Гость
Статьи
Анонимные дед морозы …

Анонимные дед морозы 2014:)

Девочки кто в теме,будем в этом году отправлять друг другу подарки?)) Старички отпишитесь ....!

Снегурочка 2014
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о,только недавно вспоминала про это мероприятия,и вдруг - ваша тема))я в том году принимала участие, не против и в этом))давайте собирать компанию

Акунчик красотунчик:))
#2

ООО..Моя тема:) Это я девочки ) отпишитесь вы в прошлом году получили подарочки? я да))

МаняПулятор
#3

А я не в теме - значит в пролете?

Гость
#4
Акунчик красотунчик:))

ООО..Моя тема:) Это я девочки ) отпишитесь вы в прошлом году получили подарочки? я да))

я получила))и мой подарок тоже дошел до адресата) мой ник был Бора-Бора. но что-то потом совсем мало участников отписались(

Гость
#5

я совсем новичок, но могу поучавствовать)) а как вы с адресами организуететсь? не здесь же их выставлять? ))

Акунчик красотунчик:))
#6

Могут участвовать все)))

Что такое анонимные дед морозы?! Каждая из нас отправляет свой домашний адрес( страна ,город,индекс,улица,дом,квартира,фио) на мыло (я могу быть отправителем как в прошлый раз ) если не против?! потом я мешаю их и каждой отправляю какой-то неизвестный адресок и вы отправляете подарок:)

Давайте определимся сумму подарка ,10$ или 5$ можно дарить все что угодно )) предлагаю в этом году дарить что-то вкусное и сладкое:)

Гость
#7
Гость

я совсем новичок, но могу поучавствовать)) а как вы с адресами организуететсь? не здесь же их выставлять? ))

создаем электронный ящик, куда ,собственно,все отправляют свои адреса, затем каждый получает своего адресата и отправляет подарок))

Гость
#8
Акунчик красотунчик:))

Могут участвовать все)))

Что такое анонимные дед морозы?! Каждая из нас отправляет свой домашний адрес( страна ,город,индекс,улица,дом,квартира,фио) на мыло (я могу быть отправителем как в прошлый раз ) если не против?! потом я мешаю их и каждой отправляю какой-то неизвестный адресок и вы отправляете подарок:)

Давайте определимся сумму подарка ,10$ или 5$ можно дарить все что угодно )) предлагаю в этом году дарить что-то вкусное и сладкое:)

поддерживаю насчет вкусного и сладкого)))

Акунчик красотунчик:))
#9

В прошлом году девочка из Вены отправила мне блокнот,ручку и коробочку конфет,очень вкусных))) мне очень понравилось ,спасибо)

Гость7
#10

ооо давайте классно...где маил? куда отправлять ?

Гость
#11
Гость

Акунчик красотунчик:))Могут участвовать все)))

Что такое анонимные дед морозы?! Каждая из нас отправляет свой домашний адрес( страна ,город,индекс,улица,дом,квартира,фио) на мыло (я могу быть отправителем как в прошлый раз ) если не против?! потом я мешаю их и каждой отправляю какой-то неизвестный адресок и вы отправляете подарок:)

Давайте определимся сумму подарка ,10$ или 5$ можно дарить все что угодно )) предлагаю в этом году дарить что-то вкусное и сладкое:)поддерживаю насчет вкусного и сладкого)))

я далеко живу, боюсь сладкое, может не дойти(((

Гость
#12

а в какие числа вы отправляете? а то меня до 7 января не будет дома..

Акунчик красотунчик:))
#13
Гость

ГостьАкунчик красотунчик:))Могут участвовать все)))

Что такое анонимные дед морозы?! Каждая из нас отправляет свой домашний адрес( страна ,город,индекс,улица,дом,квартира,фио) на мыло (я могу быть отправителем как в прошлый раз ) если не против?! потом я мешаю их и каждой отправляю какой-то неизвестный адресок и вы отправляете подарок:)

Давайте определимся сумму подарка ,10$ или 5$ можно дарить все что угодно )) предлагаю в этом году дарить что-то вкусное и сладкое:)поддерживаю насчет вкусного и сладкого)))

я далеко живу, боюсь сладкое, может не дойти(((

Мне с Вены пришло .а от вас не дойдет)))? Я предлагаю ,а не заставляю,дарите что хотите:))) главное с душой ,и от души)

Акунчик красотунчик:))
#14
Гость

а в какие числа вы отправляете? а то меня до 7 января не будет дома..

обычно посылку отправляем в начале декабря,как раз месяц идет куда надо ,с нашей то почтой) а приходит всегда по разному,мне пришла сразу после нг ,помойму 3 или 4 января

Акунчик красотунчик:))
#15

Девочки мейл сейчас создавать? или еще создать тему напоминания в конце ноября? что побольше людей было?? Еще хотела спросить,сейчас нашла нашу старую тему и там отписывалась девочка 15 лет ,она отправила подарок? что-то меня терзало сомнения что она будет отправлять подарок .....

Гость
#16

Акунчик, если ты не против, в этом году тоже организуешь все))?а мы дружно сбросимся адресами)))

Гость
#17
Акунчик красотунчик:))

Девочки мейл сейчас создавать? или еще создать тему напоминания в конце ноября? что побольше людей было?? Еще хотела спросить,сейчас нашла нашу старую тему и там отписывалась девочка 15 лет ,она отправила подарок? что-то меня терзало сомнения что она будет отправлять подарок .....

можно и сейчас))тогда не потеряются те,кто сейчас поддержал, ну и позже можно будет еще раз напомнить о себе)) про девчонку эту не скажу, я не от нее подарок получила..

я тоже гость)
#18
Акунчик красотунчик:))

обычно посылку отправляем в начале декабря,как раз месяц идет куда надо ,с нашей то почтой) а приходит всегда по разному,мне пришла сразу после нг ,помойму 3 или 4 января

ок, тогда я с вами хочу! я тоже из Вены, надо же

но в прошлом году о форуме не знала

Гость
#19
Акунчик красотунчик:))

ГостьГостьАкунчик красотунчик:))Могут участвовать все)))

Что такое анонимные дед морозы?! Каждая из нас отправляет свой домашний адрес( страна ,город,индекс,улица,дом,квартира,фио) на мыло (я могу быть отправителем как в прошлый раз ) если не против?! потом я мешаю их и каждой отправляю какой-то неизвестный адресок и вы отправляете подарок:)

Давайте определимся сумму подарка ,10$ или 5$ можно дарить все что угодно )) предлагаю в этом году дарить что-то вкусное и сладкое:)поддерживаю насчет вкусного и сладкого)))

я далеко живу, боюсь сладкое, может не дойти(((Мне с Вены пришло .а от вас не дойдет)))? Я предлагаю ,а не заставляю,дарите что хотите:))) главное с душой ,и от души)

я дальше Вены, но не в этом дело, я знаю, что в России на таможне долго лежат посылки, иногда даже месяц могут лежать, уже было такое, боюсь, что за это время съедобное может испортиться.

Фрида
#20

Не в теме, но хочу!!!)
+1

Акунчик красотунчик:))
#21

2014-sneg@rambler.ru

Отправляем адреса туда :)

Девочки так сколько денег на подарок 5 или 10 баксов или 20 может быть?

Акунчик красотунчик:))
#22
Гость

Акунчик красотунчик:))ГостьГостьАкунчик красотунчик:))Могут участвовать все)))

Что такое анонимные дед морозы?! Каждая из нас отправляет свой домашний адрес( страна ,город,индекс,улица,дом,квартира,фио) на мыло (я могу быть отправителем как в прошлый раз ) если не против?! потом я мешаю их и каждой отправляю какой-то неизвестный адресок и вы отправляете подарок:)

Давайте определимся сумму подарка ,10$ или 5$ можно дарить все что угодно )) предлагаю в этом году дарить что-то вкусное и сладкое:)поддерживаю насчет вкусного и сладкого)))

я далеко живу, боюсь сладкое, может не дойти(((Мне с Вены пришло .а от вас не дойдет)))? Я предлагаю ,а не заставляю,дарите что хотите:))) главное с душой ,и от души)

я дальше Вены, но не в этом дело, я знаю, что в России на таможне долго лежат посылки, иногда даже месяц могут лежать, уже было такое, боюсь, что за это время съедобное может испортиться.

ну нет проблем))

Акунчик красотунчик:))
#23

Всем понятно как участвовать в анонимных дед морозах? ??

Гость
#24
Акунчик красотунчик:))

2014-sneg@rambler.ru

Отправляем адреса туда :)

Девочки так сколько денег на подарок 5 или 10 баксов или 20 может быть?

отправила)пришло? давайте решать коллективно, проголосую за 10

Гость
#25

отправила адрес)

девчонки, а давайте 10-15 долларов или около 10 евро и необязательно еду. еда может конечно испортится или застрять на таможне (не любую еду вроде можно посылать)

Акунчик красотунчик:))
#26

пришло 2 письма ,конечно не еду,я это к примеру написала ,дарите что хотите ) можно алкоголь,можно травку хахахах)))))

Значит сумма будет 10 баксов? просто надо обязательно договорится ,потому что кому-то придет подарок 1 вазочка.а кому-то и книжка и духи и конфеты и кофточка))) не честно будет!

Акунчик красотунчик:))
#27

не кого нет из Амстердама))) пришлите мне коробочку )

Акунчик красотунчик:))
#28

ой девочки напишите плиз еще в адресах своих возраст ,что можно было выбирать подарок )))

Гость
#29
Акунчик красотунчик:))

не кого нет из Амстердама))) пришлите мне коробочку )

=)))еще может появиться)))

Акунчик красотунчик:))
#30

и еще пишите со своих реальных мейлов,чтоб потом не было крика что кому-то не пришло письмо

Яська
#31

Отправила адрес! Прикольно так придумали:))))))) Хочу участвовать!!:)))

Марина К
#32

И я отправила. С удовольствием подарю подарок! И как предложение - в посылку добавлять открытку или магнит с городом отправителя. Я такие собираю)

Акунчик красотунчик:))
#33

уже 5 писем)

Акунчик красотунчик:))
#34

Девочки подарки на цену в 10$ !!! не меньше не больше !

про магнитики ,хорошая идея)

Олик
#35

Девчонки, я с вами, тоже хочу!!!! Сейчас отправлю мэйл.

Лариса и Лёлечка
#36

Ловите и наш адрес! )

Алиса
#37

Я участвовала в четырех анонимных Дедах Морозах -2008, 2009, 2010, 2011. Было весело.

Акунчик красотунчик:))
#38

Девчонки ,адреса буду отправлять после 25 числа перед создам еще раз тему напоминания ,где мы все и собиремся) ок?

Акунчик красотунчик:))
#39
Гость

Акунчик красотунчик:))ГостьГостьАкунчик красотунчик:))Могут участвовать все)))

Что такое анонимные дед морозы?! Каждая из нас отправляет свой домашний адрес( страна ,город,индекс,улица,дом,квартира,фио) на мыло (я могу быть отправителем как в прошлый раз ) если не против?! потом я мешаю их и каждой отправляю какой-то неизвестный адресок и вы отправляете подарок:)

Давайте определимся сумму подарка ,10$ или 5$ можно дарить все что угодно )) предлагаю в этом году дарить что-то вкусное и сладкое:)поддерживаю насчет вкусного и сладкого)))

я далеко живу, боюсь сладкое, может не дойти(((Мне с Вены пришло .а от вас не дойдет)))? Я предлагаю ,а не заставляю,дарите что хотите:))) главное с душой ,и от души)

я дальше Вены, но не в этом дело, я знаю, что в России на таможне долго лежат посылки, иногда даже месяц могут лежать, уже было такое, боюсь, что за это время съедобное может испортиться.

А вы мне отправили свой адрес?)

Акунчик красотунчик:))
#40

Девочки нас уже 10!!!!) а это только начало,ух)))))

М
#41

А мне в прошлом году подарок так и не пришел:( зато в позапрошлом получила Новогоднюю радость - свечку, магнитик, И красивую елочную игрушку из Ростова - прям 31го:)

Мика
#42

отправила)

М
#43

Я уже получила адрес, подарочек отправлю на следующей неделе! :)

Гость
#44

Как рисковик по работе, предполагаю, что если автор разошлет всем и каждой "по секрету" СВОЙ адрес (разумеется не личный домашний), то получит гору подарков, а до остальных посылки "почему-то недойдут")))))

М
#45

Отпишитесь, девоньки, что у вас там происxодит:)) я свой подарочек отправила несколько дней назад в далекую (по моим меркам) Москву:)

М
#46

Пользуясь случаем, хочу всех поздравить с наступающими праздниками! Счастья вам!!!

Гость
#47
М

Пользуясь случаем, хочу всех поздравить с наступающими праздниками! Счастья вам!!!

присоединяюсь=)у меня практически все готово, в поннедельник утром сразу же на почту=) некоторые может будут на 2 тему ориентироваться - http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4360604/

Гость
#48

на днях отправила свой подарочек в Донецк)сразу прошу извинить моего получателя за такую не праздничную упаковку подарка (*краснею*) - на почте происходил просто кошмар, очень долго стояла в очереди - потом его и упаковать нормально не дали, отобрали, подписали - и пока,следующий..((еще сегодня увидела,что магнитик ,специально купленный в этот же подарок,дома остался=((( вот такой вот из меня дед мороз(((

M
#49

Наташенька из Москвы, спасибо огромное за такой прекрасный Новогодний сюрприз! Только что получила:) Фарфоровая игрушка/колокольчик уже висит на елке, вечером буду с удовольствием лопать Мишку на севере, а какая красивая шкатулочка! Еще раз спасибо!:))) Надеюсь, свой подарочек Вы тоже уже получили, или очень скоро получите!

Лариса и Лёлечка
#50

Огромное спасибо Анне N за чуткость и внимание к пожеланиям моей дочки!

Подарки очень понравились! Бандероль дошла очень быстро и стала самым первым подарком праздника!

Анна, всего Вам самого наилучшего в новом году!!!