Гость
Статьи
Вопрос про социальные …

Вопрос про социальные сети.

привет девочки и мальчики тоже,у меня такой вопрос кто ни будь не сидит в соц.сетях.ваи разрешают мужья или парни сидеть там,у меня муж вобще категорически против этого,сам не сидит и мне гн разрешает,буду рада ответам.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто Вам не ответит. Некогда. Все в соцсетях))

Гость
#2

Автор, взрослым людям разрешение на такое не требуется. Они уважают желания друг друга. Есть либо личное желание/нежелание сидеть в соцсетях, либо какая-то договоренность между партнерами, устраивающая обе стороны.
А запреты это детство, или личные психологические проблемы запрещающего.

Гость
#3

сидеть в соц сетях это сродни просмотру телеперад большая стирка с малаховым по первому каналу, дом2 на тнт. построй свою любовь. пусть говорят. это расносильно щелканью семками и посасыванию пивасика из горла. муж глава семьи и принимает решения в доме. если вы не согласны с чем-то, то живите с мамкой. значит для серьезные отношений вы еще не созрели и не готовы для совместного проживания с мужчиной.

Пьяная _вишня
#4
Гость

сидеть в соц сетях это сродни просмотру телеперад большая стирка с малаховым по первому каналу, дом2 на тнт. построй свою любовь. пусть говорят. это расносильно щелканью семками и посасыванию пивасика из горла. муж глава семьи и принимает решения в доме. если вы не согласны с чем-то, то живите с мамкой. значит для серьезные отношений вы еще не созрели и не готовы для совместного проживания с мужчиной.

А я думала решения в доме принимают вместе и замужество это не синоним рабства.

Алина
#5

мне вот пить запрещают, вот это страдание, я понимаю.

Гость
#6
Гость

сидеть в соц сетях это сродни просмотру телеперад большая стирка с малаховым по первому каналу, дом2 на тнт. построй свою любовь. пусть говорят. это расносильно щелканью семками и посасыванию пивасика из горла. муж глава семьи и принимает решения в доме. если вы не согласны с чем-то, то живите с мамкой. значит для серьезные отношений вы еще не созрели и не готовы для совместного проживания с мужчиной.

Автор, вы совершеннолетняя, никто не в праве вам ничего запрещать вообще.
Муж тиран у вас.



Слова тирана. В нормальной семье все решения принимаются сообща.

Гость
#7
Алина

мне вот пить запрещают, вот это страдание, я понимаю.

А что хорошего в алкоголе?

Алина
#8
Гость

А что хорошего в алкоголе?

ой, боюсь таких людей.

Гость
#9

в школе карантин

Гость
#10

Я не сижу и не замужем, да, такие люди как я существуют

Гость
#11

Я есть в соц. Сетях, мужа нет. Он мне ничего не запрещает, я же его жена, а не дочь. Да и запретный плод сладок.

Гость
#12

А что такого то? Вы там знакомиться с кем-то собираетесь? Я замужем и сижу в соц. сетях. И муж там сидит. Бред полнейший такое запрещать.

Гость
#13

Мне не запрещают, но я сама там не сижу. Делать там нечего. Только иногда музыку захожу найти или фильм. В этом плане удобно иметь страничку.

гость
#14

Сейчас в декрете, захожу вечером почти каждый день перед сном. Ребенка уложу, наконец можно расслабиться и отвлечься. Муж не против. Но это сейчас так, время есть свободное. А кода работала, как то не соц.сетей. Я мола и неделями в них не залядывать.

Гость
#15

Меня в соц. сетях нет, но мне никогда никто не запрещал регистрироваться там. Странный у вас муж.

dasha
#17

блииин,думала у меня одной такое явление ((

Гость
#18

"Сидеть в соцсетях" вообще довольно странное выражение. Но вот так, чтобы я запретил жене что-то делать на компьютере - это ведь глупость полнейшая... Как можно взрослому человеку что-то запретить? Ну будет она тогда делать это на работе, или когда меня нет дома, или с телефона, или еще как. Наверное, если бы меня это расстраивало (х3 почему это может расстраивать) - я бы ей об этом незамедлительно сообщил. Но запрещать?

Оксана
#20

Накрутка лайков, подписчиков, комментариев вконтакте, ***, аск.фм, ютуб, твиттер и других соц. сетях.
Переходим по ссылке. Регистрируемся очень легко. Всё просто! Приятной раскрутки:)
http://FastFreeLikes.com/?r=1993724

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем