Гость
Статьи
Скоро 8 марта!!! …

Скоро 8 марта!!! Подарки)

Привет девченки! Муж достал с вопросами , о подарке на 8 марта! В голову ничего не лезет, не мне не мужу ( фантазии нет! Помогите!!! Мне 26 , детей нет , гаджеты надоели!!! Хочу что то оригинальное! А что хотели бы вы?)

Эльза
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ювелирку, никогда не помешает

Inna_92
#2

запросите крутую косметику, тоже никогда не помешает, что-нибудь типа pip средств

Гость
#3

В этом году с мужем впервые отмечаем праздники в качестве семейной пары, он дарит мне машину)) Еще ведь больше месяца, я думаю, чтобы на 23 февраля подарить

Гость
#4
Гость

В этом году с мужем впервые отмечаем праздники в качестве семейной пары, он дарит мне машину)) Еще ведь больше месяца, я думаю, чтобы на 23 февраля подарить

Самолет

Миранда
#5

Я бы попросила день в спа))

лира
#6

о боже!! подарок на 8 марта! ущербный праздник. еще и мужу надо указать на то - что ему купить. цирк

Гость
#7

Я своему заказала энную сумму в конверте на уход за собой,то что то запустила я себя за последний год.

Гость
#8
лира

о боже!! подарок на 8 марта! ущербный праздник. еще и мужу надо указать на то - что ему купить. цирк

Это ты ущербная.Правильно все,это же семья.Тут сюрпризы не любят...

лира
#9
Гость

Это ты ущербная.Правильно все,это же семья.Тут сюрпризы не любят...

да, тут ждут 8 марта, чтобы ВЫПРОСИТЬ у мужа подарок и не любят сюрпризы. не дай бог такую семью.

Гость
#10
лира

Это ты ущербная.Правильно все,это же семья.Тут сюрпризы не любят...

да, тут ждут 8 марта, чтобы ВЫПРОСИТЬ у мужа подарок и не любят сюрпризы. не дай бог такую семью. Не выпросить,а заказать.Разницу чувствуешь.Тебе бог ни какую не даст.Сама себе заказывать будешь...

лира
#11
Гость

да, тут ждут 8 марта, чтобы ВЫПРОСИТЬ у мужа подарок и не любят сюрпризы. не дай бог такую семью.

Не выпросить,а заказать.Разницу чувствуешь.Тебе бог ни какую не даст.Сама себе заказывать будешь...
у меня 10 лет как есть семья))) и мне не надо ждать ДР, НГ, а уж тем более 8 марта и прочей фигни чтобы получить того, чего хочу)))). а сюрпризам мужа рада в 1000 раз)))) а выдавайте, думайте - еще месяц есть))))

Гость
#12

Путешествие

Автор
#13
лира

да, тут ждут 8 марта, чтобы ВЫПРОСИТЬ у мужа подарок и не любят сюрпризы. не дай бог такую семью.

Не выпросить,а заказать.Разницу чувствуешь.Тебе бог ни какую не даст.Сама себе заказывать будешь...
у меня 10 лет как есть семья))) и мне не надо ждать ДР, НГ, а уж тем более 8 марта и прочей фигни чтобы получить того, чего хочу)))). а сюрпризам мужа рада в 1000 раз)))) а выдавайте, думайте - еще месяц есть))))
Ну это ненадолго,бог дал бог взял.

лира
#14
Автор

Не выпросить,а заказать.Разницу чувствуешь.Тебе бог ни какую не даст.Сама себе заказывать будешь...

у меня 10 лет как есть семья))) и мне не надо ждать ДР, НГ, а уж тем более 8 марта и прочей фигни чтобы получить того, чего хочу)))). а сюрпризам мужа рада в 1000 раз)))) а выдавайте, думайте - еще месяц есть)))) Ну это ненадолго,бог дал бог взял.
обожаю таких неунывающих женщин, как вы))))

Гость
#15
лира

Не выпросить,а заказать.Разницу чувствуешь.Тебе бог ни какую не даст.Сама себе заказывать будешь...

у меня 10 лет как есть семья))) и мне не надо ждать ДР, НГ, а уж тем более 8 марта и прочей фигни чтобы получить того, чего хочу)))). а сюрпризам мужа рада в 1000 раз)))) а выдавайте, думайте - еще месяц есть)))) Ну это ненадолго,бог дал бог взял.
обожаю таких неунывающих женщин, как вы)))) А я таких КуррИц как вы))).

Белоснежка
#16

Мой пока насчёт подарка на 14 февраля меня пытает. Я говорю, что мне ничего не нужно) Поэтому получу его стандартный набор: цветы+парфюм+ювелирка+ресторан)

лира
#17
Гость

у меня 10 лет как есть семья))) и мне не надо ждать ДР, НГ, а уж тем более 8 марта и прочей фигни чтобы получить того, чего хочу)))). а сюрпризам мужа рада в 1000 раз)))) а выдавайте, думайте - еще месяц есть))))

Ну это ненадолго,бог дал бог взял.обожаю таких неунывающих женщин, как вы)))) А я таких КуррИц как вы))).
ну и прекрасно! очень надеюсь, что ваш заказ мужу будет исполнен безукоризненно

Гость
#18
Гость

В этом году с мужем впервые отмечаем праздники в качестве семейной пары, он дарит мне машину)) Еще ведь больше месяца, я думаю, чтобы на 23 февраля подарить

сколько вам лет ?

Гость
#19

Машину?! Ха не смеши меня!!!!

Гость
#20
лира

о боже!! подарок на 8 марта! ущербный праздник. еще и мужу надо указать на то - что ему купить. цирк

Цирк купить дороговато выйдет.

Гость
#21
Белоснежка

Мой пока насчёт подарка на 14 февраля меня пытает.

За веру страдаете?

Белоснежка
#22
Гость

За веру страдаете?

Вообще не страдаю ни за что.

Гость
#23
Белоснежка

Вообще не страдаю ни за что.

И Валентина не жалко?

#24
Inna_92

запросите крутую косметику, тоже никогда не помешает, что-нибудь типа pip средств

pip средства та и вообще любая косметика слишком банально.Попросите путевку в какой-нибудь тура на двоих или подарочный сертификат на посещения спа,салона красоты,например.

Белоснежка
#25
Гость

И Валентина не жалко?

Очень жалко. Я должна оплакивать его в этот день?

Гость
#26

А мне хорошо)))) Мы с мужем оба собираем миньки по ДНД. Так что идея для любого праздничного подарка на поверхности. Да и любой подарок и мне и ему радует обоих)))

Баба Ира
#27

Букет из трусов, видела такие на ЯМ.

Гость
#28
лира

у меня 10 лет как есть семья))) и мне не надо ждать ДР, НГ, а уж тем более 8 марта и прочей фигни чтобы получить того, чего хочу)))). а сюрпризам мужа рада в 1000 раз)))) а выдавайте, думайте - еще месяц есть))))

Ну это ненадолго,бог дал бог взял.обожаю таких неунывающих женщин, как вы)))) А я таких КуррИц как вы))).
ну и прекрасно! очень надеюсь, что ваш заказ мужу будет исполнен безукоризненно Не волнуйтесь, исполнит в лучшем виде!)))

Гость
#29
Белоснежка

Очень жалко. Я должна оплакивать его в этот день?

Типа да. Для праздника не повод однозначно.

Белоснежка
#30
Гость

Типа да. Для праздника не повод однозначно.

Тогда большинство праздников "не повод". А вообще, это наш личный с мужем праздник.

Гость
#31

Эх... Рада за тех, кто подарки ждет )) Я сейчас в одиноком статусе. Сама себя поздравлять буду. Стандартно хочу золотяшку какую-нибудь новенькую. И в спа-салон ))

#32

Я в подарок не отказалась бы от набора пробиотических средств)))

Гость
#33

Так хочется мимозы...И что б тепло было-солнышко)) Просто хочется внимания, вместе ТВ посмотрть после ужина, прижаться и поспать))

Гость
#34
Эльза

Привет девченки! Муж достал с вопросами , о подарке на 8 марта! В голову ничего не лезет, не мне не мужу ( фантазии нет! Помогите!!! Мне 26 , детей нет , гаджеты надоели!!! Хочу что то оригинальное! А что хотели бы вы?)

Сборник правил по русскому языку пусть вам муж подарит.

Людмила
#35

Зависит от бюджета. Думаю, путешествие дороговато может быть, как и цирк, машина, самолет.
Попросите то, что обычно "*****" мешает себе купить. Подарочный сертификат в СПА-центр, например. Мне на него денег жалко, а когда получаю в качестве подарка... Мммммммммм .... Класс!

Людмила
#36
Людмила

Зависит от бюджета. Думаю, путешествие дороговато может быть, как и цирк, машина, самолет.Попросите то, что обычно "*****" мешает себе купить. Подарочный сертификат в СПА-центр, например. Мне на него денег жалко, а когда получаю в качестве подарка... Мммммммммм .... Класс!

"******" - не подумайте ничего плохого. *****. У нас такое выражение есть "***** душит" - это когда что-то хочется, но денег жалко

Димон
#38

8 марта тяжёлый день, женщин вокруг много, и всех нужно поздравить, близким подарочки нужно сделать. Я эту проблему решил так - иду на JD и там отовариваюсь по полной, благо цены там низкие и много чего можно заказать. Маме я уже купил там электрокастрюлю Bear DRG-210GA, надеюсь ей понравится.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы