Гость
Статьи
гости вконтакте, их …

гости вконтакте, их видно?

вопрос в теме

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

#2

нет.

Автор
#3

спасибо!

Гость
#4

да

Гость
#5

а на фэйсбуке?

Arina
#6

уже придумали "ловушки" для гостей - ссылка типа я на спрашивай.ру (например sprashivvai.ru, sprashiwai.ru) - а это приложение, где отображается, кто проходил по ссылке (соответственно был на странице)

Гость
#7

И что? а если не зарегистрирован? че там может отобразиться?

Марго
#8

Руководство соц.сети говорила совершенно четко: гостей в контакте никогда не было и никогда не будет.

Гость
#9
Arina

уже придумали "ловушки" для гостей - ссылка типа я на спрашивай.ру (например sprashivvai.ru, sprashiwai.ru) - а это приложение, где отображается, кто проходил по ссылке (соответственно был на странице)

а может это типа такого сервиса как "узнай сколько на этото номер приходило звонков и СМС"? И сколько раз ты запрос на один и тот же номер посшлёшь, столько разных ответов получишь.

гость
#10

всё работает. при чем точно отображает людей, которые заходили и ссылки на их страницы. но по всей видимости скоро эту лавочку прикроют. уже дважды пытались.

Гость
#11

только если вы переходите по ссылкам на странице у пользователя! я так лоханулась пару раз

Гость
#12

все работает! прикол)))

Алена
#13

а как установить себе на страничку такую ловушку?)

любаша
#14

напиши просто эту ссылку на стене себе sprashivvai.ru :)

Гость
#15

ну а если я не зарегистрирована в контакте, у меня нет страницы, а просто захожу на страницы и смотрю: через поиск нахожу фамилии, захожу и смотрю фотки. Тогда как? что там видно? что гость заходил? или вообще ничего не видно.

ИННА
#16

гостей на странице не видно . это легко проверить. а программа, в частности "вонлайне", выдает вам список лиц, написавших вам сообщение. это я знаю точно.там где написано"мне нравится ", справа есть такой язычок"отправить сообществу или друзьям". так вот я отправила себе в сообщения(не хотела никому показывать)), и очень удивилась, когда сервис выдал мне, что я якобы являюсь тайным гостем))) ШАРЛОТАНЫЫЫ))) А Я ЛОХ)))

Гость
#17

ловить можно тех, кто установил себе приложение, то есть если сами хотите быть пойманными - устанавливайте

Гость
#18

а как оно называется то,это приложение?

Ленучик
#19

Чё вы паретись ? вконтакте 10 штук приложений гости вокнтакте запистите и позырить кто к вам заходил . а всё !

Гость
#20
Гость

только если вы переходите по ссылкам на странице у пользователя! я так лоханулась пару раз

)))))))))я так раз 15 лоханулась, пока не прочитала этот форум...(((((((. и все с одним человеком))

Дария
#21

можно установит приложение с ловушкой!или нажать мои настройки,ниже,удалить страницу,причина-меня никто не коментирует и выйдут 2 человека у вас в гостях

Игорь
#22

Вам на этот сайт: www.vkvk-guests.ru

123414
#23

можно , вот ссылка (переносим через народ, так безопаснее от вирусов и всякой хакерской нечести ) dstudiomusic.narod2.ru

Win32
#24
Дария

можно установит приложение с ловушкой!или нажать мои настройки,ниже,удалить страницу,причина-меня никто не коментирует и выйдут 2 человека у вас в гостях

Это не те, кто у вас в гостях, а рандомно кто-то из первой пятерки ваших друзей

Гость
#25

я xуило

Гость
#26

упс я не xотел ето писать

Гость
#27

sprashiwai.ru как установить эту ловушку?

Анна
#28

Я качала программу для просмотра гостей вот отсюда - http://gorr2012.ru Все прекрастно показывает, и не каких смс отправлять не нужно

маша
#29

дайте ссылку на приложение "ловушка" вконтакте, так где ссылку на спрашивай вставляешь

Витя
#30

А если страницу я удалил.а к людям бывает захожу с удалённай странице.я отображусь?

Олег
#33

ВИДНО. Гостей в контакте можно посмотреть здесь http://vkgosti.wbrating.ru/

Гость
#34

http://vkontakte-plus.megaelita.com Это РАЗВОД. Сама КАК ДУРА попалась- деньги заплатила и все.... Парадокс в том, что с виду все прилично, сайт, даже форум у них есть, только на форуме под разными именами комменты пишут одни и те же свои люди, а неугодные комменты удаляются, пользователи блокируются. ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД.

Гость
#35

Так что в итоге то?как установится эту ловушку?нормально объясните кто нибудь ...прочитала все ваши комментарии и ничего путного не нашла .Пожалуйста расскажите уже нормально ,как установить ловушку "спрашивай"

Гость
#36

так что все замолкли? ловушка ловушка. а как задали конкретный вопрос КАК УСТАНОВИТЬ ЛОВУШКУ все в лето канули.

марьванна
#37
Гость

так что все замолкли? ловушка ловушка. а как задали конкретный вопрос КАК УСТАНОВИТЬ ЛОВУШКУ все в лето канули.

не в лето , а в Лету - река забвения в Аиде-подземном царстве

Гость
#38
марьванна

не в лето , а в Лету - река забвения в Аиде-подземном царстве

Приложение в ВК есть ПоискВС, скачай, там устанавливается ссылка на Спрашивай.ру

Гость
#39

Нароооооооооод как создать ссылку типо я на спрашивай ру чтобы поймать гостя????

Гость
#40

бляя 3 раза сразу лоханулась. Думала: ой а что это, надо еще раз зайти(((

Форум: Развлечения
Всего: 41 046 тем
Новые темы за все время: 32 107 тем
Популярные темы за все время: 15 243 темы