Гость
Статьи
никакого развития

никакого развития

добрый вечер..вопрос такой..чувствую что время идет впустую, прихожу домой и все..никакого развития..посоветуйте какое нибудь занятие в интернете может,чтобы деньги приносило, или может у кого сетевой бизнес пошел..как вообще можно развиваться дома?вот например мои знакомые кто то танцами кто то визажем, но у меня как то не лежит душа..буду благодарна любым советам

Инна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам развитие? Живите и делайте то, что хочется, вот и всё. Что вам нравится делать? Мне вот нравится читать - я и читаю в свободное от работы время

Гость
#2

я предлагаю автору прыгать на одной ноге, очень развивает

Гость
#3

Изучайте на досуге грамматику и пунктуацию.

Гость
#4

А куда у Вас лежит душа?
Возьмите где-то список всевозможных хобби и выберите себе.

Гость
#5
Гость

А куда у Вас лежит душа?
Возьмите где-то список всевозможных хобби и выберите себе.

Душа лежит не куда, а к чему.

Автор
#6

Да я вот в поиске, сама не знаю, хотела бы как нибудь в интернете зарабатывать может.. Опять же сетевой бизнес или как ещё в интернете зарабатывать

Автор
#7

Я в поиске, не знаю даже что нравится в свободное время, в том то и дело, прихожу и сплю.. Может у кого получилось в интернете развиваться, зарабатывать,, сетевой бизнес опять же..?

Гость
#8

попробуй развиваться во сне

Ольга
#9
Инна

добрый вечер..вопрос такой..чувствую что время идет впустую, прихожу домой и все..никакого развития..посоветуйте какое нибудь занятие в интернете может,чтобы деньги приносило, или может у кого сетевой бизнес пошел..как вообще можно развиваться дома?вот например мои знакомые кто то танцами кто то визажем, но у меня как то не лежит душа..буду благодарна любым советам

с чего Вы взяли, что развитие должно быть связано с деньгами? Как раз на развитие нужно тратить деньги. Одним словом, чтобы появился интерес в жизни, - нужно питание для мозга. А это - что-то очень новое, свежее, то, что ещё никто кроме Вас не знает... Есть такое. 19 лет назад узнала впервые о новой науке о ВРЕМЕНИ. Это такой улёт!!! Не жалко никаких денег на получение этой информации!!! Там у них куча уникальнейших программ по выводу из разума страдания. Что эта наука даёт? Узнаёшь, как вводить время в тело, в любое событие - всё расцветает... Можно изъять время из любого ненужного (например болезни, страдания, обиды) - и всё тут же сворачиваются. Можно и другим помогать. А любовь- то развернуть как событие - это же сказка!!!. Вот чем можно заняться: метод 7Р0 (семь эр ноль)

Гость
#10
Ольга


добрый вечер..вопрос такой..чувствую что время идет впустую, прихожу домой и все..никакого развития..посоветуйте какое нибудь занятие в интернете может,чтобы деньги приносило, или может у кого сетевой бизнес пошел..как вообще можно развиваться дома?вот например мои знакомые кто то танцами кто то визажем, но у меня как то не лежит душа..буду благодарна любым советам

с чего Вы взяли, что развитие должно быть связано с деньгами? Как раз на развитие нужно тратить деньги. Одним словом, чтобы появился интерес в жизни, - нужно питание для мозга. А это - что-то очень новое, свежее, то, что ещё никто кроме Вас не знает... Есть такое. 19 лет назад узнала впервые о новой науке о ВРЕМЕНИ. Это такой улёт!!! Не жалко никаких денег на получение этой информации!!! Там у них куча уникальнейших программ по выводу из разума страдания. Что эта наука даёт? Узнаёшь, как вводить время в тело, в любое событие - всё расцветает... Можно изъять время из любого ненужного (например болезни, страдания, обиды) - и всё тут же сворачиваются. Можно и другим помогать. А любовь- то развернуть как событие - это же сказка!!!. Вот чем можно заняться: метод 7Р0 (семь эр ноль)

о×уеть. скиньте названия книг по этой теме пожалуйста 🙏

Гость
#11

Автор, по-твоему сетевой бизнес - это что-то вроде за прилавком на рынке стоять? Тут все намного сложнее, особенно сейчас, когда конкуренция большая. Если так желаешь зарабатывать - не спи после работы, а голову ломай: что ты можешь предложить потенциальным заказчикам-покупателям. Учись делать сайты, с которых будешь распространять. Думай, как будешь рекламу делать, где искать заказы. Не все так просто.

Гость
#12

Чет не понятно Автору нужно развитие, или тупо подработка в Инете?

Гость
#13

автор если после работы есть силы и время самое милое дело это спорт. только в хороший фитнес клуб. чтоб получать удовольствия а не толкаться у беговой. еще хорошо уметь водить машину. всегда пригодится. ну и чтение.

Гость
#14

если нужна подработка можно наняться на вечер в семью смотреть за детьми иди уборку делать . только рядом с домом. в интернете не заработаешь

Гость
#15

Я на онлайн курсах учусь, очень интересно, много бесплатных.

Гость
#16
Гость

Я на онлайн курсах учусь, очень интересно, много бесплатных.

на каких например?)

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем