Гость
Статьи
Кто из Сочи или кто в …

Кто из Сочи или кто в курсе. О готовности к олимпиаде.

Я живу не в России,и никого у меня там не осталось. Скажите,правда ли это,что отели все еще не готовы принимать атлетов? В инете ходят фотографии комнат отелей,то шторы упали,то свет не …

норка
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Бозон Хиггса
#201
Гость

194, щас там все равно подсобное помещение..



На этаже выше (где планировка такая же) на этом месте два отдельных туалета со стенкой, это косвенное доказательство. А на месте этой фотожабы сейчас подсобное помещение..



Вам не надоело мусолить утку с истекшим сроком давности? Может спортом поинтересуетесь?

...да это платники с украины здесь туфту постят. Отощали бандеровцы (шоб они сдохли) на своём Майдане...

Бозон Хиггса
#202
Елена

Олимпиада именно в России нам сейчас как нельзя более кстати - она сплачивает, она развивает в людях патриотизм, любовь к Родине, А сейчас эти вещи выходят на первый план. Противостояние с Западом очень сильно обострилось за последние пару лет, сейчас подходим к пику. Волки снимают овечьи шкуры, все встает на свои места. Люди наконец-то начинают видеть в западном либерализме настоящую угрозу. Наконец начинают понимать, что корень зла - в американизме. Штаты в открытую высмеивают наши памятники, Все во время.

+1000

Гость
#203
Бозон Хиггса

Гость194, щас там все равно подсобное помещение..



На этаже выше (где планировка такая же) на этом месте два отдельных туалета со стенкой, это косвенное доказательство. А на месте этой фотожабы сейчас подсобное помещение..



Вам не надоело мусолить утку с истекшим сроком давности? Может спортом поинтересуетесь?

...да это платники с украины здесь туфту постят. Отощали бандеровцы (шоб они сдохли) на своём Майдане...

Ну все, главный агитатор подтянулся

Бозон Хиггса
#204
Гость

Ну все, главный агитатор подтянулся

...смешно с вашей дурки...

Гость
#205
Бозон Хиггса

Гость194, щас там все равно подсобное помещение..



На этаже выше (где планировка такая же) на этом месте два отдельных туалета со стенкой, это косвенное доказательство. А на месте этой фотожабы сейчас подсобное помещение..



Вам не надоело мусолить утку с истекшим сроком давности? Может спортом поинтересуетесь?

...да это платники с украины здесь туфту постят. Отощали бандеровцы (шоб они сдохли) на своём Майдане...

походу на Украине другой работы уже нет и не скоро будет,, вот и россиянам подгадить надо..

А вообще меня поразил пост Канадки- неужели официальные канадские СМИ так позорятся и передают очевидные интернетные фотожабы, не интересуясь достоверностью?!!

Неужели уровень современных СМИ упал до подзаборного?!!

Т е если я сварганю фотожабу, где в Корее ( там следующая олимпиада будет) в еде саранча или в номере стол на двух ножках падает, и штукатурка с потолка отваливается- западные Сми радостно опубликуют эту "сенсацию", не проверяя ее достоверность?

Бозон Хиггса
#206
Гость

Бозон ХиггсаГость194, щас там все равно подсобное помещение..



На этаже выше (где планировка такая же) на этом месте два отдельных туалета со стенкой, это косвенное доказательство. А на месте этой фотожабы сейчас подсобное помещение..



Вам не надоело мусолить утку с истекшим сроком давности? Может спортом поинтересуетесь?

...да это платники с украины здесь туфту постят. Отощали бандеровцы (шоб они сдохли) на своём Майдане...

походу на Украине другой работы уже нет и не скоро будет,, вот и россиянам подгадить надо..



А вообще меня поразил пост Канадки- неужели официальные канадские СМИ так позорятся и передают очевидные интернетные фотожабы, не интересуясь достоверностью?!!



Неужели уровень современных СМИ упал до подзаборного?!!



Т е если я сварганю фотожабу, где в Корее ( там следующая олимпиада будет) в еде саранча или в номере стол на двух ножках падает, и штукатурка с потолка отваливается- западные Сми радостно опубликуют эту "сенсацию", не проверяя ее достоверность?

...просто идёт война:

информационная

экономическая

идеологическая

политическая

диверсионная

откровенная с применением вооружённых сил.

Бозон Хиггса
#208
Зябка

Опять Хивуса не докормили... но шо ж такое...

...шо опять не так? Диете замучила? :)))...

Бозон Хиггса
#209

Диета*

Гость
#210
Зябка

Бозон ХиггсаГость194, щас там все равно подсобное помещение..



На этаже выше (где планировка такая же) на этом месте два отдельных туалета со стенкой, это косвенное доказательство. А на месте этой фотожабы сейчас подсобное помещение..



Вам не надоело мусолить утку с истекшим сроком давности? Может спортом поинтересуетесь?

...да это платники с украины здесь туфту постят. Отощали бандеровцы (шоб они сдохли) на своём Майдане...Опять Хивуса не докормили... но шо ж такое...

зябка, а вы чего не на майдане? У вас же пишут, что после Олимпиады кровавая Россия тут же оккупирует нещастную Украину, поэтому вам в срочном порядке надо в нато в ес войти за оставшиеся две недели

А вы на российском форуме время теряете- надо идти и срочно добивать режим на баррикадах..

Бозон Хиггса
#213
Зябка

Каво, меня? Это ж тебе, как не докормят, бандеровцы мерещаться...

...Зяба, мне не "мерещаться" (С) -- я их вижу...

)))
#214
Бозон Хиггса

)))

Не знаю, прогнозы печальны. Основная масса населения поддерживает политику государства. А один в поле не воин. Не готова внутренне Россия к переменам.... к каким переменам???? Как на Майдане или как в Гейропе, где коррупция на уровне 100 миллиардов евро?...

Это по вашей части, годами пророчить счастливое будущее... Я же говорю не будет в России перемен, вы сами это прекрасно знаете.

Бозон Хиггса
#216
)))

Это по вашей части, годами пророчить счастливое будущее... Я же говорю не будет в России перемен, вы сами это прекрасно знаете.

...ещё раз, каких перемен Вы желаете?

...пс. Да, если уж исходить из истины, то перемены происходят ежесекундно -- просто природа (человек, общество) так устроены (попробуйте остановить какой-нить электрон в атоме... или остановить смерть) ...

Бозон Хиггса
#217
Зябка

Если стенах видишь руки, не волнуйся, это глюки.

...если в голове опилки -- не беда...

Гость
#218

Эмигрантская тусовка совсем с цепи сорвалась. Уж и не знают, чтобы еще мерзкого написать про Россию и про олимпиаду эту. И такие мы, и сякие, и унитазы у нас по два, и поезд с рельсов сошел, и ручки дверные все поотвалились. Такие прям злые, жуткое дело, могли бы кусаться, всех бы перекусали. Допинг им, что ли , вкалывают перед тем, как к монитору пустить?

И вот им не пофиг? Их на олимпиаду все равно никто не повезет, причем ни на какую, и чего из кожи вон лезть?

Чего хотят и сами не знают, льют гуано ведрами, а зачем?

Гость
#219
Бозон Хиггса

...если в голове опилки -- не беда...

Можно было и продолжить про кричалки, вопилки, тошлнилки и что там еще было, тоже в тему)

Бозон Хиггса
#220
)))

Это по вашей части, годами пророчить счастливое будущее...

...не так уж плохо, что я вижу далеко...

Гость
#221
Гость

Эмигрантская тусовка совсем с цепи сорвалась. Уж и не знают, чтобы еще мерзкого написать про Россию и про олимпиаду эту. И такие мы, и сякие, и унитазы у нас по два, и поезд с рельсов сошел, и ручки дверные все поотвалились. Такие прям злые, жуткое дело, могли бы кусаться, всех бы перекусали. Допинг им, что ли , вкалывают перед тем, как к монитору пустить?

И вот им не пофиг? Их на олимпиаду все равно никто не повезет, причем ни на какую, и чего из кожи вон лезть?

Чего хотят и сами не знают, льют гуано ведрами, а зачем?

особенно противно, когда нероссияне пытаются выдать себя за россиян, потом по мелочам прокалываются..

Я за то, чтобы на. в у м е н е у каждого участника форума рядом высвечивалось откуда он пишет(город конечно необязательно, хотя бы страну)- так есть на некоторых других сайтах.. япо айпи это несложно сделать..

Тогда и будет понятно, откуда помои льются..

Бозон Хиггса
#222
Гость

Можно было и продолжить про кричалки, вопилки, тошлнилки и что там еще было, тоже в тему)

... пауза иногда тоже вопит...(то что человек сам договаривает (домысливает) лучше убеждает, чем чужие слова)...

Елена
#223

..." от знакомого волонтера узнал о том, что одного англичанина лишили аккредитации и визы за то, что отрывал ручки от дверей и фотографировал.."

Елена
#224

"...Шумиха вокруг сочинских объектов означает одно - все сооружения сыграют в будущем огромную политическую роль для национального самоопределения России в мире, а это так не по душе нашим оппонентам. И те, кто сегодня раздувает скандал вокруг Олимпиады, элементарно пытаются отвлечь внимание от грядущих успехов и побед россиян.

Коррупция, увы, всегда существовала и существует во всех странах, нередко в еще более угрожающих масштабах и более циничных формах, чем в России. По официальным данным, бюджеты стран-членов Евросоюза теряют из-за нее ежегодно около 120 млрд евро...."

Елена
#225

http://fritzmorgen.livejournal.com/660772.html

#226

Show must go on)))

Бозон Хиггса
#228
Зябка

Я тоже за обязательную регистрацию.

...я против ( по крайней мере здесь, на вумане). С регистрацией уйдёт дух свободы (достаточно условный, конечно, -- поскольку самого забанили пару дней назад), появятся лицемерные улыбки, уйдёт правда из уст форумчан...

Гость
#230
Бозон Хиггса

...я против ( по крайней мере здесь, на вумане). С регистрацией уйдёт дух свободы (достаточно условный, конечно, -- поскольку самого забанили пару дней назад), появятся лицемерные улыбки, уйдёт правда из уст форумчан...

тут такая "правда" печатается порой:)))

На самом деле может и надо хотя бы частичную регистрацию вводить. Иначе некоторые темы читать противно, особенно про известных и красивых женщин..

На тему про Водянову я заходить не хочу- заранее знаю , что там какаято психбольная будет ее немыслимым враньем обливать и весь форум загадит.

На теме про Фриске какието шизанутые ей "сдохнуть" от всей души желают..

ну и на темы про Россию пасутся какието непонятные личности с заготовками вранья..

Гость
#231

Есть такое понятие как информационная война, вот и пишут про нас *овно. так было, есть и будет. и я так вам скажут, мой хамбл опинион, с-пизженные деньги не вернуть..и смысл сейчас что-то считать, махать кулаками..

Мне искренне хочется, чтобы заткнули свои грязные рты м-рази, льющие на нас грязь. а еще - удачи нашим спортсменам..было бы круто. если бы наши хоккеисты взяли золото..и хочется сегодня посмотреть красивое шоу.

и вообще, мы, русские, великая нация, победившая фашизм. хорош уже друг друга об-сирать.

Бозон Хиггса
#232
Зябка

Мне кажется, так будет честнее. По крайней мере никто не будет гадить под гостем.

Правда, выяснится, что нас тут совсем мало... а не 14 млн, как пишут.

...честнее??? Тогда надо отменить кино, театры, литературу (сказки в том числе) -- ведь всё это выдумки. (В детстве я думал, что в романах пишут правду.) Однако, выдумка, порой, лучше отражает жизнь, чем частная субъективная правда...

Бозон Хиггса
#234
Гость

тут такая "правда" печатается порой:)))



На самом деле может и надо хотя бы частичную регистрацию вводить. Иначе некоторые темы читать противно, особенно про известных и красивых женщин..



На тему про Водянову я заходить не хочу- заранее знаю , что там какаято психбольная будет ее немыслимым враньем обливать и весь форум загадит.



На теме про Фриске какието шизанутые ей "сдохнуть" от всей души желают..



ну и на темы про Россию пасутся какието непонятные личности с заготовками вранья..

...люди должны научиться сами отделять зёрна от плевел, правду от лжи (или домыслов). Зачем рафинировать форум? Ведь в жизни как раз всё перемешано: правда, ложь, выдумки, самообман. Пусть народ хоть на форуме научится думать, что не надо всё принимать за чистую монету ("бросай его -- он тебя не достоин" -- лозунг вумана, в который редко кто верит)...

Гость
#235

тему про саму Олимпиаду ктонить откроет? Ну это ни где якобы двойные унитазы и пчел в меде смаковать будут, а именно про спорт, сами соревнования..

Гость
#236
Гость

тему про саму Олимпиаду ктонить откроет? Ну это ни где якобы двойные унитазы и пчел в меде смаковать будут, а именно про спорт, сами соревнования..

Откроем, не беспокойтесь!

как только собстнна, сам спорт начнется.

:)

Бозон Хиггса
#237
Зябка

Бозон ХиггсаЗябкаМне кажется, так будет честнее. По крайней мере никто не будет гадить под гостем.

Правда, выяснится, что нас тут совсем мало... а не 14 млн, как пишут.

...честнее??? Тогда надо отменить кино, театры, литературу (сказки в том числе) -- ведь всё это выдумки. (В детстве я думал, что в романах пишут правду.) Однако, выдумка, порой, лучше отражает жизнь, чем частная субъективная правда...



Если бы форумчане просто фантазировали, как в сказках... так ведь нет, ходят за неугодившими и пытаются подколоть, оскорбить. Как вчера Елку. Обидно же.

...нет в мире совершенства (С). (Если Ёлку подкалывают, значит, это кому-то нужно. Каждый получает своё: Ёлка тешит свою гордыню, тролли наслаждаются безнаказанностью.)...

Бозон Хиггса
#238
Бозон Хиггса

(Если Ёлку подкалывают, значит, это кому-то нужно. Каждый получает своё: Ёлка тешит свою гордыню, тролли наслаждаются безнаказанностью.)...

...сразу возникает самовопрос: а что тут ищет Бозон? (Пусть другие размышляют. :))) )

Гость
#239
Бозон Хиггса

Гостьтут такая "правда" печатается порой:)))



На самом деле может и надо хотя бы частичную регистрацию вводить. Иначе некоторые темы читать противно, особенно про известных и красивых женщин..



На тему про Водянову я заходить не хочу- заранее знаю , что там какаято психбольная будет ее немыслимым враньем обливать и весь форум загадит.



На теме про Фриске какието шизанутые ей "сдохнуть" от всей души желают..



ну и на темы про Россию пасутся какието непонятные личности с заготовками вранья..

...люди должны научиться сами отделять зёрна от плевел, правду от лжи (или домыслов). Зачем рафинировать форум? Ведь в жизни как раз всё перемешано: правда, ложь, выдумки, самообман. Пусть народ хоть на форуме научится думать, что не надо всё принимать за чистую монету ("бросай его -- он тебя не достоин" -- лозунг вумана, в который редко кто верит)...

дело в том что некоторые ветки тролли просто засирают... Как пример с Водяновой- я на ее обсуждения уже и не захожу- противно.. На ветках про Водянову постоянно сидит какойто троль, который без устали пишет про нее всякие просто немыслимые помои..

Я и другие форумчанки пытались доказать ей что это неправда, но троль продолжает километрами печатать днем и ночью. Стиль речи один и тот же, пишет очевидно один человек..

Мне непонятно, откуда время и желание сутками печатать всякое вранье про Водянову, но я теперь на ветки про нее просто не захожу- читать словесный понос этого тролля противно, а тролит реально на каждой ветке..

Про фриске тоже теперь не захожу- знаю, что там дружно желать ей будут сдохнуть какието психбольные люди..

Хотя есть прикольные темы, там ухохотаться можно- народ юморит от души, пользуясь отсутствием регистрации..

Бозон Хиггса
#241
Гость

дело в том что некоторые ветки тролли просто засирают... Как пример с Водяновой- я на ее обсуждения уже и не захожу- противно.. На ветках про Водянову постоянно сидит какойто троль, который без устали пишет про нее всякие просто немыслимые помои..

...если звёзды зажигают... Тролль учит Вас совсем не обращать внимание на него -- не читайте его, не пишите ему. (Как только тролля перестают "кормить" -- реагировать на него -- он уходит.)

Бозон Хиггса
#242
Зябка

Банеровцев ищет, шо ж еще :0))

...бан я уже нашёл и не один...

Гость
#243
Бозон Хиггса

Гость

дело в том что некоторые ветки тролли просто засирают... Как пример с Водяновой- я на ее обсуждения уже и не захожу- противно.. На ветках про Водянову постоянно сидит какойто троль, который без устали пишет про нее всякие просто немыслимые помои..

...если звёзды зажигают... Тролль учит Вас совсем не обращать внимание на него -- не читайте его, не пишите ему. (Как только тролля перестают "кормить" -- реагировать на него -- он уходит.)

увы, троль не уходит почемуто..,Этото мне и непонятно, охота комуто сутками сидеть и километровые посты с враньем постить, когда нормальные люди уже ветку покинули..

Я это понимаю так, что в каждом обществе есть 5-10 процентов психически больных людей, это международная статистика такая. Вот они на анонимных форумах свою агрессию и выплескивают вместе с враньем про известных и успешных людей...

Ну а тем, кто про Россию километрами вранье печатает платят наверное..

Иначе мне непонятно, зачем им это надо..

Вот на ветке сидит барышня с мнением от "россиян", естественно как "у нас" все плохо и революцию пора делать- вообщем мы старый мир до основания разрушим, как в песне...

Далее в одном посте у нее вылезает случайно украинская клава(!!!).. "россиянка" блин..

ну вот я не представляю, чтобы я полезла на украинский форум, прикинула сь там украинкой и призывала бы там начинать революцию и крушить кровавый "режим"..

Мне оно нафик не надо, а они ЗАЧЕМ это делают на наших форумах? Думаю, что им платят- другого внятного объяснения этому явлению у меня нет..

Гость
#244
Гость

Гостьтебя спросить забыли

это демократия, детка, что хотят, то и делают, но русским баранам этого не понятьХамло ты русское и безграмотное.

Да она еврейка из хохляндии, умотавшая заграницу.

Гость
#245
Елена

Олимпиада именно в России нам сейчас как нельзя более кстати - она сплачивает, она развивает в людях патриотизм, любовь к Родине, А сейчас эти вещи выходят на первый план. Противостояние с Западом очень сильно обострилось за последние пару лет, сейчас подходим к пику. Волки снимают овечьи шкуры, все встает на свои места. Люди наконец-то начинают видеть в западном либерализме настоящую угрозу. Наконец начинают понимать, что корень зла - в американизме. Штаты в открытую высмеивают наши памятники, Все во время.

Всё верно.

Гость
#246
макс

я в СОЧИ уже готовый- ни верьте пропагандее

Ну наконец то первый комент из Сочи, а то тут только иностранцы отписываются, сидя на диване в Америках и Канадах.

кимберли
#247

"Русское" радио в Ванкувере льет грязь на Россию и русских 5 дней в неделю

Вот они шабаш насчет Олимпиады устроили, радуясь и смакуя каждую такую "Олимпийскую новость" Так противно. Начинали хорошо, было интересно, а теперь скатились в русофобское вещание, как приказ получили

Гость
#248
Гость

Так были бы те деньги действительно на зрелища выброшены. Черт с ними!

Там же все пошло на очередные пополнения счетов чиновников!

И нормально, по всей видимости, ничего не построили - вон сколько репортажей "плохих иностранцев". И самое смешное, что наши патриоты не хотят видеть проблему, а считают что виноваты плохие журналисты, зануды и вредины.

Что вы тут истерите 80 % денег не из бюджета, а деньги инвесторов, которые вложились в свой бизнес. Прямо им так нужно из собственного кармана в другой перекладывать. Хватит пургу нести.

Норка
#249
Гость

А про корзинку с туалетной бумагой не поняла я. А что в этом странного? Вы по санаториям российским поездите, там тоже самое. Чтобы засора не было, нельзя кидать бумагу в туалет. Неудобно, конечно. Но что делать. Унитазы, значит, такие фиговые, что бумага их засоряет.
Вообще мне противно не от того даже, что мы хотели вы**нуться и как всегда облажались. Это я ожидала как раз. Мне противно от того, как иностранцы всё это фотографируют и выкладывают в соц.сети, ржут над этим. Ну не дурачки? Зачем это всё? Такое чувство, будто журналюги специально компромат ищут, чтоб посмеяться над нами.

Вот и я об этом же! Вы очень точно меня поняли,и выразились намного лучше,чем я!!