Гость
Статьи
Муж выгоняет с …

Муж выгоняет с квартиры

Здравствуйте ,ситуация не простая живем с мч уже 6 месяцев ,у него на квартире ,сейчас он меня выгоняет ,но я на 2 месяце ,может ли он выгнать меня со своей квартиры если ребенок от него?

56 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Легко и непринужденно он Вас может попросить.

Дубкова
#2

Автор, надо писать "из квартиры", а не "с квартиры", а то сразу видно, что вы не "с Масквы"))))))))

Гость
#3

Подайте на алименты в браке.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

А вы попросите, чтобы не выгонял, скажите, что больше так не будете, ну что вы там наделали, за что он вас выгоняет?

_

Гость
#5

какие ненавязчивые бабы есть,у нас Скачкова такая на работе.Ее в дверь гонят,а она в окно влезает

Гость
#6

Автор, в ГБ жили?

Гость
#7

Автор, лучше бы писать по русски научилась.
А то как ***** так все взрослые и умные, а как мозгом шевелить и за свои поступки ответственность нести, так сразу глазами хлоп хлоп.
а по теме, имеет полное право, указать вам на дверь, будь вы хоть на 9 месяце.

Аля
#8

Сочувствую автору. У нас с мужем обговорено, что в случае развода, я возвращаюсь к родителям или живу сама, а дети остаются с мужем, и он отвечает за их воспитание, но я могу их брать себе на выходных и каникулах, но не обязана.

Гость
#9

ты ему никто. а приживалку он кормить не обязан

Гость
#10

Украина задолбала

Гость
#11

имеет конечно так как 1)вы ему никто,так как в паспорте нету штампа 2)квартира пренадлежит ему ,а вы там на птичьих правах

Гость
#12

понаедут, даже законов выучить не удосужатся

Гость
#13

Искренне надеюсь, что родители этой обладательницы вагины домой ее не примут. Выбрала мужа, вот и ***ись с ним)))

Гость
#14

с квартиры--------- бесит

Гость
#15
Гость

имеет конечно так как 1)вы ему никто,так как в паспорте нету штампа 2)квартира пренадлежит ему ,а вы там на птичьих правах

1) об этом ничего не сказано, но и штамп не помешает выкинуть приживалку за порог

Соседка
#16

Да, запросто! Вы же не жена. Сожительница. Собираете свои вещички и со своими двумя месяцами выметаетесь ИЗ квартиры.

Гость
#17
Гость

1) об этом ничего не сказано, но и штамп не помешает выкинуть приживалку за порог

там мч, а не муж))

Гость
#19

Вы ему никто, просто сожительница. Наверно, другую нашел. Уходите.

Гость
#20
Гость

имеет конечно так как 1)вы ему никто,так как в паспорте нету штампа 2)квартира пренадлежит ему ,а вы там на птичьих правах

1) об этом ничего не сказано, но и штамп не помешает выкинуть приживалку за порог

сказано "живём с мч".у меня бы язык не повернулся сказать что я живу с мч,так как я в браке и у меня муж

Гость
#21

Я в шоке от комментов. Сколько же обиженых жизнью женщин.

Илона
#22

Сначала - муж, потом уже мч с которым пол-года прожила. Так отношения оформлены официально или нет ? В квартире ты прописана? Если нет, можешь смело шагать на выход потому что ты никто. Когда родишь, попробуй доказать отцовство. Может, алименты с него выстрясешь.

Гость
#23

автор делай аборт.
зачем тебе этот мужик и его ребенок?

Илона
#23
Гость

Я в шоке от комментов. Сколько же обиженых жизнью женщин.

Тут жизнью обижена автор. Потому что хрен его знает что у неё на плечах вместо головы.

Гость
#25
Илона

Тут жизнью обижена автор. Потому что хрен его знает что у неё на плечах вместо головы.

Автор обычная девушка, беременная к тому же. Пока не превратилась в озлобленую бабу надеюсь.

Глорий
#26

Я совершенно не поддерживаю автора, я не знаю историю их отношений с МЧ и всей правды, но я просто удивляюсь дикости отзывов.

Гость
#27

По-моему, большинство тут описавшихся или страшные или ***, ибо не могут бабы просто так быть такими злобными.

шелест
#29

Уходите сами от него к родителям.даже если вам в провинцию придется уехать.ребенка я бы не оставила в таком случае.рожать нужно от хорошего любящего мужа.

Гость
#30

Почему он вас выгоняет? Вы же беременна!!!! От него!!!! Как вы дальше жить будете с малышом и где? Он против ребеночка?
Я вам сочувствую но это так бессердечно поступить, жить жил , пользовался вами, а теперь что?

Гость
#31
Аноним

сколько гуманитариев развелось! везде ищут где б умом блескнуть,а то никак не получается азаза :3

Писать с ошибками - весьма глупо, как и не уметь верно считать, это элементарные навыки.

Гость
#32
Гость

Я в шоке от комментов. Сколько же обиженых жизнью женщин.

Хороших не выгоняют.

Гость
#33
Аноним

сколько гуманитариев развелось! везде ищут где б умом блескнуть,а то никак не получается азаза :3

я конечно понимаю, что я не на филологическом форуме, но такая грязная речь, очень режет ухо.

Гость
#34
Гость

Писать с ошибками - весьма глупо, как и не уметь верно считать, это элементарные навыки.

Вот именно, а то как замуж и секс, так все взрослые и умные, а как два предложения составит, так полный мрак

Гость
#35

"На квартире", "с квартиры", "с какого города" - ***** достали кoлxозницы, еще темы эти пропускают

Гость
#36

Охренеть, живут 6 мес, из них 2 уже с беременностью, и еще мужем его язык поворачивается называть в заголовке... Вы б еще на первом свидании залетели от первого встречного, и удивлялись бы, а чё это он с вами не по гроб жизни жить хочет?

Гость
#37

только 6 месяцев прожила, а уже никак не выгонишь. Оспидя, где ж вас мужики находят что вы обратно возвращаться не хотите, на уличных помойках что ли ?

Гость
#38
uddibewe-5427

Здравствуйте ,ситуация не простая живем с мч уже 6 месяцев ,у него на квартире ,сейчас он меня выгоняет ,но я на 2 месяце ,может ли он выгнать меня со своей квартиры если ребенок от него?

Разумеется может. Возвращайтесь в свою квартиру.

Топотушки
#39

Люди ну вы злые. Пусть говорят с. Будьте проще!

Топотушки
#40
Гость

Я в шоке от комментов. Сколько же обиженых жизнью женщин.

вот точно

Гость
#41

на крыше что ли жила?!

Елена
#42

Делайте аборт и уходите!

Гость
#43
Гость

Вы ему никто, просто сожительница. Наверно, другую нашел. Уходите.

А что нельзя жену выгнать? Если не прописана? Или такую жизнь устроить,что сама уйдёт? Вон мой бывший так себя вёл, сама унесла ноги Сейчас у него жена с 2 детьми, так уехала к маме и обратно не возвращается уже 3 месяца Будут на развод И не алкаш, но так может себя вести,что будешь бежать бегом от него. А сначала сюсю-мусю

Гость
#44

Плохо сосала?

Гость
#45

Скажите вы когда беременели план В планировали? тк план А не сработал ( выйти замуж и дить в его квартире) . У вас есть план В? например съехать к маме и жлать от нее помощи в поднятии ребенка. Я когда беременела вне брака и живя в его квартире четко знала, что я буду делать если с ним у меня не сложиться . И когда я не предохранялась, то я знала что ребенок мне нужен и я им не хочу привязать мужчину, если не сложиться то у меня был отличный план В и он знал о нем, потому никогда не пытался выгнать

#46

Подписываюсь,смотрю в основном как одет человек и посты с мотивацией.
Тупых нафуфыреных дур не смотрю.
Смотрю только модных,стильных,умных.
Идругим не советую.

Гость
#47

..

Гость
#48

Девушка, как бы вам ни было трудно, помните одно, что ни делается, всё к лучшему. Выгоняет, значит сразу показал, кто он, - скотина. Не выгонит хороший человек на 2м месяце жену на улицу, это ж ясно. Хорошо, что у вас не зашло дальше. Вам главное сейчас найти крышу над головой и ребёнка сохранить, к родственникам сразу за помощью, должны поддержать. Не впадайте в отчаяние, жизнь даёт и берёт, а на комменты плюйте, это нЕлюди понаваяли, когда их прижмёт, тоже взвоют. Всего вам доброго!

Гость
#49
Топотушки

вот точно

Топотушки

Люди ну вы злые. Пусть говорят с. Будьте проще!

Это не то слово злые - ущербные какие-то.

Гость
#50
Дубкова

Автор, надо писать "из квартиры", а не "с квартиры", а то сразу видно, что вы не "с Масквы"))))))))

и еще не НА квартире, а В квартире! плачу, автор безграмотная, за это и выгоняют бедняжку(