Гость
Статьи
Кто встречает 2013 на …

Кто встречает 2013 на вумане?

Кто не нашел куда пойти, куда податься?Кому не хватило поздравлений? Не расстраивайтесь) Давайте организуем все тут))

Птаха
742 ответа
Последний — Перейти
#1

давайте

Гость
#2

я уже встретила почти 2 часа назад. в 5 минут первого познакомилась с каким-то хранцузом вконтакте, вот болтаем до сих пор.

Гость
#3

давайте

Селена
#4

Всех с наступающим и наступившим!!!

Гость
#5

давайте не будем каждый писать "поздравляю" и так далее, ну пожааалуйста, а считать что все всех поздравили. кто чем занимается, какое настроение?

Гостьюшка
#6

хэлло

Гостьюшка
#7
Гость

кто чем занимается, какое настроение?

ем жареную курицу, икру грибную. не пью) берегу поджелудочную. а вы?

Селена
#8
Гость

давайте не будем каждый писать "поздравляю" и так далее, ну пожааалуйста, а считать что все всех поздравили. кто чем занимается, какое настроение?

Настроение норм., сидим на вумане :-)))

Гостьюшка
#9
Гость

я уже встретила почти 2 часа назад. в 5 минут первого познакомилась с каким-то хранцузом вконтакте, вот болтаем до сих пор.

а я отправила одному блондинчику анонимный подарочек вк) и приятные слова написала о его таланте)

Гость
#10

Бутербродик с икрой, бокал шампанского! Хоть я и одна - но сейчас счастлива!!! Три часа назад любимый попросил, чтоб в 2013 году я стала его женой!

Вика
#11

Девочки я к вам но у меня НГ будет через 3 ч Но за вас бокал я подниму !!!! Ура!!!

Marina
#12

за вас россиянки!!! я тоже русская. из Прибалтики. у нас через 2 часа только. всем счастья!!!

Вика
#13

Мой любимый тоже в поездке Звонит смсит с другой земли но я стараюсь не паниковать и настроение своё не портить Вот решила к вам пристроиться ....

ГостИя
#14

Не стоит расстраиваться тем,кто встречает НГ в одиночестве. Я этот НГ тоже встречаю одна, потому что муж только утром прилетит,а ребенок у бабушки с дедушкой. Зато есть время именно насладиться одиночеством, побаловать себя. Как и Гость 10,я счастлива. Всех с наступающим или наступившим :)

#15

у нас через 2 часа НГ))

#16

Полный холодильник еды и выпивки, а ничего не хочется, заболела позавчера сильно, поездка отменилась. Дома сижу в общем.

топот котов
#17

Ем оливье собственного рецепта (все, что есть в холодильнике + майонез), пью Ессентуки ╧ 4. Жизнь удалась! )))

Джуллиана М.
#18

Я не совсем одна, мы с мамой!

Всех поздравляю!

#19

Удивляют тонны смс со стихами-поздравлениями - ну нафига их пишут вообще?

Вика
#20

Девочки я тоже не переживаю сама решила остаться одна из родных никто не знает (они все гуляют и я их обманула ) но что то без друга справлять с чужими было не охота ,но зато 3 лечу к нему и мы с ним повторим этот праздником ..... Эх как хорошо что есть наш вуман !!!!!

Джуллиана М.
#21

Показывают ТВ и Красную площадь - там такие толпы. А ведь страшновато и небезопасно в такой толпе!

Вика
#22

У нас тут " красную шапочку " крутят до Огонька но к еде пока не прикасаюсь а то к бутылке потянусь и до 12 не дождусь...... Эх

#23

а я ТНТ смотрю))

Крабовая палочка
#24

я уже 4 НГ на вумане встретила)))

#25
Джуллиана М.

Показывают ТВ и Красную площадь - там такие толпы. А ведь страшновато и небезопасно в такой толпе!

Там одни гастарбайтеры тусуются

Гость
#26

Девочки птиц жалко! Сейчас смотрела в окно салют, вернее их огромное количество, со всех сторон громыхает, а огромная стая птиц из стороны в сторону летает, уже два раза пронеслась мимо дома за пару минут. Вот кому сейчас плохо:(

Селена
#27
Вика

Девочки я тоже не переживаю сама решила остаться одна!

Я тоже этот НГ решила одна встретить, не хотелось никуда и ни к кому идти, к себе звать тем более )))

#28
Гость

Девочки птиц жалко! Сейчас смотрела в окно салют, вернее их огромное количество, со всех сторон громыхает, а огромная стая птиц из стороны в сторону летает, уже два раза пронеслась мимо дома за пару минут. Вот кому сейчас плохо:(

меня тоже очень бесит салют, животных очень жалко, у меня собака прям трусилась до паники в свое время. петарды ненавижу

#31

вот Кот как сфинкс спит под салют, но он уличный, нервная система другая))

Бегущая по волнам
#33

А я с сынишкой отмечала, потом спать его уложила и сама в ванную, шампанское с собой, мандаринки, шарик с маслом в воду, это кайф!!! Особенно,когда предыдущие ночи почти не спала, и не до мытья было - ребенок болел,а сейчас ему лучше!!! Я первый раз так одна отмечаю - но счастлива!!! все познается в сравнении!

ГостИя
#34
Вика

У нас тут " красную шапочку " крутят до Огонька но к еде пока не прикасаюсь а то к бутылке потянусь и до 12 не дождусь...... Эх

Включите по инету московское ОРТ, там уже Путин всех поздравил 11 мин назад)))

Крабовая палочка
#36
Бегущая по волнам

А я с сынишкой отмечала, потом спать его уложила и сама в ванную, шампанское с собой, мандаринки, шарик с маслом в воду, это кайф!!! Особенно,когда предыдущие ночи почти не спала, и не до мытья было - ребенок болел,а сейчас ему лучше!!! Я первый раз так одна отмечаю - но счастлива!!! все познается в сравнении!

прям романтику себе устроили в ванной)))

ГостИя
#37
Марсианка

меня тоже очень бесит салют, животных очень жалко, у меня собака прям трусилась до паники в свое время. петарды ненавижу

У нашей собаки эпилепсия, в прошлом году не знали куда его деть,так как из-за этих "салютующих" собаку не могли откачать сутки((( А сколько травм от этих петард-салютов жутких((

Джуллиана М.
#38

Рупрехт, ни разу с вами не пересекалась, хотя на вумане давно...

да...уж....

Джуллиана М.
#39
Бегущая по волнам

А я с сынишкой отмечала, потом спать его уложила и сама в ванную, шампанское с собой, мандаринки, шарик с маслом в воду, это кайф!!! Особенно,когда предыдущие ночи почти не спала, и не до мытья было - ребенок болел,а сейчас ему лучше!!! Я первый раз так одна отмечаю - но счастлива!!! все познается в сравнении!

Всё будет хорошо!

#40

У меня за окном уже третий час несмолкаемых фейерверков, сейчас московский нг отмечают.

#41
ГостИя

У нашей собаки эпилепсия, в прошлом году не знали куда его деть,так как из-за этих "салютующих" собаку не могли откачать сутки((( А сколько травм от этих петард-салютов жутких((

надеюсь в этом году обойдется, накапайте ей валокордина за 30 минут до салюта хорошую дозу. заснет

Гость
#43

мой на пальбу не реагирует, а я грущу и тренируюсь, планирую развод, привыкаю.. Общие впечатления неплохие, вроде не одна

Селена
#45
Марсианка

меня тоже очень бесит салют, животных очень жалко, у меня собака прям трусилась до паники в свое время. петарды ненавижу

Мой песик в свое время из-под кровати не вылезал во время НГ, тоже салютов боялся )))

радион
#49

Валите все одинокие комне!!! Я-ОДИН встречаю Новый год- скучно и ..............обидно !!!

Джуллиана М.
#50

Я не смотрю новогодние концерты: все эти Басково-Киркорово-Галкины достали.