Гость
Статьи
Управление своей …

Управление своей реальностью

Теории типо Секрета, Трансерфинга, Симорона или может что-то еще подобное
Верите в это? Может кто-то практикует? Или пробовал?
Работает в вашем случае?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ююююююююю
#51
zlovlad ru

Секрет - скорее психологическая вещь, не пробовал
Трансерфинг - жестковат, похожая теория Свияша мне нравится больше, взял из неё принятие, прощение и благодарность, стараюсь практиковать.
Симорон пробовал, на свой лад, срабатывало, но стараюсь использовать только в экстренных случаях, ибо магия это всегда читтеринг, а я его не люблю - так играть не интересно.

Что такое читтеринг???

Гость
#52
Гость

Это слишком дорогое удовольствие для тех, кто думает, что жизнь одна.
Те же, кто понимает, в чём дело и как придётся за это расплачиваться, в такие игры не играют.
Но глупцов гораздо больше, как и всегда...

Вот мне интересно - почему придется расплачиваться-то? Газеты в метро бесплатные раздают, потому что для многих они ничего не стоят, а некоторые выигрывают в лотерею - ведь кому-то все равно придется в итоге выиграть, так за что платить, если это изначально дармовое?
Если твои мысли не затрагивают глобальные мировые процессы, что ж такого можно взять с человека, если он просто корректирует свою личную судьбу? Да с учетом того, что и ее-то особо не поменяешь - просто энергии не хватит.
Во всю ерунду, перечисленную Автором темы, совершенно не верю, но в этой теме действительно что-то есть! Или просто во всем есть некая взаимосвязь, которой надо уметь пользоваться, не нарушая баланс ))

Гость
#53
я-их-вижу

Надеюсь, что смогу.

смотрела док фильм про все это , что приходят к людям духи или наставники. которые посредством голоса шепота говорят им как поступать в жизни знают ту или иную ситуацию которая может происходить например с его родными голос наставника спокойный приятный говорит постоянно но его слышно только когда увеличивается шум и тогда он как бы посредством этих звуков может выразить те слова. как только шум стихает и он одновременно пропадает ( похожее в фильмах "белый шум") но если слушать в полной тишине то его не слышно. только если начнешь хорошенько вслушиваться он только тогда начинает проявляться слышны отдельные слоги слова но не понятно все равно все но суть сказанного ясна бывает. он доносит. или одно слово которое может растягиваться и повторяться постоянно например слово " спеши" он говорит как робот без остановки и потом бывает как будто пластинку заедает и это слово слышно как спешиииии. ссспееееши. спеууушшиии что то в этом роде . и всегда к месту. что человек понимает что ку чему и иногда к спасению жизни человека. когда дух пытается предостеречь от несчастий бед. или успокоить . если с вами души идут на контакт вы их также по голосу слышите. тогда может так быть что вы можете наставника отправлять но он не уйдет а вы будете думать что он наверно после 40 дней к вам попал. но мне например смотрела этот фильм и не дошло . кто такой наставник или если даже в фильме белый шум показана что это душа человека. в док фильме о нем говорят что эти наставники приходят к совсем посвященным и если он подключился то все экстрасенсы в его кругу этому рады оказывается они ждут его годами . он для них очень важен.

Гостья
#54

На что настроишься то и получишь,к этому ещё стремиться надо,усилия прикладывать,стараться,мозгами работать "а как можно этого добиться?"и т.д не знаю то ли человек я такой везучий но все чего захочу добьюсь если действительно 100% этого хочу а не так "ну было бы не плохо"...нет невозможного,и недосягаемых целей!Сила мысли существует,на что настроишься то и получишь...не знаю человека который сидел и говорил как все плохо,я неудачник,урод и т.д и бац ему мерс подарили)))))Есть другие случаи например дети долба*бы и богатые родители которые им все в жизни дали,но это уже совсем другая история!

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем