Гость
Статьи
Родители сказали что я …

Родители сказали что я им не дочь если выйду замуж за милиционера.

Мы встречаемся уже 4 года но для них это все как бы несерьезно было. Вчера он мне сделал предложение сегодня я сообщила родителям и вот такой итог. Родителям не объяснишь что люди бывают разные и по профессии не судят, но они упертые и для них все равны. Я не знаю что делать. И родителей я не хочу терять, и парня. Тем более мне уже 28 лет и кроме него на меня никто никогда не обращал внимания.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя родители судимые?

#2

Родаков, слушай, неопытная дурочка! Они догадываются, что он нищеброд!

Лапуля
#3

чето химичат родители, раз боятся ментов.

Гость
#4
Гость

У тебя родители судимые?

Нет, просто говорят что нормальные люди в ментовку работать не пойдут

Гость
#5
Morgan le Fay

Родаков, слушай, неопытная дурочка! Они догадываются, что он нищеброд!

Это 20 тысяч зарабатывает. Для нашего города почти миллионер

Гость
#6
Лапуля

чето химичат родители, раз боятся ментов.

Да обычные у меня родители

Гость
#7
Гость

Это 20 тысяч зарабатывает. Для нашего города почти миллионер

Гость
#8
Гость

Это 20 тысяч зарабатывает. Для нашего города почти миллионер

У нас 40 т.р. (маленький город).

По-теме: в 28 лет разрешения у родителей не спрашивают. Живи хоть с дворником... твое дело...

Гость
#9
Гость

У нас 40 т.р. (маленький город).

По-теме: в 28 лет разрешения у родителей не спрашивают. Живи хоть с дворником... твое дело...

А 40 это кто по должности?

я не разрешения спрашиваю, я с родителями радостью поделилась а они вон как

Гость
#10

По должности - кинолог.

По теме - ваш выбор...

Беллочка
#11

Выходи и не парься,ты же за полицейского собралась,а не за миллиционера)))

не смотрите НТВ
#12

я-то думала, что вам лет 18, что вы ведетесь на такие родительские манипуляции. вы же взрослая женщина, давно уже пора не жить так, как хочется родителям (можете в ответ сказать, что если они вам не купят квариру , машину и дачу, то они вам больше не родители)

коекто
#13

кинолог может со временем оставить службу в полиции и открыть частный клуб по дрессировке/разведению собак

гость
#14

тоже ментов не люблю

Гость
#15
Гость

Нет, просто говорят что нормальные люди в ментовку работать не пойдут

С родителями согласна-есть несколько знакомых, а также 2 примера замужества-жестокие беспринципные и непорядочные.

Гость
#16

Даже не верится что такое бывает вообще. Очень на разводку смахивает.

#17

мне моя так же говорила, и что как выйдешь уезжай живи одна, и дома ей менты не нужны больше (папа конвоир был), и не смей туда на работу идти....

в итоге вышла замуж за военного)) работаю в уголовно-исполнительной инспекции. она смирилась))))

автор, а Вы постарше меня, принимайте свое решение, как подсказывает сердце/интуиция там, и т.д.)) с ним Вам же жить, не маме

Гость
#18

В 26 и за козла пойдешь.

Гость
#19

Девушка, ваши родители правы, мне моя мама не подсказала вовремя (не хотела лезть в мою жизнь) -я вышла замужа за ментокозла - в итоге развелась и получила целую кучу проблем. Это НЕ люди, бросьте его.

Гость
#20
Гость

Девушка, ваши родители правы, мне моя мама не подсказала вовремя (не хотела лезть в мою жизнь) -я вышла замужа за ментокозла - в итоге развелась и получила целую кучу проблем. Это НЕ люди, бросьте его.

Вот и говори, о только своём козле и не втаптывай в это других. Блин, какие же люди тупые и ограниченные..аж слов нет. Вот раз у меня такой козёл был значит и все такие-ну что за идиотская логика у баб? А что среди других профессий козлов вообще нет? все ангелочки.

Любопытная
#21

А мой знакомый "мент", парень хоть куда, недавно получил огромную рану, когда задерживал рецидивиста... Выжил, чувствует себя уже очень прилично, но мы хотим его отговорить от той работы. Он очень веселый и добрый мужик, любит детей, может уйдет куда-нибудь на работу с детьми. Хотя бы внутри той же системы МВД, с трудными детьми работать. У него получится, он не ожесточится.

Гость
#22

Действительно, что у некоторых за ментальность такая!!! Если "мент", значит беспринципный жестокий козел!.... В каждой профессии, в каждой нации есть как хорошие, так и не очень люди. Все зависит от воспитания человека, от его взглядов на жизнь, вообщем от него самого. У меня парень закончил академию в этом году и сейчас работает опером. Он добрый, щедрый, внимательный и очень любит детей. Видимся мы правда не так часто, как хотелось бы, но я всегда чувствую его заботу) И я очень горжусь им. Он самый лучший!) тьфу-тьфу-тьфу)))

наташенька
#23

я думаю як правильно он у меня самий лучший мент розумний
за богатого поліцейского мне очень нравится его работа он умничка
Вот мужчина моей мечти добрий хороший

наташенька
#24

Я беремена от одного поліцейского
мента Якій він буде со мной рядом
у него все получится с всей роботой
будет Счастливим Отцом в мире єто правда Да я его люблю
ти не знав почему ти на роботе не задерживайся вовремя
приїжай ко мне на дачу будем вместе на навсегда ти лучший
Я тоже люблю хочу от тебя двоїх детей жить на кипре только ти і я
ти первая половинка

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем