Гость
Статьи
Чем не поздно заняться …

Чем не поздно заняться в 25 лет? Хобби

Чем можно заняться так чтобы был толк и окружение по возрасту было такого же возраста?

Мика
14 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

А ну да.. и забыла сказать самое главное. Травма ноги, есть небольшое ограничение в движении. Не могу бегать, приседать, от долгой ходьбы болит нога.

Гость
#3

Автор, ну кто же знает, что вас там интересует. Хобби - это индивидуально.

Гость
#4

Можно рисовать, петь, вышивать крестиком, писать стихи, рассказы, вести блог, собирать монеты, фотографировать и т.д. занятий ну ооочень много! Все зависит от ваших интересов, согласна с постом ╧3.

Ака
#5

Хобби ради хобби? Зачем?

Гость
#6
Ака

Хобби ради хобби? Зачем?

мужика она ищет на этих хоббях

Гость
#7
Ака

Хобби ради хобби? Зачем?

ну пусть так, но не совсем) хобби ради интереса в жизни, ради круга общения с людьми с общими интересами, ради разнообразия. ну и да, ради знакомства с мужчинами, почему нет? лучше так, хобби ради хобби, чем тупо пялиться в зомбиящик

Софья
#8

Можно ходить в школу рисования, там здорово. Можно на курсы языка, взять, например, китайский или арабский.

Тая
#9

фото.

Гость
#10

Шить, вязать -- в современном мире это уже не хобби, а необходимость)))

Гость
#11
Гость

Шить, вязать -- в современном мире это уже не хобби, а необходимость)))

а мне кажется - наоборот)) во временадефицита была необходимость, а щас скорее хобби. ИМХО

Гость
#12

Автор, так хобби ради хобби или ради знакомств? формулируйте конкретнее свои пожелания

Я
#13

язык изучайте... всегда пригодится.. ходите на всевозможные курсы, встречи изучающих.. я от нечего делать пошла изучать один экзотический язык и так увлеклась и с такими же "увлеченными на всю голову" познакомилась.. два года уже как хожу

Гость
#14

Чисто женское - батик, декупаж, семинары по кулинарии. Без гендерной привязки - фото.

Владос
#15

Ребят хоть бы чем нибуть занятся. Готов рисовать вышивать бегать с китайцами на арабском разговаривать.)))) Скучно!!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем