Гость
Статьи
Английский с …

Английский с абсолютного нуля

Всем привет. Английский не знаю вообще и никогда не учила, в школе, колледже и универе только немецкий. Вот выучила сама алфавит и дальше не знаю "куда приткнуться", посоветуйте хорошие или курсы(москва) или хорошие аудиокниги, ну или что -нибудь еще. Предлагаю поддерживать друг друга в этом направлении.

Натали
9 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Самостоятельное обучение вам вряд ли поможет. Лучше всего индивидуальные занятия с репетитором, если финансы позволяют. У меня знакомая там в 40 лет английский за год выучила.

Лиля
#2

Сколько раз уже советовала здесь. Программа "Полиглот. Английский за 16 часов" с Дмитрием Петровым (на ютубе есть). Просто, эффективно, бесплатно.

Гость
#3
Лиля

Сколько раз уже советовала здесь. Программа "Полиглот. Английский за 16 часов" с Дмитрием Петровым (на ютубе есть). Просто, эффективно, бесплатно.

Спасибо, посмотрела, действительно понятно и доступно.

гость
#4
Лиля

Сколько раз уже советовала здесь. Программа "Полиглот. Английский за 16 часов" с Дмитрием Петровым (на ютубе есть). Просто, эффективно, бесплатно.

Слушайте, и правда интересно! И главное очень просто для понимания!

Гость
#5
Лиля

Сколько раз уже советовала здесь. Программа "Полиглот. Английский за 16 часов" с Дмитрием Петровым (на ютубе есть). Просто, эффективно, бесплатно.

Молодчинка! Спасибо-о-о

Натали
#6

я как-то его смотрела, но там нет базовых знаниЙ, у него видео для тех, кто хоть как-то учил английский язык! Мне нужно произношение, например i-ай, you-ю и тд. я кроме я тебя люблю и алфавита не знаю ничего...

Гость
#7
Натали

я как-то его смотрела, но там нет базовых знаниЙ, у него видео для тех, кто хоть как-то учил английский язык! Мне нужно произношение, например i-ай, you-ю и тд. я кроме я тебя люблю и алфавита не знаю ничего...

На первых порах мне очень помог учебник Бонка. Его очень ругают, но начальные уроки там очень и очень неплохие.

Вероника
#8

Не раз читала о том что легче всего учить английский с помощью общения, именно по этому я записалась в разговорные клубы Бигвиг - http://bigwig-moscow.ru/english/club/

Гость
#9

http://vk.com/club58141646 Качественные курсы в МГУ. 94 часа за 20 000 руб.

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем