Гость
Статьи
Стесняюсь идти на …

Стесняюсь идти на баскетбол.

В школе учитель говорит в баскетболе у меня все получается, зовет на тренировки которые проходят в школе, но дело в том что там все очень хорошо играют, на соревнования ездиют и т.д, боюсь засмеют, что то не так сделаю , засмеют и т.д.Я не уверенная не много в этом. Поэтому я хочу пойти на профессиональные занятия в нашем спорт комплексе, но там реально все такие "умные",стесняюсь идти, тем более не знаю там никого, морально удавят, найдут во сне врага , во время игры толкать будут...В общем не знаю как еще правильно сказать . посоветуйте что-то, очень хочу заняться баскетболом

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

но там реально все такие "умные",стесняюсь идти, тем более не знаю там никого, морально удавят, найдут во сне врага , во время игры толкать будут...

Что за дикость?
Кто сейчас "умный", тоже когда-то начинал с нуля.

Гость
#3

Ни в коем случае не иди. Сиди дома и мотай сопли на кулак. К сожалению, пока это все, что у тебя получается лучше всего.

Гость
#4
Гость

Ни в коем случае не иди. Сиди дома и мотай сопли на кулак. К сожалению, пока это все, что у тебя получается лучше всего.

Жизнь - это борьба, детка. Идите и закаляйте характер, отличная возможность.

#5
Вика

но дело в том что там все очень хорошо играют, на соревнования ездиют и т.д,

Ну вот они не побоялись, что засмеют, начали ходить на тренировки, и теперь хорошо играют. Хотите хорошо играть - идите навстречу своему страху, проходите через него и оставляйте позади. Это и к жизни в целом относится.
Погуглите про оценочную зависимость и пути избавления - у вас все признаки налицо. Чем раньше избавитесь, тем лучше.

Гость
#6

Еще никуда не пошли, уже ноете. Спорт не для такой размазни как вы, тем более командный. Из-за ваших соплей будет страдать вся команда и правильно сделают, если вас заклюют.

Гость
#7

Скажите себе "надо" значит "надо". После этого отключайте все эмоции и идете на тренировку, словно вы не человек, а робот. Я так себя заставляю, делать что-то для меня неприятное, например позвонить кому-то кто мне не очень симпатичен, но необходимость заставляет

Гость
#8

Автор, какое еще "ездиют" ?? ладно сказать так, и то жесть. но чтоб написать)

#9

Посмотри спортивные драмы, хотя бы Бунтарку 2006 г., кто особо умный на деле часто оказываются довольно *****(еновыми спортсменами, просто пока не понимают этого, отсюда понты. Кто уже понял - тот учится всегда новому и обычно помогает новичкам.

Лиза
#10

А не бойся! Думаешь все пришли и были профи? Все с чего-то начали и у них тоже в начале не супер было! Попробуй они смеяться не станут они сами через это начало прошли!

Форум: Развлечения
Всего: 41 100 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы