Гость
Статьи
правда ли это, что …

правда ли это, что мужчины хотят всех?

представляют секс со всеми, мысленно раздевают, оценивают и постоянно думают только об этом? оо

Miss
47 ответов
Последний — 03 февраля, 19:03 Перейти
1.
варвараугуага

нет

Разве что отдельные озабоченные личности.

3.
Гость

Miss,отзеркальте ситуацию,у вас в голове постоянно такие мысли крутятся?А они такие же люди,только "устроены"чуть по-другому.

5.
Гость

правда. мужики все одноклеточные.скоро тетки захватят мир. и переселят всех мужиков в тюрьмы, одновременно лишив их прав-голосовать и прочее. останутся на воле немногие. и то за ними охотится отряд амазонок особо злых у которых сеса не было. и будут безжалостно истреблять мужиков, отрезая у них пенисы. и вешать их, как трофей на стену))

6.
Мумий

неее не всех. не хотят, например, старух с отвислыми сиськами!!!!

7.
Гость

Да
П.с. Всех КРАСИВЫХ

8.
теща Саурона

правда

10.
Процесс

верно. но по возраст уот 15 до 50, наверно ( ну плюс - минус_) +)

11.
Роман

нет.

12.
Александр
Гость

Да П.с. Всех КРАСИВЫХ

+1

13.
Гость
Александр

+1

даже если совсем-совсем недавно женился?

не совсем конечно всех,но если по одному разу то многих, и если секса не было вчера к примеру,то сегодня весь день думаю и представляю как это будет и как я этого хочу в подробностях, еще могу на работе передернуть сходить в санузле,когда совсем невмоготу

15.
а
Хью

не совсем конечно всех,но если по одному разу то многих, и если секса не было вчера к примеру,то сегодня весь день думаю и представляю как это будет и как я этого хочу в подробностях, еще могу на работе передернуть сходить в санузле,когда совсем невмоготу

вот, вы же женатый, скажите вы конкретно свою жену только хотите?

а

вот, вы же женатый, скажите вы конкретно свою жену только хотите?

как бы объяснить, в голове происходит какое то разделение что ли, ты вроде как видишь девушку и думаешь ,что вот это твой типаж,с кем ты бы занялся сексом,даже не то чтобы сейчас и с удовольствием и плевать на все,лишь бы никто не узнал, а просто отмечаешь что она подходит под твои критерии,но это такой абстрактный секс, через 2 минуты ты видишь другую.отмечаешь про себя,что это не твое.еще через 10 минут ты проходишь ресепшен в офис ,думаешь что вот. аллочка то огонь, в юбке этой новой, потом садишься в кресло,и все,ты не про аллочку не про ту на улице не помнишь и не думаешь,а думаешь как придешь вечером домой, подойдешь сзади к жене, сожмешь ее ягодицы,поцелуешь в шею за ухом и начнешь медленно задирать ей платье

17.
Гость

16 романтик блин )))

18.
гость3

16- понятно. это всё тестостерон.

у женщин однако всё не так. Женщины не думают о мужчинах в таком ключе. что вот с тем бы я, вот с этим бы тоже..) Ну потому что девушки не нуждаются в таких мыслях.

19.
Гость

Не всех подряд, но многих.

20.
Гость

Нет, далеко не всех.

21.
Гость

Да П.с. Всех КРАСИВЫХ

+1

Красивых все хотят - и женатые, и холостые, и молодые, и в возрасте... Привыкайте.

22.
Гость

всех привлекательных. но критерии привлекательности у всех разные и чем сильнее спермотоксикоз, тем более размыты эти критерии

24.
Гость

Не знаю,как всех,но то,что большинство на этгом повернуты - это точно.Есть такие -служители "Золотому Тельцу", а большинство мужиков - служители своему "дружку-члену".

26.
Гость
Гость

Есть такие -служители "Золотому Тельцу"

Это ты про современных женщин ? О, да.

27.
я

ну прям не каждую секунду но хотят) не всех а только привлекательных в их понимании)

28.
Гость
Гость

Бабоньки, не льстите себе. Большинство из вас мысленно раздеть - это психотравма на годы.

нахал !

29.
Гость

кстати даже " хотеть " и " мочь " - понятия разные

мочь сейчас мало могут, слабаки-с

30.
Гость

[А что плохого?Нужно служить членоносцу?Это -лучше?quote="Гость"]Это ты про современных женщин ? О, да.[/quote]

31.
Гость

"[quote="Гость"]Нужно служить членоносцу?Это -лучше?[\/quote]\n
Лесбофеминистка из ОПУМ сбежала из дурдома ? Милочка, иди быстрее назад, у вас там через 2 часа ужин.\n
"

32.
Zмея

может быть только очень молодые.

33.
Гость

автор, так пробуйте с женщинами. тискать клитор друг друга наверное весело

Гость

Бабоньки, не льстите себе. Большинство из вас мысленно раздеть - это психотравма на годы.

+1!

Жрете как свиньи, спортом не занимаетесь ! Пичальбеда! :-(

+1

Красивых все хотят - и женатые, и холостые, и молодые, и в возрасте... Привыкайте.

+1!

36.
Гость
AMG65

+1

+1!

65 - это IQ?

Еще можно поспорить кто хочет больше секса, мужчины или женщины)

Как уже было сказано:внимание привлекают исключительно те, которые по нраву (что более чем логично). Поправьте меня, если девушки не пожирают взглядом симпатичных мужиков и что вы не пялитесь на задницы и прочие части тела :)

38.
Мистер секретность

Частично правда. Тут всё индивидуально. У разных мужчин разная сексуальная конституция.

39.
Гость

Всех хотят только те, кому никто не дает.

40.
zaher

Правда. Хочу всех, могу не со всеми.

41.
Процесс
гость3

у женщин однако всё не так. Женщины не думают о мужчинах в таком ключе. что вот с тем бы я, вот с этим бы тоже..) Ну потому что девушки не нуждаются в таких мыслях.

говорите за себя. еслиу вас либидо низкое, то это не значит, что оно у всех такое!

именно так же я думаю о мужиках.

42.
счастье

я хоть и женщина, но всегда неосознанно провожу грань-вот этот-да, а этот-нет. Это если с первого взгляда, без общения, то не о дружбе думаю)))

43.
Дмитрий
AMG65

+1!

Жрете как свиньи, спортом не занимаетесь ! Пичальбеда! :-(

+1

А если еще и штукатурку смыть))

44.
Гость
Процесс

гость316- понятно. это всё тестостерон.

за себя. еслиу вас либидо низкое, то это не значит, что оно у всех такое!

именно так же я думаю о мужиках.

+

45.
Ru
Miss

представляют секс со всеми, мысленно раздевают, оценивают и постоянно думают только об этом? оо

Да, правда, особенно, если секса не хватает.

Мой муж как-то проговорился, что хочет переспать с нашими соседками(я уже где-то писала об этом). При том, что там даже симпатичных нет. Сволочи они.

46.
Ru

+1

Да, только красивых жен не хотят. Хотят ту. что подальше, хоть и некрасива. К своей красавице быстро привыкают...

47.
!

А я согласен на некрасивой жениться. Лишь бы мне было хорошо с ней и чтобы она была доброй, ласковой и верной.

48.
Я так думаю

Лет до 30 почти всех более менее привлекательных кто был в поле зрения - хотел , и представлял .... Но к слову в то время недотрах жуткий был у меня - женат был )))))))

Сейчас мысли возникают только в отношении очень привлекательных для меня девушек )

49.
катя

Да.

46.
Гость
гость3

Бред , ты не женщина чтобы утверждать это . Еще как нуждаются