Гость
Статьи
не походите мимо! …

не походите мимо! нужна срочно поилка с подогревом!

Всем привет! Не могу найти ни где поилку с подогревом! Не большую, для хорька. Облазила весь интернет!!!! Может кто ,что подскажет из опытных хореманов! Буду благодарна любой информации !!!)

kiss_ochka@mail.ru
4 ответа
Последний — 02 декабря 2014, 11:32 Перейти
1.
Лапка

а зачем вам? если животное живет на улице, то вроде чистый снег ставят зимой.

2.
kiss_ochka@mail.ru

Какой чистый снег????
Он живет на лоджии, она застекленная, но не не отапливается . Практически весь день проводит с нами в квартире,но тк они много спят,он постоянно забегает туда и только там есть и пьет. Раньше я не работала и этот вопрос зимой, я решала ,тем что каждый час меняла воду на теплую. А в этом году выхожу на работу и такой возможности, очевидно,нет((( там стоит обогреватель и общая температура замечательная для хорька, но вода всё равно очень холодная.а у них есть такая проблема,как насморк и кашель, как у людей... Вот что мне делать????
Есть на форуме хорятники???

3.
Гость

Так ставьте еду и воду в комнате, пусть там и ест, а на балконе так тусуется, если хочет. А для справления нужды в лоток ходит или как? В комнате вода не замерзнет.

5.
ХореМаньяк

Нет поилок с подогревом. Мои 6 хорей замечательно чувствуют себя на балконе. Единственная проблема - при совсем низких температурах придётся домой переселить, т.к. вода в поилках замёрзнет до состояния льда. Пока всё хорошо.