Гость
Статьи
Работа + автошкола …

Работа + автошкола каждый день.

Пойду учится на права, график совпадает с рабочим, у меня стандартная пятидневка до 17 45, теория в автошколе будет как раз с 6 , а вот практика...каждый день по два часа или с 8 или с 16 30...и вот что мне делать? каждый день отпрашиваться? возьму отпуск, но остальные дни? + свободного времени совсем не останется...как вы справлялись?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
жекуз
#1

по выходным ездите

Гость
#2

Ооо.Я помню,когда училась на права,ещё и на сессию ездила в другой город каждый день за 100 км на электричке.Приходилось перепрашиваться,отпрашиваться,где-то пропускать.Вспоминаю это с ужасом.Времени не было вообще ни на что.Я ещё и умудрилась всё с первого раза сдать,и никому ни копейки не давала.Правда похудела тогда на 6 кг(((

Гость
#3

Я по утрам ездила, перед работой, но у нас каждый сам договаривался с инструктором на удобное время. На теорию по выходным ходила. На экзамены отпрашивалась на полдня, но это всего ничего.

Гость
#4

Очень многие инструктора работают аж с 7 утра, можно перед работой успеть покататься.

Юлия
#5

Я сразу оговорила что мне нужен инструктор который сможет со мной кататься с утра рано, в итоге к такому и назначили, в итоге я вместо катаний отвозила саму себя на работу))) брала только день на экзамен в гаи)

Гость
#6

Идите в другую автошколу, их же полно. Я ходила с 8 на теорию (она целый день была, по кругу, чтобы всем удобно было), с 10 была на работе, а с 19-30 практика (я сама выбирала инструктора, машину и время). А так как вы пишите, невозможно....

:-)
#7
Гость

Идите в другую автошколу, их же полно. Я ходила с 8 на теорию (она целый день была, по кругу, чтобы всем удобно было), с 10 была на работе, а с 19-30 практика (я сама выбирала инструктора, машину и время). А так как вы пишите, невозможно....

договор уже заключила и школа лучшая в городе.почему невозможно

Гость
#8
Юлия

Я сразу оговорила что мне нужен инструктор который сможет со мной кататься с утра рано, в итоге к такому и назначили, в итоге я вместо катаний отвозила саму себя на работу))) брала только день на экзамен в гаи)

Хороший инструктор!

212
#9

!Вы будете сдавать парковку, это очень сложно, надо на площадке много заниматься! и просите ездить по маршруту, где экзамен будете сдавать, несколько занятий, обязательно)

Гость
#10

У нас на работе всех отпускаю на вождение, потом несколько дней отпуска выходишь работаешь и все. Попробуйте договориться с начальникам. Я брала отпуск три недели, постаралась откатать все часы в отпуске или на выходных.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Следующая тема