Гость
Статьи
Фамилия мужа

Фамилия мужа

Всем привет!Мне скоро 20 и надо паспорт менять.Фамилия у меня своя не красивая как для меня хочу взять фамилию мужчины за которым я ещё незамужем но наверное скоро буду.Она у него красивая.Как думаете нужно так делать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот когда замуж выйдите, тогда и поменяете. А раньше менять только потому, что вы паспорт меняете-это абсурд.

Гость
#2

Вы сначала замуж выйдите,а потом уже фамилию примеряйте.

Гость
#3

Яичко ещё в курочке, а вы уже со сковородкой бегаете!

Гость
#4

Недурственно спросить-бы и у самого носителя красивой фамилии... Скорее всего он это воспримет, как весьма неуклюжий и нетактичный намек. Он тоже знает, что вы вскоре вступите с ним в официальный брак?

Гость
#5

Вы можете взять себе любую фамилию. Узнайте, какое заявление нужно написать в ЗАГСе для смены и какие документы собрать.

Гость
#6

Не торопите события.Сначала смена паспорта в 20 лет,потом замуж,а потом смена фамилии и еще раз паспорта.

Гость
#7
Гость

Яичко ещё в курочке, а вы уже со сковородкой бегаете!

не не,- курочка еще в гнезде, яичко в *звезде, а она уже со сковородкой)

#8

А почему бы и нет? Если автор пишет, что выйдет замуж, значит мужик в курсе и свадьба не за горами, я б так же сделала, чем 2 раза за год паспорт менять))) А вообще, можно и просрочить паспорт, на чуть чуть)) Но это при условии если свадьба в ближайшие пол года

Гость
#9

так то Суперстар действительно ***** фамилия

Гость
#10

Автор, кто за тебя писал? Ни одной ошибки... про знаки препинания я молчу конечно, о них ты не слышала.

Гость
#11

Поменяй паспорт на мозги... это тебе нужнее.

Гость
#12

возьми Сталлоне... так будешь еще смешнее)))

Валерия
#13

Фамилию поменять никогда не поздно, так что лучше подождите всё-таки до замужества!

#14
Гость

так то Суперстар действительно ***** фамилия

Да ладно вам! Суперстар Кристина Ивановна-круто же!)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем