Гость
Статьи
Розовый попрошайка в …

Розовый попрошайка в метро , пристающий к детям и женщинам.

Скажите , кто-нибудь видел в Москве в метро всего замотанного попрошайку на костылях, в бинтах , прячет лицо , мычит, крестит людей?Он пристает только к детям и женщинам, кто это может …

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#51

я смотрю он переехал на красную ветку, причем до кольцевой он не добирается, видимо, конкуренция)))) у нас (на фиолетовой ветке) я его, Слава Богу, давно не видела....а по поводу того, что надо его выкидывать из вагонов, я согласна на все 100, но вот жаль что кроме девушек никто не может этого сделать)))

Mediator
#52

этот товарищ даже был в Симферополе. орудовал на вокзале.

ну а как перемещается из города в город? Думаю, поездом. Он же может передвигаться на костылях, заползет себе как-то :)

Гость
#53

Вчера видела его утром, примерно в 11.30 на перегоне между рязанским проспектом и кузьминками!!! Вернулся

Гость
#54

видел на китай-городе и на тверской не так давно) интересно почему он одет в все розовое и белое......такая одежда еще странная.....кто был дизайнером этого мужика Ксения Собчак блин?

Гость
#55

Давно его не было видно!!

Анастасия
#56

"привет всем, сегодня видела "мою прелесть", и увидела его лицо, очкарик, нос облезлый, наглый,как всегда))) перегон от кузьминок до рязанки, ехали до выхино!!"

Татьяна
#57

Сегодня видела это чудо на м. Черкизовская. Заранее приготовила деньги, что бы обойтись малой кровью. Дала ему спокойно, когда он подошел.Он поблагодарил и покрестил меня. Я разглядела его лицо. Голубоглазый , большие очки. (видно, что зрение плохое)))никакого ужаса я не испытала. Неприятно, конечно.Одет очень стильно.На самом деле мне интересно, что с этим человеком произошло. На бомжа он не похож. Нагло ведет себя, но это его позиция по отношению к обществу.почему выбирает женщин то же понятно.короче мне его жалко и все.

Ольга
#58

Недавно видела на Арбатско-покровской ветке. Ехала в сторону области, вагон был полупустой, вошел и напрямую ко мне, я ближе всех сидела. Сказать, что я была немного удивлена, не сказать ничего. Что от меня требуется, поняла сразу, но решила прикинуться ветошью, потому что других вариантов, как избежать с ним общения не нашла. И самое интересное, что все прекрасно понимаешь, что берут на эмоции, на страх, на удивление, отвращение – у кого что, но как будто парализует, и одна только мысль: «Побыстрее бы он ушел!», а не тут то было. Стоит, смотрит, раскачивается и мычит, прям «Му-му» какое-то.
Я на него смотрю большими глазами и жду когда он уйдет, а он решил, что нужно подсказать, берет баночку, вытягивает ко мне свою руку-варежку и театрально высыпает на нее одну пятидесятикопеешную монетку. В итоге дала ему мелочь, сколько из кошелька схватилось и мужчина рядом ему купюру протянул. Он всех поблагодарил, в азиатском стиле: сложил ладони и чуть наклонил голову, при чем не уходил пока ему в глаза не посмотришь, и двинулся дальше, оставив только сильный запах, простите, мочи.

Рамса
#59

3 недели назад его видела на таганско-краснопресненской ветке (фиолетовая) Москва.
Ужас, жуткий тип.
Запомнилась его полуулыбка или насмешка. Что то из этого напоминал его рот

Евгения
#60

Добрый вечер. Видела его давно 2013г.в электричке, горьковского направления. Необъяснимо жуткое ощущение охватило! Странные ботинки, очень высокий рост.весь в светлом и в варежках.с бутылками пластиковыми. Чем ввзывает он такие сильные негативные эмоции?

Юлия
#61

Я сегодня видела внизу красной ветки. жуткое зрелище:-(
а кто-нибудь пробовал вставать и вызывать милицию?

Гость
#62

Почему розовый?

Гость
#63

Сегодня увидели с подругой это чудо-юдо на красной ветке, вышел на Парке Культуры! Подошел к нам, пытался погладить своей варежкой и бутылочкой, скинули пару пятаков, так этот наглец еще не отходил, пока в глаза ему не посмотришь! Жуть

Гость
#64

Сегодня для меня было самое страшное утро в метро за все последнее время!!! Он подошел в вагоне и пытался заглянуть мне в глаза и какой-то странный запах меня чуть не убил!!! От него исходит очень странная аура!!! я уже весь день не могу это ощущение забыть....прям мурашки по коже!!!

Гость
#65

Сегодня видела этот "бело-розовый ужас" на калужско-рижской линии вошел на сухаревской, пока доехали до тургеневской продвинулся по вагону немного совсем, пристал к пожилой женщине, подруга как увидела, сразу поняла кто это и мы выбежали на тургеневской, до нас не успел дойти.

Галина
#66

Да я его тоже видела

Галина
#67

Видела 15 мая 2014 года. На желтой ветке. Вел все так же вызывающе. Подошел весь перебинтованный и завис на до мной. Завывания я не слышала, слушала музыку в наушниках. Была в шоке когда он простоял уколо меня 5-10 минут. Рядом сидел огромный мужик. Он чуть не рухнул со страха. Сильный пол, что поделаешь..... Денег я ему так и не дала. Он направился к женщине с ребенком. Позорное явление!!! Я с работы позвонила в милицию на метрополитене. Настроение было гадкое... Рассказала как есть. На следующий день раздался звонок из милиции. Его задержали на 72 часа. Могли преддъявить ему только мелкое хулиганство. Моя милиция меня бережет. Вот так Думаю "ОНО" перешло на другую ветку метро... Так, что ждите...

Галина
#68

орогие белые высокие кожанные ботиинки, Куртка , Толстовка с белым капюшеном.

Рома
#69

26 мая, утро, метро Спортивная

Вва
#70

Сегодня тока 12 июня, даже еще не пятница 13ое. Увидела жуть. Время где то 16ч, возвращалась я с луберец. Где то на станции Текстильщики заходит в вагон метро мумия. Я очень испугалась, человек будто из фильма ужасов. Мужчина лет 30 на одной ноге, при этом будио это протез в странном ботинке белом и белых джинсах. Поднимаю глаза рук не видно потомучто они в варюшках строительных, тело перебентованно плотным эластичным бинтом, сверху жилетка светлая а на спине надпись что то про россию. На голове панама которая прикрывает глаза и видны только губы. Лицо бледное. Подошел к женщине а она с маленьким пятилетним ребенком.... Жуть для ребенка. Видок не для слабонерных.

Гость
#71

видела его в начале мая на арбатско-покровской ветке, зашел на киевской. сначала вообще не поняла, что произошло, потому что он толкнул меня сзади и начал мычать.. жуткий тип)

тоже видела
#72

Сегодня видела его на Сретенском бульваре. Сидел на лавке ел. С ним мужчина был, который, наверное, следит за ним. Подъехал поезд, он зашел и доехал до Чкаловской. Потом вышел. Осенью тоже видела его на Чкаловской

Гость
#73

Видела на зеленой вчера, пугает людей намеренно, кто не боится, к тем не подходит. Не догадалась я машинисту сообщить.((((

Гость
#74

31 мая на красной ветке, сегодня на зеленой. удалось рассмотреть. лицо худощавое, бледное, на вид мужчина лет 35. инфернальное создание. берет людей измором, не уходит, пока денег не дашь.

Иляна
#75

я его вчера видела на синей ветке в Москве , на молодёжки , и хочу вам сказать это был *****. .Как всегда приставал только к девушкам, меня тоже не обошел стороной , и не помогло даже то что я стояла спиной к нему , в наушниках у выхода уже . .Тыкал меня своими бинтами , кристил , я даже сразу и не сообразила что происходит, так как первый раз увидела такое чудо ,в своей жизни! Это было жутко ... А ночью мне приснился кошмар .. причём конкретный такой , вот и вывод. .не катайтесь люди на метро! ))

#76

Сегодня видела его на курской. Зашёл в наш поезд.. Время было около 12 дня.. народу практически не было в вагонах, до нашего первого вагона дошёл уже на измайловском парке.. было очень жутко, ещё прогон оказался длинным, и не выйти... Слава Богу он ко мне не подошёл.. пол-прогона приставал к двум женщинам лет 60ти. Очень было жутко... судя по хронологии он эти занимается лет 5 уже... и ничего с ним не делается...

Гость
#77

Вчера 13.07.14 видела его на ст.м. Водный стадион время около 16,00 (я его года 4 назад в Питере видела), жуткий тип, высокий под 2 метра, в светлой одежде, в жилетке что то про Россию написано, одна нога, причем обута в стильный ботинок, на руках варежки белые, бррр Салент Хил прям, заметила у него муз.плеер. Ко мне не подходил но рядом крутился, запах какой то от него не пойму мускатно-сладкий, наверно болен чем то, думаю проказа. Жуткий тип, всю ночь кошмары снились и эти "белые варежки"

Гость
#79

первый раз встретила его в начале весны, сидел на станции Строгино, копашился по карманам, перебирал какие то бумажки и складывал их в сумку через плечо. Второй раз встретила его вчера, зашел на Парке Победы, в тех же одеждах, в жилетке серо-белой с надписью "Россия Слава России" не издавал звуков (Слава Богу!!!), но подходил ко всем и тряс бутылочкой пластиковой, некоторых трогал своими варежками. ко мне подошел близко, я читала эл.книгу и мельком только взглянула на него, постоял секунд 5 и свалил, потом когда всех обошел (было ранне утро, мало людей), размашисто шагал костылями по вагону и на последок прицепился к женщине у выхода, тыкал бутылкой и трогал ее руки варежками, она показывает что нет денег, он тогда из бутылки вытащил монетку и ей протянул, она оттолкнула его руко-варежку и он вышел. очень странный человек, но интересно было бы узнать его историю

Гость
#80

А я увидела как он стоял на платформе, а вокруг него суетился другой мужик. Причем он отливал ему что-то в какие-то баночки, потом взял какую-то бутылку с желтой жидкостью (чуть ли не на мочу похожую, может это она и была), достал маленькие весы, поставил их на пол, взвесил бутылочку и выкинул в ближайшую урну. А потом этот мужик взял и бегом убежал. И тут мне стало правда страшно, потому что эта мумия на костылях так быстро развернулась, и он был в капюшоне и было страшно увидеть, что под ним. Он так быстро поднял голову и ринулся на меня. Я не помню как развернулась и чуть ли не побежала прочь. Руки тряслись и ноги подкашивались еще наверное полчаса у меня после пережитого. Так можно от страха и под поезд попасть.

Гость
#81
Гость

А я увидела как он стоял на платформе, а вокруг него суетился другой мужик. Причем он отливал ему что-то в какие-то баночки, потом взял какую-то бутылку с желтой жидкостью (чуть ли не на мочу похожую, может это она и была), достал маленькие весы, поставил их на пол, взвесил бутылочку и выкинул в ближайшую урну. А потом этот мужик взял и бегом убежал. И тут мне стало правда страшно, потому что эта мумия на костылях так быстро развернулась, и он был в капюшоне и было страшно увидеть, что под ним. Он так быстро поднял голову и ринулся на меня. Я не помню как развернулась и чуть ли не побежала прочь. Руки тряслись и ноги подкашивались еще наверное полчаса у меня после пережитого. Так можно от страха и под поезд попасть.

Этот странного вида мужичок живёт в соседнем со мной доме.Прошёл Афганистан,а запах этот не что иное как сильнейший токсичный препарат.

Гость
#82

Пиндец. Молчание ягнят какое-то... Он убитый в прямом и переносном смысле. Душа, тело, мозг

Гость
#83

Я видела его 4 сентября на Аэропорте. Вошел в вагон и сразу же с места вскочили две девушки ну типа место инвалиду уступить. Я просто обалдела с какой поразительной прытью он их усадил обратно на место. Очень даже вежливо. Я дала ему денег он посмотрел мне в глаза. Он в очках довольно молодой не больше 45-50 лет. Еще обратила внимание он чистый и лицо выбрито. Благодарил в каком то арабском стиле с поклонами. Ощущение какой то трагедии. Хотелось бы помочь человеку. И еще от него пахнет ихтиоловой мазью. Ее прикладывают при ожогах и воспалениях. Если он ее мажется то ему больно.

м
#84
Гость

Я видела его 4 сентября на Аэропорте. Вошел в вагон и сразу же с места вскочили две девушки ну типа место инвалиду уступить. Я просто обалдела с какой поразительной прытью он их усадил обратно на место. Очень даже вежливо. Я дала ему денег он посмотрел мне в глаза. Он в очках довольно молодой не больше 45-50 лет. Еще обратила внимание он чистый и лицо выбрито. Благодарил в каком то арабском стиле с поклонами. Ощущение какой то трагедии. Хотелось бы помочь человеку. И еще от него пахнет ихтиоловой мазью. Ее прикладывают при ожогах и воспалениях. Если он ее мажется то ему больно.

Ты *****, если ему симпатизируешь.

Гость
#85
м

Ты *****, если ему симпатизируешь.

нет ты

Гость
#86

Опять появился в московском метро. Красная ветка. Вижу его каждый день по пути в универ. Не приятный тип

Ирина
#87

Как можно быть такими равнодушными сволочами. У этого человека обожжено всё тело, нет лица, глаз, носа и губ, вместо рта трубка в шеи, через которую он питается, я не знаю его историю, но видела его голову без капюшона и не дай бог вам попасть в его ситуацию. Бедный, бедный человек, родившейся в этой проклятой России, где на тебя настрать всем и государству и народу, они всех уродов готовы убить и вытолкать из вагона, ***** те кто так пишут. Будет вам плохо и никто вам не поможет, раз вы такие.

Гость
#88

Сегодня видела этого странного мужчину в метро, на Серпуховско-Тимирязевкой ветке. Зашел на Севастопольской. Штаны песочного цвета, кроссовок то же светлый на большой аммотизирующей подошве. Белая кофта, на кофту одета безрукавка с капюшоном. Капюшон закрывает пол лица, так что успела разглядеть рот явно беззубый и длинный нос. Надо отметить, что он чисто выбрит и ухожен. Одежда и рукавицы были чистые. С правого боку висела баночка, а в ней прозрачная бутылочка, которую он подавал для милостыни. Никого запаха мази и прочий ерунды от него не было. Так, что не надо сочинять и выдумывать. Обычный попрошайка, только не плохо одет.

Марина
#90

Видела его на станции метро Южная, не могу сказать, что он наглый, коснулся рукой сумки, пожала плечами денег нет, губы у него тонкие, да замычал улыбнулся как-бы извиняясь и отошел. По возрасту он намного старше 25 лет, но это мое мнение, чувство вызывает двоякое, хотелось разглядеть его лицо увы за капюшоном не видно.

Надя
#91

Я тоже его видела 13.12.14 на Серпуховско-Тимирязевской ветке, ехала в сторону области. Он разговаривает, просит подать:"...Христа ради и Ангела-Хранителя". Он не вызвал у меня чувство неприязни или страха, а вот чувства стыда и грусти вызвал, поняла какая я *****- денежку пожалела. Но вот когда я возвращалась обратно, он мне опять попался, вот тут я ему дала 50 рублей. Он так радовался, благодарил, сложив ладони у груди, крестил. И стало мне легко. Я увидела его лицо: беззубый рот, от того губ почти не видно, что они западают, но невероятные, живые глаза. От него ничем не пахло, одежда была чистой. Видимо за ним ухаживают. Люди, не бойтесь его, не считайте его приставучим! Каждый выживает, как умеет! Просто невероятная аура у человека!

Светлана
#92

06.01.2015 я видела эту мычащую мумию с замотанным лицом и бутылочками на Таганско-Краснопресненской ветке. Психика у меня не самая слабая, но, надо признать, образ впечатляет. Кто-то сразу вскочил с места и убежал от него подальше, кто-то дал денег. Моя мама с перепугу забыла, где лежит кошелёк, а он заглядывал ей в сумку и ждал, пока она даст что-нибудь. Больше всего мне жаль в этой ситуации маленьких детей. Мальчик, сидевший рядом, был очень напуган.

Нафаня
#93

06.01 было сее чудо и на Калининской ветке.
Проехал от шоссе Энтузиастов до Перово, а там вышел!
Схватили его добры молодцы, взвалили на спину, да и потащили в сторону дворов.
Никакого сострадания у меня к этому человеку нет, бизнес в чистом проявлении.
На парке Победы его видела на платформе один раз, парень молодой и здоровый такой еду ему принес и воду. Ело чудо само, ложкой. Что ж мужики, которые его и домой таскают и еду привозят, денег заработать не могут? Бред!

Нафаня
#94
Гость

Ирина, кажется вы пишите совсем о другом человеке... И если вас что-то не устраивает в нашей стране, можете поменять ее на любую другую.
А что сделали вы для того, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону?

Гость
#95
тоже видела

Сегодня видела его на Сретенском бульваре. Сидел на лавке ел. С ним мужчина был, который, наверное, следит за ним. Подъехал поезд, он зашел и доехал до Чкаловской. Потом вышел. Осенью тоже видела его на Чкаловской

Опишите другого мужчину

Элла
#96

видела его сегодня(18,01,2015) на замоскворецкой линии, станция царицыно. Он не похож на обычного попрошайку, светлая одежда чистая, кроссовок на ортопедической подошве . Как только зашел в вагон ,все пассажиры начали сами ему подавать,мне же не хотелось лишний раз лезть в сумку, решила "пропустить" -не тут то было ,собрав мзду с моих соседей, загадочный товарищ встал передо мной с протянутой варюшкой, почувствовала себя ужасно неловко,вроде как я ему должна оказалась, и стыдно, что такая бессердечная- дала полтинник , чтоб заглушить чувство вины. он что то промычал и сделал какие то жесты, вот и вопрос, что означают эти действия? Все уверены ,что это именно благодарность так выражается с его стороны? Мне реально стало как то не по себе. И да , я видела его лицо , мужчина в очках лет 40-45,выбритый ,худощавый, глаза голубые, губы тонкие- обычное лицо и от него ничем не пахло.

Гость
#97

А сегодня он гуляет по арбатско-покровской линии.

Гость
#98

блин на моей ветке промышляет((( надеюсь не пересечемся

Гость
#99

Девочки, увидели, позвонили в деж часть УВД на ММ и нет его :)
Тел: 8-495-621-01-31, 621-10-76

Олег
#100

Видео его сегодня на станции белорусской