Гость
Статьи
На чём нельзя …

На чём нельзя экономить парню?

Вчера передача по радио (Европа плюс) была, мол на чем нельзя экономить девушке, самые частые ответы были - на стилисте, нижнем белье и парфюмерии.
Любопытно стало, а на чем нельзя экономить …

Джага-Джага
42 ответа
Последний — 18 января 2014, 16:11 Перейти
Страница 2
51.
Пацанчик
Джага-Джага

46 и пафоснее)

Извольте нюхнуть мой перегар от 5-летнего коньяка мадам)))

52.
Глаз
Пацанчик

от 5-летнего коньяка

Забудь. ХО от 10-ти лет, иначе не тот аромат.

54.
Гостья

На презервативах.

55.
Глаз
Гостья

На презервативах.

Один в пять лет -- это как-то само собой получается, без усилий.

59.
Красоткина

ну и ник) видела магазин для взрослых джага джага)) а по теме: на образовании( постоянно повышай свой обр. уровень, учись новому), на спорте..

60.
Красоткина
Гость

Точно на парфюме,обуви,часах.Трусы бы тоже лучше иметь нормальные)))

ага, трусы кельвин кляйн, почему то многие боксеры на взвешивании в трусах этих)) ой, умора))

61.
Гость
Джага-Джага

Вчера передача по радио (Европа плюс) была, мол на чем нельзя экономить девушке, самые частые ответы были - на стилисте, нижнем белье и парфюмерии.

Общество потребления в полный рост. Без стилиста можно обойтись вовсе. Без всяких духов тоже - меньше будет вонизмов. А всякие изыски в нижнем белье мне вообще не понятно, зачем делаются.

64.
Гость
Гость

А ты вообще мужским парфюмом пользуешься?Или ходишь воняешь?)))))

А зачем он нужен, мужской парфюм? Есть мыло, шампунь, дезодорант - и достаточно, чтобы не вонять, особенно при ежедневном применении.

Кто станком бреется - ещё пенка для бритья и гель после оного. Всё! Какой ещё парфюм нужен парню?

65.
Гость

На зачатых детях

66.
Гость

Я мужчина. Не путайте меня с этими мальчиками, которые пишут выше. Экономить нельзя на себе.

69.
Гость

на воде. Т.е. чтоб чистый был и свежий.

70.
Рубероид

На образовании

72.
Гость

На дезодоранте,зубной пасте и презервативах