Гость
Статьи
Пятьдесят оттенков …

Пятьдесят оттенков серого. Кто смотрел? Как вам?

Первую или вторую часть

Анастейша Стилл
30 ответов
Последний — 29 июля 2018, 00:01 Перейти
1.
Ню

Я и первую и вторую смотрела мммм первая не очень, и все заметили, актеры стеснялись и постельные сцены не ахти были зажаты! А во второй части все как по-маслу, мне вторая больше понравилась, намного лучше!

3.
Гость

1 часть книгу читала. Книга намного интереснее фильма.

4.
Гость

классические бабские сопли о том как идеальный принц влюбился в дурнушку

5.
Гость

блевотина, а не кино

6.
Гость

Фильм для сопливых малолеток

7.
Гость
Гость

не смотрела ни первую ни вторую, уверена что ##йня

во, если у мужика есть деньги то он сразу идеальный принц, то что внешность сильно на любителя(по фильму, как и у актрисы), или ёbнутая голова(по сюжету) - это уже к недостаткам не относится)

8.
Гость

не нравится, тупая сказочка, про то как олигархи преклоняются перед промежностью несвежих сереньких женщин.Сопли уровня три метра над уровнем моря и прочее

9.
Гость
Гость

во, если у мужика есть деньги то он сразу идеальный принц, то что внешность сильно на любителя(по фильму, как и у актрисы), или ёbнутая голова(по сюжету) - это уже к недостаткам не относится)

вот вот , я обычно считала что только у нас такое овно как Доярка из Хацапетовки и всякие сериальчики про олигархов и содержанок толкают люду, мол любая доярка и гопница, серая мышь разведенка посмотрит и иумилится ведь и у нее есть шанс. Не ожидала от Голливуда экранизации этой туалетной бумаги (читать там нечего, кроме влажных фантазий климаксной страшной тетеньки) И вот все схавали на ура, видимо и на западе много золушек-халявщиц. Это днище даже затмило сумеркиДаже наличие отклонений у олигарха не делают его особо интересным персонажем, как и главную героиню, которая только промежностью своей думает

10.
Гость

Преклонялись вы мудиллы перед женской промежностью и преклоняться будете. Вонючки. Куда ж вы без неё. И работать на неё будете и платить будете.

11.
Гость

Актёры никакие, особенно актриса в главной роли! Абсолютно не сексуальна, и страшная

12.
Урановый Сад

Фильм *** !

13.
Урановый Сад

Г О В Н О

14.
Гость
Гость

ты нихххера не понимаешь. во первых внешность у него хорошая по сравнению с толстым лысым папиком который в реале еще согласен подбирать молодых красавиц. молодой, стройный, на лицо не урод. героиня там в морщинах, прыщах, облезлым крысиным хвостиком, глазки мелкие, губы тонкие, нос горбатый. в общем такая какую женская аудитория полюбит сразу.

то что он йобббнутый это только добавляет ему идеальности. просто ванильного принца хорошиста бабы не хотят. хотят что бы принц был в одном стакане и заботливым мужем заваливающим ее подарками, и плохим парнем с перчинкой. и что бы только на нее смотрел, отвергая всех девушек моложе и красивее.

в общем мокрые бабские мечты

15.
Гость
Анастейша Стилл

Первую или вторую часть

Честно говоря - уржалась. Гламурная пародия на садо-мазо.

16.
Гость

Фильм полная чепуха. Красавчик богатей подцепил серую мышку продавшицу, влюбился, и еще и оттрахал необычно творчески. Короче - сопливая сказка для наивных дурочек.

18.
Ritka

Я не понимаю как люди не видят тупости этого фильма. Вы послушайте диалоги. Что они несут?! Это же чушь невероятная! Как там можно что то обсуждать?! Когда там глупость на глупости и глупостью погоняет.

19.
Гость

мне очень понравилось, не слушайте ни кого и смотрите, я тоже только недавно посмотрела, прочитав отрицательные отзывы.

20.
Гость

Я разочарована была никакого особо садо-мазо, до Истории О. далеко

21.
Гость

как такое *** вообще смотреть можно.фууу.автор явно колхоз интелектом не блещет

22.
Гость
Гость

Актёры никакие, особенно актриса в главной роли! Абсолютно не сексуальна, и страшная

Актриса БЕЗУМНО красивая, это что-то необыкновенное.

23.
Гость

Обожаю этот фильм, 1 часть. 2 я никакая, как продолжение. Изумительные актёры, просто изумительные по своей сексуальности и чувственности, и он, и она. Музыка такая, что у меня сердце замирает, как над пропастью, а потом колотится всё сильнее и сильнее. Божественная музыка и актеры. Торчу от этого фильма и готова смотреть его хоть каждую неделю на большом экране.

24.
Гость

Блевотина... Отсмеялась. Тупость. Антисексуальный актер, от такого только тошнит, антисексуальная актриска, тягомотина, для прыщавых подростков пойдет и то не для всех. Фильм о садо-мазо-психе. Как такое гавввно может кому-то нравится...Тупым только. Разве можно обсуждать помои?

Анастейша Стилл

Первую или вторую часть

Суть фильма-молодой миллиардер с которым плохо обращались в детстве, очень жестко тр@хал серую мышку из местной газеты. Что тут может понравиться? Сопливый фильм, сопливая, наигранная картина, для глупеньких девочек 16-25 лет.

26.
Гость

занудная ***,еле досмотрела.1 часть.

27.
Гость

Тогда даже смотреть не буду.

28.
Гость
YourPersonalJesus

Суть фильма-молодой миллиардер с которым плохо обращались в детстве, очень жестко тр@хал серую мышку из местной газеты. Что тут может понравиться? Сопливый фильм, сопливая, наигранная картина, для глупеньких девочек 16-25 лет.

Где там жёсткий секс?

29.
Гость

а мне понравился фильм, хотя я и не "прыщавая малолетка". Внешне и главный герой и героиня совсем не страшные, очень даже симпотные. Героиня - совсем не серая мышка, очень интересная девушка внешне. Сюжет из серии- в жизни всякое бывает))))

30.
Гость
Гость

ну как бы он не идеален совсем, я уж не говорю про странности главного героя))))). Героиня тоже не дурнушка, очень симпатичная девушка.

31.
Алекс
Гость

Я разочарована была никакого особо садо-мазо, до Истории О. далеко

вот только "история О" абсолютно такая же выдуманная сказка!

31.
Гость

вообще конечно поражает количество дегенератов, которые рассуждают про сопливых малолеток, но при этом знают о БДСМ отношениях лишь очень поверхностно. зачем смотреть фильм о теме, в которой ничего не понимаешь, да и ещё говорить потом какое это ***?