и подходят одни дегроты, что сок-то НАТУРАЛЬНЫЙ?

ЕПРСТ
#10
Гость

...потом​ сидели в парке, пили сок натуральный...



Это очень важная информация. Может, поэтому и подходят одни дегроты, что сок-то НАТУРАЛЬНЫЙ?

надо было с консервантами и с химией пить)))

Молодая
#11
Гость

+1,

в России нормальных с пеленок разбирают :)

Это точно, сама об этом думала

Молодая
#12

А модеры молодцы, темы убрали слово кавказцы, нехорошо, товарищи!

Яна
#13

А чего вы хотели?? Был праздник,все в хлам ,народ гуляет-веселится и всем по барабану. То что пили сок НАТУРАЛЬНЫЙ-хвалю))

М
#14

Конечно инициативу надо самой проявлять..тоже стеснительным оказался) теперь муж)

Молодая
#15
Яна

А чего вы хотели?? Был праздник,все в хлам ,народ гуляет-веселится и всем по барабану. То что пили сок НАТУРАЛЬНЫЙ-хвалю))

Да мне не особо ваши похвалы-то нужны

Гипофиз
#16

Со мной "дегроты" не знакомятся, я их сразу взглядом посылаю куда подальше, если они начинают подпалзывать. Да и давно я таких не встречала, в основном всегда нормальные, симпатичные и обеспеченные парни встречаются и знакомятся. Это зависит от того, где вы обитаете и в какой компании вращаетесь.

Яна
#17
Молодая

Да мне не особо ваши похвалы-то нужны

Нервы?

Sofi
#18
Гипофиз

Со мной "дегроты" не знакомятся, я их сразу взглядом посылаю куда подальше, если они начинают подпалзывать. Да и давно я таких не встречала, в основном всегда нормальные, симпатичные и обеспеченные парни встречаются и знакомятся. Это зависит от того, где вы обитаете и в какой компании вращаетесь.

Посоветуйте, где нужно время проводить, чтоб обзавестись знакомствами с нормальными ребятами

Гость
#19

Я вот тоже принца не ищу, Ален Делона не жду. Мне нужен парень обычный, немного симпатичный и спортивный, так как я сама симпатичная и люблю спорт. Зарплата совершенно не интересует, 15-20 тыщ зарабатывал бы и ладно, я тоже работаю. Хочу чтоб духовно развитый был человек, любил живность всякую.

Я что, так много прошу? Почему ко мне подходят какие-то странные личности? Девушка я скромная, никаких декольте и мини. Конечно дегроты редко вяжутся ко мне. Но и нормального парня не могу встретить!!!

мое скромное мнение
#20
Sofi

Посоветуйте, где нужно время проводить, чтоб обзавестись знакомствами с нормальными ребятами

запишитесь на экстремальные курсы походы,скалолазание, или танцы(не латинос.там одни девушки)

Гостья.
#21

Дегроты на дегроток клюют.

Виталий
#22

инициатмву -одобряю пписать неквалифицыровался

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы