Гость
Статьи
Жена постоянно …

Жена постоянно стирает!

У нас семья из двух человек и я понятия не имею, где она находит столько грязного белья. Крутит машинку почти каждый день. Все бы ничего, но мне надоело принимать душ среди простыней и трусов. …

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А Вы, что ли, трусы с остальной одеждой стираете? Со штатами, носками?

С белыми домашними штанами, белые трусы- вполне,или с майкой-футболкой.

Гость
#52

Куда подевались нормальные мужики ? Обсуждать свое жену с другими бабами - это круто! Да с таким вообще жить- себя не уважать.

Гость
#53

Жена, похоже, дypью мается от нечего делать. Пусть лучше идёт работать- и на дурь времени не будет, и на квартиру быстрее заработаете.

Гость
#54

Жена, похоже, дypью мается от нечего делать. Пусть лучше работать идёт- и на дypь времени не будет и деньги на квартиру быстрее заработаете.

Гость
#55

маниакальное стремление к чистоте - признак секс.неудовлетворенности. вот и задумайся, автор ))))

Гость
#56
Лена

Автор, это нормально. Приличный человек одежду ношенную второй раз не одевает, а кидает сразу в стирку. Как минимум за день у вас должно науопиттся 2 комплекта нижнего белья, рубашка,блузка, юбка,брюки, 4 шт носков,плюс полотенца надо каждый день менять, постельное бельё тоже не раз в месяц стирается. Другой вопрос что вы видимо не можете купить сушилку (такую самую примитивную на ножках на балкон поставить). У меня на одного человека 4 полных загрузки машинки за неделю.

. Чем можно заниматься, что ваша одежда пачкается за день. Если после каждой носки стирать все вещи, их качество станет хуже. Совсем помешались на стирках и мытье, никакого иммунитета не останется. Я понимаю, если человек на грязной работе в рабочей одежде, то она запачкается за день, а если надела платье, походила в нем пару часов, нафига его стирать.

LISSKA
#57
Гость

Есть такие тетки. Хлебом не корми- дай постирать и полы помыть. Псих.отклонения.

+++ Погладить еще. И всем домашним вынести мозг, что они свиньи, и если бы не ОНА, то все бы грязью давно заросли. У меня мама такая, полы два раза в день моет. Первый- в 6 утра, перед выходом на работу, второй- когда с работы приходит.

Гость
#58
Гость

Так уличную одежду тоже каждый день и муж носки-трусы каждый день.. Так-что вполне набирается.

Дурдом )
Значит уличную одежду надо новую покупать, каждую неделю )
Если Ее так часто стирать то из неё половая тряпка через месяц будет

LISSKA
#59
Гость

Какие проблемы, Автор?! Я знаю чудесный рецепт! Нужно просто у жены забрать это поле деятельности и заниматься стиркой самому. Пусть жена сходит погуляет, фильм посмотрит, просто отдохнёт. А вы будете планировать стирку, как вам удобно и как вы умеете. И её вещи стирать, и свои.
После моей стирки она всегда найдет что постирать сверху. Уже не раз замечал, в корзину заглянешь - пустая, думаешь, ну, слава богу, через какое-то время смотрю уже тащит какие-нибудь полотенца или игрушки.

Сломайте машинку, жене станет лень всю эту *** вручную поласкать). А если серьезно, то остается только сушилку вам покупать.

Гость
#60

Это псих отклонения. В меня соседка этажом выше такая. Каждый день слышу как работает стиралка, а потом она вывешивает на балконе один фартук, 2 майки, и пару носков. На следующий день действо повторяется, вывешивается одно полотенце и блузка. Вижу все это так как сушилку навесила под своим балконом и эти тряпочки болтаются у меня перед глазами.

LISSKA
#61
Уставшая от жизни

Вот насмешили хохотала до упаду.
Пусть в вашей жизни будут только такие проблемы!
Ваша жена чистюля!вам повезло!

Про ОКР не слышали? То еще "везение". А как человек с маниакальной чистоплотностью достать может, я выше написала. У меня так вообще интересная ситуация в жизни сложилась: с одной стороны свекровь, которая не убирается никогда (при этом у нее целый зоопарк дома живет), с другой - мама, которая вечно что-то злобно натирает и орет на всех. Веселуха(((.

никГость
#62
Лаура

Оставьте жену в покое. Она в прошлой жизни была енотом. )

Вы сделали мой день😁😁😁 до слез сижу ржу😂😂😂

Гормон роста
#63

это фигня, автор. У меня вот соседи-пенсионеры раза 3 в неделю ковры выбивают на улице с ужасными стреляющими звуками. В том числе и утром в выходные. Уже и ругались с ними, и предлагали им на пылесос скинуться - неееее... бомбят через день свои ковры под окнами. Уверены, что пылесос не так чистит. Я уже расцветки их ковров наизусть выучил - их 5 штук.

Гость
#64
Гормон роста

это фигня, автор. У меня вот соседи-пенсионеры раза 3 в неделю ковры выбивают на улице с ужасными стреляющими звуками. В том числе и утром в выходные. Уже и ругались с ними, и предлагали им на пылесос скинуться - неееее... бомбят через день свои ковры под окнами. Уверены, что пылесос не так чистит. Я уже расцветки их ковров наизусть выучил - их 5 штук.

Пылесос действительно не отчистит так как выбивалка. Но каждую неделю ковры выбивать - это надо быть очень неленивыми )))

Гость
#65

Автор, кончай дымить на балконе. Соседям очень мешает твое курево!!

Гость
#66

У меня трехлетний ребенок и я почти каждый день стираю. Потому что дети свинячатся только так, а у нас нет 10 кофт, 10 штанов, 5 курток итп. Не вижу смысла столько всего накупать, тем более дети растут быстро, но и в грязном же ходить не дело. Ясно дело, несколько кофт-штанов есть, пара курток легких (ну и само собой, на другие сезоны тоже одежда). Понятно, и нижнее белье есть. А что, надо складировать все это в корзине для белья до последнего, до момента "нечего надеть", причем еще и запах стоит, а потом раз в неделю стирать? Плюс еще одежду надо сортировать, отдельно белое, черное и цветное. Можно в один день все это стирать в 3 захода- а можно 3 дня подряд по одному. Без детей такое тоже возможно, особенно если на работе дресс-код. Потому что покупать 10 блузок по форме - выйдет в копеечку, а если купить 3 штуки, то их нужно своевременно стирать, как оно многие и делают.
А насчет душа среди мокрого-развешенного - сушилку раскладную купите и поставьте в комнате, удобно.

Гость
#67
Гость

Чем можно заниматься, что ваша одежда пачкается за день. Если после каждой носки стирать все вещи, их качество станет хуже. Совсем помешались на стирках и мытье, никакого иммунитета не останется. Я понимаю, если человек на грязной работе в рабочей одежде, то она запачкается за день, а если надела платье, походила в нем пару часов, нафига его стирать.

Удивитесь- в некоторых профессиях есть дресс-код, белая блузка и черная (или к примеру, синяя форменная) юбка. А белое пачкается моментально и даже 2 дня подряд в одном нельзя пойти.
Или как вариант- у девушки мало вещей. Это у кого шкаф ломится от шмоток, тому несрочно стирать, наденет другое. А когда только 2 кофточки - так одна на тебе, другая стирается дешевым порошком, и так чередовать, не от больших финансов. Ходить вонючкой-то не хочется. Значит, девушке надо выделить денег и вытурить на шоппинг пополнять гардероб!

Гость
#68
Гость

маниакальное стремление к чистоте - признак секс.неудовлетворенности. вот и задумайся, автор ))))

а любовь к грязи признак чего.?

мне 31
#69

Нас в семье трое, стираю 2 раза в день. Белое - школьную блузку ребенка, мою футболку, кухонные полотенца и нижнее бельё например. Тёмное это трико носки трусы мужа и какие то наши колготки к примеру.
Стирать часто удобно тем, что нет куч с грязным бельем, постирал-высохло-погладил и на вешалку. Если делать как моя свекровь - стирать раз в неделю (их кстати тоже трое в семье), то на стирку и глажку уходит полдня-день.
Я люблю когда вся моя одежда чистая, есть выбор что одеть а не по принципу "что осталось".

мне 31
#70

Я не знаю у кого как, но у нас в семье ежедневно меняется нижнее бельё, футболки колготки блузки рубашки шорты носки. Раз в неделю постельное. Ежедневно все принимают душ.
Соответственно, всю эту одежду если не стирать то гора быстро вырастет.
До знакомства с этим форумом я думала что у меня "средний" уровень чистоплотности. Оказывается нет.

гость
#71

я постельное белье стираю раз в 2 нед, раз в неделю нижнее белье и пижамы одной стиркой что накопилось, раз в неделю полотенца и тряпки. сегодня вот коврики решила постирать, но это бывает раз в полгода. занавески раз в год стираются. в общем, получается около 3 стирок в неделю. кофты, брюки и тд стираются в ручную по необходимости.

гость
#72
Гость

Удивитесь- в некоторых профессиях есть дресс-код, белая блузка и черная (или к примеру, синяя форменная) юбка. А белое пачкается моментально и даже 2 дня подряд в одном нельзя пойти.
Или как вариант- у девушки мало вещей. Это у кого шкаф ломится от шмоток, тому несрочно стирать, наденет другое. А когда только 2 кофточки - так одна на тебе, другая стирается дешевым порошком, и так чередовать, не от больших финансов. Ходить вонючкой-то не хочется. Значит, девушке надо выделить денег и вытурить на шоппинг пополнять гардероб!

а у вас что, только 1 белая блузка? и вы потом ее одну гоняете в машинке? если 5 дней в неделю нужно белый верх носить, надо как минимум 2-3 блузки иметь.

гость
#73
Гость

Это нормально, я тоже почти каждый день стираю. Уличную одежду носим 1-2 раза, носки/трусы меняем с каждым душем, домашняя одежда раз в 2-3 дня, одежда для фитнеса 3 раза в неделю, белье постельное раз в неделю, полотенца несколько раз в неделю - так и набирается. Плюс это все надо отсортировать по цвету и тематике, не станешь же трусы с джинсами стирать. Купите раскладную сушилку для комнаты или организуйте балкон. В ванной сушить не дело, да и скорее всего места мало и все сушиться маленькими партиями.

у вас одни трусы и одни носки чтоли? трусов и носков минимум 7 должно быть, чтобы потом одной стиркой их постирать. джинсы вы тоже 1 раз надели и постирали? они все вытянутся от постоянных стирок.

гость
#74
Гость

Я кажд день, белье постельное раз в нед меняю, а полотенца кажд день, однжду в холодной воде руками, остальное-машинка, да, я маньяк чистоты и свежести, зубы чищу посое каждого приема пиши, мыться стараюсь 2-3 р в день

каждый день менять полотенца это перебор, достаточно раз в 2-3 дня, можно и реже, ничего не случится.и не обязательно сразу их стирать бросать, пусть копятся, купите бак для белья, а потом уже несколько партий стирайте

#75

Скажите спасибо, что она это делает днём. У меня соседка по ночам двигала мебель, делала уборку, стирала (в ванне, машинки у неё не было). Муж ейный ушёл от неё, предварительно попытавшись утопить в ванне.

#76

и даже не знаю, как такое могло произойти

Гость
#77
гость

а у вас что, только 1 белая блузка? и вы потом ее одну гоняете в машинке? если 5 дней в неделю нужно белый верх носить, надо как минимум 2-3 блузки иметь.

У меня ни одной белой блузки. Потому что дресс-код этого не требует. Но у тех, кому это нужно - обычно штуки 3 есть. Соответственно в одной идешь на работу - 2 свободные, выходит, стирать через день, чтобы было еще время погладить, а не так, что все 3 загрязнились, в ночь стирать и утром в рань вскакивать, чтобы погладить, когда можно этим не спеша заняться вечером.
У меня есть блузки не белые. Дресс-кода нет, и их вполне чередую с просто кофточками. Так что по поводу блузок могу не подрываться. У меня дите может так уделаться, например, после прогулки, или за играми, за едой итп, что если неделю складировать - это вообще чистых вещей не останется. Это не мое больше стирается. А покупать кучу всего - ну можно, конечно, у кого есть лишние деньги, там хоть 10-15 штанов набери и радуйся, не стирай так часто, при том, что через полгода они уже могут стать коротки...

Гость
#78
гость

каждый день менять полотенца это перебор, достаточно раз в 2-3 дня, можно и реже, ничего не случится.и не обязательно сразу их стирать бросать, пусть копятся, купите бак для белья, а потом уже несколько партий стирайте

Я каждый день тоже меняю полотенца. И бросаю в корзину для белья, а стираю как накопится несколько. Это нормально. Потому что руки моем, вытираем, влажность высокая, от полотенца может появиться неприятный запах. И что, вытирать лицо вонючим полотенцем или мокрым, если не успело высохнуть?

гость
#79
Гость

Я каждый день тоже меняю полотенца. И бросаю в корзину для белья, а стираю как накопится несколько. Это нормально. Потому что руки моем, вытираем, влажность высокая, от полотенца может появиться неприятный запах. И что, вытирать лицо вонючим полотенцем или мокрым, если не успело высохнуть?

а полотенцесушителя нет у вас?

Гость
#80
Гость

Отключите ей электричество, раз такое дело))))
Ну, любит она чистое белье, одежду и пр. Отстаньте от нее))
Мать твоя чистюля! Дай Бог каждому!(с) (ширли-мырли) )))))

Спасибо, насмешили)))

Гость
#82
Гость

Есть такие тетки. Хлебом не корми- дай постирать и полы помыть. Псих.отклонения.

Да ладно вам. Здесь не угодишь на всех - знакомый недавно развёлся с женой из-за того что она 'даже посуду не мыла' - просто положить в посудомойку день ей было, самосовершенствованием занималась всю дорогу. Женится снова - так причиной развода будет Бесконечная стирка (мойка посуды) новой жены, видимо

Гость
#83

*лень

Гость
#84
Гость

Куда подевались нормальные мужики ? Обсуждать свое жену с другими бабами - это круто! Да с таким вообще жить- себя не уважать.

Мы ещё мало знаем о современных мужиках наверное )) пусть о себе расскажут лучше побольше ))

LISSKA
#85
Гость

Или как вариант- у девушки мало вещей. Это у кого шкаф ломится от шмоток, тому несрочно стирать, наденет другое. А когда только 2 кофточки - так одна на тебе, другая стирается дешевым порошком, и так чередовать, не от больших финансов.

Ежели столько денег на электроэнергию и порошок тратить, то так и будешь ходить в своих застиранных двух кофточках.

Гость
#86

А что ни у кого нет сушильных машин?
Зачем сушить в доме что-то?

Гость
#87
Гость

А что ни у кого нет сушильных машин?
Зачем сушить в доме что-то?

Они лишнее место занимают + электроэнергию пожирают
Самое оптимальное это стиральная/ сушильная машина 2 в1
Но не все могут по бюджету себе позволить
Я сушу спокойно белье в спальне и не "парюсь" - сушилка в углу у батарее спокойно себе стоит т все быстро сушится
А вот зачем в ванной (при конденсате) сушить действительно не понимаю :-)

Гость
#88

* у батареИ
И все сушится
Сорри быстро писала

Гость
#89

Она, видать, помешанная. У нее ОКС. Найдите ей психотерапевта.

Гость
#90

стиралку ставьте на кухню , курите в подъезде или на улице - все просто. белье сушится в ванне - это треш.

Гость
#91
гость

а полотенцесушителя нет у вас?

Есть, но на нем висят 3 полотенца для тела - мое, мужа и сына, большие. Больше не влезает. А полотенца для рук висят на крючке, вот их и меняю каждый день. А для тела - меняю раз в неделю.

Карина
#92

тоже постоянно стираю. вот сейчас ,например ,накидку с дивана. потом шторы буду стирать. взяла отгулы..ща все перестираю

Гость
#93
Гость

Эй, сначала создай условия для стирки, потом строчи темы. На балконе дым, про сушилку не знаешь, а чистые труселя берешь из шкафа и не задумываешься как они туда попали. Бедная жена(

Он труселя каждый час меняет или жена его по 2 трусов, за раз, стирает? у меня ежедневная стирка была с младенцем. И то потому, что пеленала, на памперсы жлобилась. Стирки много. Даже с мужем и ребенком-школьником, стирка пару раз в неделю.Максимум. а если ей там футблку или белье постирать, то пришла, сняла, ручками простирнула и повесила. Этот лифчик в ванной и не видно.

Гость
#94
Гость

Да вроде с остальным не все так фанатично, прибирается, но не так часто как стирает.

Вещей ей больше покупайте. А то когда две пары трусов - не настираешься.

Гость
#95
Гость

Вещей ей больше покупайте. А то когда две пары трусов - не настираешься.

Это не от количества вещей зависит. У меня трусов штук 30 точно будет. Ничего каждый день стирать не мешает.

Гость
#96
Гость

маниакальное стремление к чистоте - признак секс.неудовлетворенности. вот и задумайся, автор ))))

Да тут половина форума сексуально неудовлетворенных)))

Гость
#97
Гость

Живем на съеме, копим на свое жильё, поэтому тратиться на какие-то сушильные машинки не разумно, я и не знаю что это. На балконе она не вешает белье потому что мы там курим. А сушилка и ванна постоянно бельем завешена.

Ну конечно.. что вам царькам сея руси вы ж свиноты. А что если у вас у царьков ванна 1метр на метр, и повесить все сразу простиранное не куда, приходится круглосуточно стирать вашу же робу свинотскую, чтобы вы хотя б не были на свинот внешне похожи, а то рядом с таким стыдно стоять будет.

Гость
#98
Гость

Они лишнее место занимают + электроэнергию пожирают
Самое оптимальное это стиральная/ сушильная машина 2 в1
Но не все могут по бюджету себе позволить
Я сушу спокойно белье в спальне и не "парюсь" - сушилка в углу у батарее спокойно себе стоит т все быстро сушится
А вот зачем в ванной (при конденсате) сушить действительно не понимаю :-)

Вы ж сырость разводите в комнате.
У нас сушильная машина, всегда знала, что куплю ее и посудомойку, как только переедем в свое жилье. 2 в 1-м хуже.
Подруга сушит вещи в ванной комнате, но всегда включает при этом тепловую пушку, моя сестра тоже сушит вещи в ванной комнате, но у них дом: ванная большая по площади и там теплый пол (из-за него все очень быстро высыхает).

Гость
#99
Гость

Максимум. а если ей там футблку или белье постирать, то пришла, сняла, ручками простирнула и повесила

А нафига стирать что-то руками?
Есть режим быстрой стирки.

Гость
#100
Гость

Гость
Они лишнее место занимают + электроэнергию пожирают
Самое оптимальное это стиральная/ сушильная машина 2 в1
Но не все могут по бюджету себе позволить
Я сушу спокойно белье в спальне и не "парюсь" - сушилка в углу у батарее спокойно себе стоит т все быстро сушится
А вот зачем в ванной (при конденсате) сушить действительно не понимаю :-)
Вы ж сырость разводите в комнате.
У нас сушильная машина, всегда знала, что куплю ее и посудомойку, как только переедем в свое жилье. 2 в 1-м хуже.
Подруга сушит вещи в ванной комнате, но всегда включает при этом тепловую пушку, моя сестра тоже сушит вещи в ванной комнате, но у них дом: ванная большая по площади и там теплый пол (из-за него все очень быстро высыхает).

Да не нужна мне сушильная машина, её и ставить некуда (стиралка на кухне встроенная, т к в ванной мне не нравятся лишние предметы). А скорость оборотов такая, что белье почти сухое (часа три сохнет). Ну и "сырости" немного не повредит (хотя на самом деле её нет) - у нас довольно жарко в квартире, даже паркет местами трескается. Посудомойка кстати у меня есть :) просто кто как привык сушить. Но в ванной - этого я лично понять не могу.