Гость
Статьи
Исключите из универа!

Исключите из универа!

Добрый вечер! Я учусь в Польше, на первом курсе. Универ мне не понравился изначально и потому 90% пар первого семестра были пропущены, однако сэссию сдать всеравно удалось. Ко второму семестру мне все настолько надоело, что было принято решение не ходить на учебу вообще никогда ;) Что ж, меня вычеркнули из всех списков и не допустили к летней сэссии( она в июне будет). Но так как универ частный и обучение оплачено до конца года, меня всеравно не выгонят и на второй курс я попаду. Прошу ваших мыслей и идей- как мне вылететь не за плохие оценки или прогулы, не за заваленую сэссию или драку с преподом, а так, чтобы жертвой получился я? Мол, выгнали бедного студентишку невиновного ;) Как вылететь и не быть при этом провинившимся персонажем? Очень нужен НОРМАЛЬНЫЙ, СЕРЬЕЗНЫЙ ответ. Спасибо!

Раз Два Три
13 ответов
Последний — Перейти
ИК
#1

А почему просто не забрать документы?

мечта поэта
#2

зачем тебе вся эта морока? чтоб родаки не устроили скандал? признайся честно, что не твое это и занимайся тем, чем хочешь заниматься. все просто.

тварюшка
#3

жесть, ну и молодежь, родаки оплатили учебу в зарубежном вузе, а вы вместо того чтобы выбрать нормальную специальность или отказаться изначально от учебы просто про с и р а ете их бабло...
это я от зависти

Гость
#4
мечта поэта

зачем тебе вся эта морока? чтоб родаки не устроили скандал? признайся честно, что не твое это и занимайся тем, чем хочешь заниматься. все просто.

+100

Облако в юбке
#5

А что такое сЭссия? И зачем весь этот головняк, если можно просто пойти и отчислиться, забрать документы?

Гость
#6

Лучше сейчас честно скажи родителям, что тебе это не нужно - сэкономишь им и деньги и нервы. Поверь мне.

Татьяна
#7

Надо учится. А что делать, если не учится?

гость
#8

шарага тогда получается, а не универ

гость
#9
тварюшка

жесть, ну и молодежь, родаки оплатили учебу в зарубежном вузе, а вы вместо того чтобы выбрать нормальную специальность или отказаться изначально от учебы просто про с и р а ете их бабло...
это я от зависти

+

Гостья
#10

У нас как-то парень-отличник с деканом поссорился из-за какой-то мелочи и его отчислили.Реально жалко было,декан психом оказался

#11

Если тебя не ущемляют, взяток не берут и т.п., то выйти сухим из воды не получится НИКАК. А вообще ты *** к. Или ***.

Гость
#12

да блин, взял документы и пошол. в чем проблемы.

с
#13

Выбрать другую специальность, учится через силу, чтобы потом не жалеть. Повторять, что осталось 3-4-5 лет, а потом я свободен). Если сейчас просрешь учебу, будешь всю жизнь горевать об утеренном дипломе. Все через это прошли...

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем