Гость
Статьи
А по сколько часов в …

А по сколько часов в день вы спите?

Мне надо 9 часов сна, иначе как вареная, а вам? с ужасом думаю, как заводить ребенка в будущем с таким организмом как у меня. И вообще как люди делают карьеру, рожают и находят на все время, если спать по 9 часов в день?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

12

Гость
#2

мне надо часов 12 а то и больше... мне 35, пока не завожу детей, не знаю как будет.. у меня для тренировки есть любимый кот, вскакиваю как миленькая накормить. Думаю с детем проблем не будет:)) ответственная

смурфетта
#3

8-9 часов,в выходные больше.Времени хватает на все.

мышь серая
#4

3-9. и в случае крайнего что одного, что другого, могу себя чувствовать как отлично, так и ужасно. организм - чуднАя штука.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

смотря когда, могу три и два и даже час спать перед работой, а всю ночь гуляю веселюсь или вообще в другом городе.

днем могу поспать. часа 2.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
Генриетта_ни то нельзя_ни это

смотря когда, могу три и два и даже час спать перед работой, а всю ночь гуляю веселюсь или вообще в другом городе.



днем могу поспать. часа 2.

но у меня работа специфическая, мне можно.

Голубое сало
#7

Часов 8-7. Стараюсь вставать и в будни, и в выходные в одно и то же время, потому что так просыпаться легче. Встаю в 8:15, или 8:30 утра, хотя я не работаю и могу спать дольше. Но если я встаю поздно, сплю до 11, например, то мне потом тяжело включиться в повседневные дела, я слоняюсь, как неприкаянная, и чувствую себя последним чмом. На мой взгляд, во сне важно в первую очередь его качество и режим. Да и режим в целом повышает продуктивность.

Гелла
#8

Мне надо 10-12 часов. А есть только 5-6. Ниче, жива до сих пор!

Гость
#9

6 часов. Если сплю 8 и больше, то потом глаза опухшие, тяжелая голова и вялость весь день.

Гость
#10

10-12 почти каждыи день,но вот что заметила,если проснусь утром и через какое то времуя снова засну,то просыпаюсь вся разбитая

Гость
#11

Мне 9-10 идеально, меньше - это весь день никакая. Больше - пожалуйста, но тогда от дня не остается ничего :(

ОЛЯ
#12

от 12 - 14ч.мне надо как следует выспаться

Аленка
#13

говорят что у тех кто мало спит меланин мало вырабатывается, и это вредно для здоровья, и седина должна вылезти ,как у вас?

Лёка
#14

В будни сплю 6ч, а то и 5 с половиной. С 12, а то и пол-первого, до 6. Не высыпаюсь, а куда деваться! Слышала, живущие далеко от работы или молодые мамы нередко спят вообще 4ч, жестко, а выбора нет. Зато в выходные отсыпаюсь до 9.30- 10ч!

Гость
#15

Мне надо 10-12. Когда работала, в будние дни спала по 7-8, в выходные по 12-14, нормально было. Сейчас сижу с ребёнком, спим по 8-9 + иногда днём час, не высыпаюсь.:( В выходные муж занимается ребенком по утрам, если по делам не едет, тогда высыпаюсь.:)

Гостья
#16

Мне казалось, что спать нужно мне часов 9-10, хорошо выглядела, но мало, что успевала. Последние дня 4 сплю по 4-5 часов, спать уже не хочется, ношусь как энерджайзер, выгляжу хорошо

Гость
#17

6 - 7 часов! В идеале лечь в 23.00 и в 6.00 встать, тогда чувствую себя отлично, но вот если улеглась в 24.00, (что и бывает чаще всего), то конечно тяжело встать! В выходные до 8.00 - 9.00 максимум, не по будильнику, высыпаюсь.

Штучка
#18

С малышкой сплю 2 раза по 3 часа, иногда удается поспать 3 раза по 3 часа. :)))))

Ванилька
#19

Сплю по 6 - 7 часов в будни, в единственный выходной тоже не дают поспать. А хотелось по 11 часов каждый день. У меня давление низкое и поэтому поспать хочется больше всего на свете, но разум выбирает желание въебыв...ть как лошадь.

Жанна
#20

3 часа,иногда позволяю себе и 4))

хватает вобщем то,жаль время на сон терять,в гробу посплю потом)

Лия
#21

жанна вы че??

и со скольких до скольких?

Гость
#22

9 часов в идеале, но часто по 7 сплю, потом днем хотя бы два часа досыпаю

Гость
#23
Автор

Мне надо 9 часов сна, иначе как вареная, а вам? с ужасом думаю, как заводить ребенка в будущем с таким организмом как у меня. И вообще как люди делают карьеру, рожают и находят на все время, если спать по 9 часов в день?

жизнь заставит, и не к такому привыкнешь без ужасаний :) организм у всех одинаково устроен и приспосабливается к самым суровым условиям, как показывает история нашей страны

Гость
#24

А мне мало, сколько ни посплю!((((

Форум: Развлечения
Всего: 41 059 тем
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем