Гость
Статьи
какую музыку должна …

какую музыку должна слушать модная девушка?

я слушаю обычные попсовые песни из сборников или то, что крутят по радио и мне стыдно в этом признаться,хочется что-то свое личное, но не могу найти ничего подходящего(

Di
69 ответов
Последний — Перейти
Твигги
#1

Adele

франция
#2

классическую....

Валька
#3

модную!

Гость
#4
Di

я слушаю обычные попсовые песни из сборников или то, что крутят по радио и мне стыдно в этом признаться,хочется что-то свое личное, но не могу найти ничего подходящего(

Шансон :)

Глаз
#5

"Мы на яхте провисели две недели". И пальцами так, ух, ух.

Гостья
#6

посмотри аудиозаписи понравившихся девушек вконтакте.

и выбери из них. я часто захожу ко всем и слушаю.

#8
Глаз

"Мы на яхте провисели две недели". И пальцами так, ух, ух.

)))))

модная девошка
#9

Надежду Бабкину

#10

Я слушаю клубную музыку, всякие ремиксы, r'n'b, hip-hop, попсу тоже могу послушать. Не важно что за направление, главное чтобы аж танцевать под музыку хотелось)) Не или подпевать)

Автор
#11
Di

я слушаю обычные попсовые песни из сборников или то, что крутят по радио и мне стыдно в этом признаться,хочется что-то свое личное, но не могу найти ничего подходящего(

И я слушаю песни с радио. И большинство молодых, занятых людей, слушают радио. Ну а выделение какого-то конкретного направления, исполнителя - уже прерогатива каждого. И не уместно стыдиться того, что музыка из радио эфиров нравится. Музыка должна соотноситься с состоянием души, настроением, темпераментом. Думаю, Вы сами определите, что нравится и, соответственно, что нужно слушать именно Вам.

Мне кажется, времена того, что крутым считалось слушать "Рамштайн", а попсовым и стыдным - Бритни Спирз (все как пример), уже не актуальны. Мы, слава обществу, уже достаточно развиты в плане музыкальных предпочтений и ассортимента.

Не автор
#12
Автор

И я слушаю песни с радио. И большинство молодых, занятых людей, слушают радио. Ну а выделение какого-то конкретного направления, исполнителя - уже прерогатива каждого. И не уместно стыдиться того, что музыка из радио эфиров нравится. Музыка должна соотноситься с состоянием души, настроением, темпераментом. Думаю, Вы сами определите, что нравится и, соответственно, что нужно слушать именно Вам.

Мне кажется, времена того, что крутым считалось слушать "Рамштайн", а попсовым и стыдным - Бритни Спирз (все как пример), уже не актуальны. Мы, слава обществу, уже достаточно развиты в плане музыкальных предпочтений и ассортимента.

сорри, это был НЕ автор

Странный
#13

Должна слушать хлюпающий звук любви!

binelli
#14

Моцарта и Вивальди.

Гость
#15

Сама должна петь.

Гость
#16

Модная девушка никому ничего не должна

МЕГАГОСТЬ
#17
Гость

Сама должна петь.

+1

Я так и делаю :D

#18

Модные девушки не слушают что-то личное, а изучают хит-парады и слушают то, что им предлагается. )))

#19

Поразительно.

Почему вы так шаблонно мыслите и пытаетесь слушать/смотреть/надевать то что вам навязывает общество?Лично мне совершенно все равно что НУЖНо слушать МОДНОЙ девушке.Я слушаю то что мне нравится и не переживаю из-за таких глупейших вопросов.

Гость
#22

Модная девушка для начала должна разобраться что ей вообще искать - что-то для души или обязательно модное. А то "что-то свое" может оказаться например Билли Холидей, барочной музыкой, жОстким индастриалом, Вертинским или AC/DC. Откуда ж мы все тут знаем что "должна" слушать какая-то абстрактная "модная девушка".

А ваще вроде сейчас популярны Стас Михайлов и Елена Ваенга, правда не знаю что они поют...

Гость
#23

tricky

Гость
#24

rise as one

#25
Твигги

Adele

+100 еще The Saturdays нравятся

Элис
#26

че за идиотские темы пошли..слушайте что нравится вам и не стесняйтесь этого

Гость
#27
Гость

А ваще вроде сейчас популярны Стас Михайлов и Елена Ваенга, правда не знаю что они поют...

ААААААААААААААААААААА плюс мульен

Автор, девушка без песен Михайлова и Ваенги в плеере не может быть модной))))))))

мимо
#28
Гость

ААААААААААААААААААААА плюс мульен

Автор, девушка без песен Михайлова и Ваенги в плеере не может быть модной))))))))

!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))Круть!

Н.Т.
#29
мимо

Гость

ААААААААААААААААААААА плюс мульен Автор, девушка без песен Михайлова и Ваенги в плеере не может быть модной))))))))

!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))Круть!

ага и лепс григорий

ангелочек
#30

модная девушка? ну не знаю.

вот умная девушка должна слушать классику, джаз, инди-рок, ну короче все такое не избитое не быдлячий музон.

#31

только пустые как пробки слушают модную музыку. неужели нет своего вкуса???

модно щас рнб , шансон еще послушай.

#32

Muse, 30 seconds to Mars, Linkin Park, Skillets, Three Days Grace, The Killers - хотя бы например.

Из наших - Хелавица, Канцлер Ги, Лансднехты, Пелагия.

Будете в тренде)

ГОСть
#33

Я слушаю старый добрый рок начала 80х , обожаю !

Гость
#34
Вэл

Muse, 30 seconds to Mars, Linkin Park, Skillets, Three Days Grace, The Killers - хотя бы например.

Из наших - Хелавица, Канцлер Ги, Лансднехты, Пелагия.

Будете в тренде)

ничего модного, среднячок

#35
Гость

ВэлMuse, 30 seconds to Mars, Linkin Park, Skillets, Three Days Grace, The Killers - хотя бы например.

Из наших - Хелавица, Канцлер Ги, Лансднехты, Пелагия.

Будете в тренде)

ничего модного, среднячок

Да ладно))) Я с молодежью общаюсь, они именно это слушают. без Мьюз и Лето, ваще, моды нет)))

#36

а если вам щас насоветуют того, что вам вообще не нравится. все равно будете слушать, потому что модно?))

#37

вы ниправильныи модники, нужна слушать олд скул рэп типа фэт бойс или ран диэмси и насить агромныи бийсболки с агромными ачками в пластмассавай розовой оправе.

S&M
#38

Слушать надо не то что модно,а что ты хочешь и то что нравится.

S&M
#39
Глаз

"Мы на яхте провисели две недели". И пальцами так, ух, ух.

И все это время детка ты жуешь кокотейли уууууу...;))))))

асьминожиг
#40

писец, автар ты серьезна?

Гость
#41

А кому признаться автор?? Вам за что стыдно то?? За свой вкус? о вкусах не спорят.

Я вот 80-90е слушаю.

Диско зарубежное.

И О. Митяева.

Мне плевать на то, кто и что об этом думает.

И причем тут Модная девушка??? Где связь с модой???

Володимир
#42

Горана Бреговича - балканскую этнику.

Жюли!
#43

THE BEATLES !

британская рок-группа из Ливерпуля, основанная в 1960 году

Жюли!
#44
Вэл

Muse, 30 seconds to Mars, Linkin Park, Three Days Grace.

+ 10000000

#45

Cannibal Corpse конечно, что за глупый вопрос

#46

позор слушать попсятину из приемника! это свидетельствует о полном отсутствии музыкального вкуса!

Сатанистка 666
#47

Я рок слушаю, хеви-метал, симфоник-метал, пауэр-метал, готик-рок.

Сатанистка 666
#48

Автор, сейчас модна "Чумачечая весна".))

Май
#49

попробуй послушать радио Монте Карло. там есть интересные треки. или вконтакте Cafe Del Mare

Богиня
#50

Все тип-топ каблучки макияж....)))