Гость
Статьи
Подарки для парня

Подарки для парня

Здравствйте, создаю тут тему,потому что не знаю что уже делать. Что дарить парню,у которого все есть? Дарить "ничего" "себя" и т.д. я не могу, совесть мучает дико,потому что он одаривает меня всякими подарками,иногда дорогими довольно-таки,а иногда приятной мелочью. Читаю подобные форумы,сайты и прочее- ничего не подходит. Юв.украшения,часы,духи, прбомбасы для машины все есть. Многи пишут про хобби- а хобби и есть машина, так чтто тут я бессильна.Всяческие ужины, прогулки,фотосессии отпадают. Что делать? Бывали ли у вас подобные ситуации? Через неделю ему исполняется 24, я не знаю,что делать.

Лолита
11 ответов
Последний — Перейти
Фурия
#1

дорогая бритва (браун хорошие, филипс), запонки, зажим для галстука/денег, кошелёк кожаный под заказ с инициалами (мой оценил, старый выкинул), перстень/крестик, бензиновая машинка (мч пищал просто, заказывала с Америки)

Фурия
#2

я уже все золото передарила, все вещи, всякие штучки.. понимаю вас, сама каждый рад голову ломаю.. все выше перечисленное, подаренное недавно..

Гость
#3

Ох , как я вас понимаю, в посл.раз подарила всякую ***** для машины типа салфеток, сетки для покупок и т.д , оценил )) еще подарила гель после бритья фирмы Шанель , тоже понравилось )

Гостинья
#4

Открытку своими руками сделайте, хватит с него.

Гостинья
#5

Открытку своими руками сделайте, хватит с него.

Гостинья
#6

Открытку своими руками сделайте, хватит с него.

Юлия
#7

зажигалку zippo, даже если не курит.
сделай альбом с вашими фото.
или же хорошую рубашку, всегда пригодится.

Kisa
#8

Парфюм

Гость
#9

Страпон!

жена
#10

цена вопроса?

Лолита
#11
жена

цена вопроса?

до 10000

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем