Гость
Статьи
Sony Xperia J заставка …

Sony Xperia J заставка при зарядке

Здравствуйте! помогите пожалуйста! Купила Sony Xperia J, при подключении зарядного устройства начинает выходить заставка-реклама, при этом блокировка не ставится, после отключения зарядки, также продолжает мелькать эта реклама от которой телефон не блокируется и ужасно раздражает. Скажите как отключить рекламу.

Татьяна
43 ответа
Последний — Перейти
петарда
#1

какой же дебильный этот телефон,как он меня достал.автору помочь не могу у меня такого нет.

Alex
#3
петарда

какой же дебильный этот телефон,как он меня достал.автору помочь не могу у меня такого нет.

петарда не транди,если руки цу тебя из ***.....это не очем не говоритм .телефон хороший!!!!!

Alex
#4
Татьяна

Здравствуйте! помогите пожалуйста! Купила Sony Xperia J, при подключении зарядного устройства начинает выходить заставка-реклама, при этом блокировка не ставится, после отключения зарядки, также продолжает мелькать эта реклама от которой телефон не блокируется и ужасно раздражает. Скажите как отключить рекламу.

Перепрошей ли скинь его к заводским настройкам.Инструкция по перепрошивке на Оф.сайте через прогу СУС или ПС компаньен.И все Будет ОК!!!!!!!!!

Гость
#5

В приложении "Телефон" набрать *#*#73556673#*#*.

Если данный режим включен, то на заблокированном экране будет играть рекламное видео, демонстрирующее функции аппарата.

Гость
#6

просто удали все эти шесть видео и теперь никакой демонстрации при зарядке нет

Гость
#7
Гость

В приложении "Телефон" набрать *#*#73556673#*#*.

Если данный режим включен, то на заблокированном экране будет играть рекламное видео, демонстрирующее функции аппарата.

Спасибог

Гость
#8
Гость

В приложении "Телефон" набрать *#*#73556673#*#*.
Если данный режим включен, то на заблокированном экране будет играть рекламное видео, демонстрирующее функции аппарата.

спасибо огромное
реально помог

Гость
#9

удалить видео В приложении "Телефон" набрать * # * # 73556673 # * # * нажать отмена и все будет

Гость
#10

[quote="Гость"]В приложении "Телефон" набрать *#*#73556673#*#*.
Если данный режим включен, то на заблокированном экране будет играть рекламное видео, демонстрирующее функции аппар


А как это отключить?

Гость
#11

У меня SONY XPERIA c5303 и я всеравно не могу удолить демо

Анася
#12
Гость

В приложении "Телефон" набрать *#*#73556673#*#*.
Если данный режим включен, то на заблокированном экране будет играть рекламное видео, демонстрирующее функции аппарата.

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!

Jecko
#13

Ураааааааааа.Наконец-то убрал эту *****.спасибо!!!

Гость
#14

Здравствуйте! помогите пожалуйста! Купил Sony Xperia M2, при подключении зарядного устройства начинает выходить заставка-реклама, при этом блокировка не ставится, после отключения зарядки, также продолжает мелькать эта реклама от которой телефон не блокируется и ужасно раздражает. Скажите как отключить рекламу.

Катя
#15

а если я за границей на какой номер звонить?

Еагений
#16

Спасибо. Помогло

Альберт
#17

Спасибо

галина
#18

вы ангелы, как я вам благодарна

marlen
#19

При включении телефона в зарядку включается вас фай блютуз передача данных нфс и экран становится ярче и реклама задолжала Соны Xпериа 6603

marlen
#20

При включении телефона в зарядку включается вай фай блютуз передача данных нфс и экран становится ярче и реклама задолбола Sony Xperia 6603

Гость
#21
Еагений

Спасибо. Помогло

marlen

При включении телефона в зарядку включается вай фай блютуз передача данных нфс и экран становится ярче и реклама задолбола Sony Xperia 6603

викуля
#22

Спасибо:-) за совет с кодом очень помогло!!)

Гость
#23

Спасибо. Все получилось. Ввела код и О!! чудо)))

алла
#24

реально помогло, так доставало, почему эту информацию в магазине не озвучивают? спасибо

Татьяна
#25

И мне помогли)))) ураааа

Гость
#26

спасибо

Гость
#27

спасибо

гость
#28

Спасибо огромное!!!!

Гость
#29
marlen

При включении телефона в зарядку включается вас фай блютуз передача данных нфс и экран становится ярче и реклама задолжала Соны Xпериа 6603

Гость
#30

От душииииии!!!!

Гость
#31

Помогите пожалуйста,у меня сони экспирия z1 убрать демонстрацию и когда я звоню меня не слышат а когда мне звонят то слышно меня

Гость
#32

После последнего обновления телефон стал жутко тупить и постоянно сбрасывать настройки,можно ли вернуть по 4.4

Гость
#33

спасибо за код!

Гость
#34

А на планшете как убрать рекламму при зарядке. Помогите пожалуста.

Сергей
#35

Помогите убрать заставку при зарядке на sony Z2 . (*#*#73556673#*#*) Этот код пробовал , не помогло , может как то не так ввожу . Кто знает как помогите .

Сергей
#36

А нет , все сработало . Надо перезагрузить телефон. И работает код как на включение так и на выключение .

Vova
#37

Допомогло, дійсно працює *#*#73556673#*#*.
Дуже вам гарно дякую!!!

Денис
#38

Помогите !!! Купил z3 при подключении зарядки или докстанции раздается противный звук!!!!! Как его отключить ???? Все перерыл его нигде нет !!!!!

Елена
#39

Вы супер!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!
Думала выкину уже новый телефон)

Сергей
#41

Купил Tablet z wifi выскакивает при зарядке демо ролик. пробовал заново систему ставить через ПК, не помогает. а про набор номера *#*#73556673#*#* у планшета звонилки ведь нет. как тогда убрать?

Эльвина
#42
Гость

В приложении "Телефон" набрать *#*#73556673#*#*.
Если данный режим включен, то на заблокированном экране будет играть рекламное видео, демонстрирующее функции аппарата.

Спасибо!!!!!!!

руслан
#43
Гость

у меня точно такая же фигня ты нашел Как отключить его если нашел ты напиши мне пожалуйста

руслан
#44

у меня sony Xperia Z3 такая ситуация при зарядке телефон начинается включаться Bluetooth wi-fi экран становится ярче и реклама задолбала Если кто знает Напишите пожалуйста как отключить его

Алим
#45

СПС друзя все норме отключился

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы