Гость
Статьи
деньги или внешность

деньги или внешность

вот тут на форуме постоянно говорят глааное это внешность быть стройной красивой.молодой .вот мне 39лет.20кило лишнего веса.зато я очень благополучна в жизни.живу в центре города в своей …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
явно
#51

кстати за границей везде в джинсах ходят и в кафе никто не выряжается,и бижуху днем не носят,так что тетка ты цыганва

явно
#52

[quote="Гость"][quote="явно"]а я уже нашла богатого.а найдет ли она еще неизвестно.да еще и богатого.до фига красоток одиноких[/quoтак он тебе по любому изменяет со стройняшками

Гость
#53
Гость

да верно.ну что поделать если я кайфую от себя и от своей жизни.еще и не работаю.и всем этим хочется поделиться.люблю когда завидуют

вот как раз ты не кайфуешь а страдаешь и у тебя это крик души) кто кайфует они кайфуют молча и им времени нет на форуме писать как хорошо быть толстой, но богатой)))

Гость
#54

Ой, не ведитесь. Дайте хоть на форуме помечтать жирной старой климаксной тётке

Гость
#55

в джинсах ходят бомжихи. в бараках живут бом-жихи. и вы и ваша подруга - БОМ-ЖИХИ. но ты бомжи-ха, которая живет в бесплатном государственном бараке, полученным твои родителями-крестьянами, приехавшими в свое время на заработки в крупный город, чтобы работать чернорабочими на заводах и фабриках. поэтому у тебя нет ипотеки и ты имеешь лишние деньги, которые тратитишь на статусные вещи. твоя подруга вынуждена снимать себе жилье. поэтому у нее нет лишних денег. приличные люди живут в коттеджах и особняках и не общаются с барачным бы-длом.

Гость
#56

И ещё, 2 квартиры, автор это очень мало, хоть бы не позорились. Тут у всех как минимум яхта и пару шикарных особняков

Гость
#57
Гость

ГостьЛишний вес - это критерий. И никакие дорогие шмотки и ювелирка не перебьют лишний вес. Я бы на вашем месте какие-нибудь обвертываниями делала и массажи, чтобы жир убрать.
У большинства жирные люди вызывают чувство отвращения.спасибо лучше я буду с лишним весом но при деньгах.чем стройной и нищей.я собой довольна

А что-нельзя быть стройной и при деньгах?

Гость
#58
Гость

спасибо лучше я буду с лишним весом но при деньгах.чем стройной и нищей.я собой довольнаЭто ты себя успокаиваешь) нищая на сколько что побирается как бомж?))) Да быть того не может! И на 20 тысяч можно хорошо жить) и притом быть красивой стройняшкой;-)

Знаете лучше быть стройной, хорошо обеспеченной с прекрасной карьерой, на работе где ты выступаешь ментором для молодых девочек, помогаешь им приобретать уверенность в себе, быть замужем за умным, успешным, любящим и заботливым муже и со здоровыми, умными, красивыми детьми, чем как вы страдать от лишних 20кг, не иметь семьи и вместо того чтобы помогать девушкам с заниженной самооценкой, самоутверждаться за из счёт...

Гость
#59
Гость

не смешите богатых мужчин привлекают только девушки модельной внешности, вы сами себя выдали в своем вранье

Здесь я с вами не согласна, хоть я и не автор. Недавно была статья про жен олигархов, так там все жены были примерно ровесницы мужчин, может немного помоложе, причем далеко не модельной внешности,я бы даже сказала обычной. Мужчины пользуются модельками в большинстве своем для спермослива, уж простите за такое слово, а в жены выбирают ровню себе. Молодые обеспеченные мужчины выбирают себе девушку и своего же круга, а сказка про золушку-это только сказка.Я не знаю разводка это или нет, но судя по посту автор далеко недалекий человек. Есть такая пословица"Каждый зазнается настолько насколько у него не хватает ума". Хвастаться шубой это вообще смешно,ей Богу.

Гость
#60
явно

кстати за границей везде в джинсах ходят и в кафе никто не выряжается,и бижуху днем не носят,так что тетка ты цыганва

никто не выряжается, потому что никто не хочет выделяться среди толпы. давно известно, что в городах находится большое скопление бы-дла, которые живут в бараках и не могут себе позволить приличной одежды. они экономят на все и вынуждены ходить в обносках. но бы-дло так ходит всегда и везде. приличные люди из коттеджей и особняков ходят на работу в деловых костюмах. а после работы проводят время дома с семьей на заднем дворе своего участка. жарят шашлыки, играют в игры. естественно, что делают они это в удобной одежде, а не в деловых костюмах.

Гость
#61
Гость

а я уже нашла богатого.а найдет ли она еще неизвестно.да еще и богатого.до фига красоток одиноких

Автор, богатые не квартиры покупают любимым женщинам в провинции, а дома и особняки на море или как минимум апартаменты в Лондоне, Париже и Нью Йорке. Так что лито вас объедки с барского стола богатого женатого мужчины достались, либо ваш богатый это Просто средне обеспеченный российский бизнесмен. Почему раздельно живёте, сами знаете, тут без комментариев. В 39 не иметь ни семьи, ни карьеры, ни отточенной внешности и спать с мужчиной из-за денег (далеко не самых больших), это убого на мой взгляд...

Гость
#62
Гость

На самом деле кичиться брендовыми шмотками - это и есть моральное убожество. И интеллектуальное тоже. Вот вы реально думаете, что мужики оценят ваши шмотки? Вы реально думаете, что они ЗНАЮТ, какие из них дорогие, какие дешевые джинсы? Мужики не знают ни марок вашей бабской одежды, ни цены на эти шмотки.

цены мужики как раз знают. джинсы это дешманская одежда для черной работы. цена им на любом рынке 500 рублей. если джинсы стоят дороже, то они привезены из-за границы, где зарплата, как и цены в 10 раз выше, чем в россии.

Гость
#63
Гость

вот тут на форуме постоянно говорят глааное это внешность быть стройной красивой.молодой .вот мне 39лет.20кило лишнего веса.зато я очень благополучна в жизни.живу в центре города в своей двушке.брендовые шмотки.дорогая ювелирка.норковая шуба .весь набор.к слову даже бижутерия у меня брендовая дорогая.и вот познакомилась с одной девушкой стали общаться ей 31.фигура у нее классная стройная и я вижу как она комплексует.зажимается видя как я разодета.недавно ходили в кафе бар.я вся разоделась.а она пришла в джинсах дешовых и такой же кофте.просто ей нечего надеть.и вы бы видели как она комплексовала передо мной.она абсолютно неухоженна и выглядит как дешевка.она старалась как то реабилитироваться.наврав что много получает.потом проговорилась что она с ребенком считается малоимущей.так вот я к тому введу
что внешние данные не имеют большого значения.если бриллиант в дешовой оправе

__
Да лишь бы было кому тебя поёбывать.

nina
#64

Я никогда не понимала полных женщин, тратящих кучу денег на одежду, украшения, маникюр... КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО НА НЕЙ НАДЕТО ЕСЛИ ОНА ТОЛСТУХА??!! Ее уже ничто не украсит.
А стройную девушку с красивой фигурой наоборот сложно испортить одеждой. Я вот надеваю обычную дешевую водолазку, узкие брюки на свои стройные ноги от ушей, каблуки и получается отпад, мужики глаза ломают.
На меня хоть мешок картошки надеть, я все равно буду выглядеть конфеткой, особенно с каблуками.
Не одежда красит человека а человек одежду. Это правда относится только к стройным...

Гость
#65
nina

Я никогда не понимала полных женщин, тратящих кучу денег на одежду, украшения, маникюр... КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО НА НЕЙ НАДЕТО ЕСЛИ ОНА ТОЛСТУХА??!! Ее уже ничто не украсит.
А стройную девушку с красивой фигурой наоборот сложно испортить одеждой. Я вот надеваю обычную дешевую водолазку, узкие брюки на свои стройные ноги от ушей, каблуки и получается отпад, мужики глаза ломают.
На меня хоть мешок картошки надеть, я все равно буду выглядеть конфеткой, особенно с каблуками.
Не одежда красит человека а человек одежду. Это правда относится только к стройным...

это относится к подросткам. взрослая женщина в картофельном мешке, а тем более в брюках будет выглядеть как алкашка из барака, которая сношается за бутылку водки. мужчин привлекают легкодоступные женщины, вот они и глазеют на них. от приличных женщин фотомодельной внешности, одетых в роскошную одежду, они отводят взгляд на женщину, когда она не не смотрит на них, чтобы не привлечь к себе внимания. мужчины боятся таких женщин, они считают что недостойны них и что они бомжи по сравнению с ними.

Гость
#66
nina

Я никогда не понимала полных женщин, тратящих кучу денег на одежду, украшения, маникюр... КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО НА НЕЙ НАДЕТО ЕСЛИ ОНА ТОЛСТУХА??!! Ее уже ничто не украсит.
А стройную девушку с красивой фигурой наоборот сложно испортить одеждой. Я вот надеваю обычную дешевую водолазку, узкие брюки на свои стройные ноги от ушей, каблуки и получается отпад, мужики глаза ломают.
На меня хоть мешок картошки надеть, я все равно буду выглядеть конфеткой, особенно с каблуками.
Не одежда красит человека а человек одежду. Это правда относится только к стройным...

Автор пишет, что носит только брендовую одежду, но только где она её покупает вот в чем вопрос. Большинство модельеров и известных брендов шьют на худых и стройных женщин.,на толстух не шьют ничего.

Гость мужчина
#67

Толку быть богатой, одетой, клёвой, если ты жыробасина. У кого встанет на такую?

Гость
#68
Гость

ninaЯ никогда не понимала полных женщин, тратящих кучу денег на одежду, украшения, маникюр... КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО НА НЕЙ НАДЕТО ЕСЛИ ОНА ТОЛСТУХА??!! Ее уже ничто не украсит.
А стройную девушку с красивой фигурой наоборот сложно испортить одеждой. Я вот надеваю обычную дешевую водолазку, узкие брюки на свои стройные ноги от ушей, каблуки и получается отпад, мужики глаза ломают.
На меня хоть мешок картошки надеть, я все равно буду выглядеть конфеткой, особенно с каблуками.
Не одежда красит человека а человек одежду. Это правда относится только к стройным...
Автор пишет, что носит только брендовую одежду, но только где она её покупает вот в чем вопрос. Большинство модельеров и известных брендов шьют на худых и стройных женщин.,на толстух не шьют ничего.

где-где? на рынке покупает. на рынке есть брендованные вещи любых размеров по доступных ценам для всех слоев населения.

Гость
#69
Гость

вот тут на форуме постоянно говорят глааное это внешность быть стройной красивой.молодой .вот мне 39лет.20кило лишнего веса.зато я очень благополучна в жизни.живу в центре города в своей двушке.брендовые шмотки.дорогая ювелирка.норковая шуба .весь набор.к слову даже бижутерия у меня брендовая дорогая.и вот познакомилась с одной девушкой стали общаться ей 31.фигура у нее классная стройная и я вижу как она комплексует.зажимается видя как я разодета.недавно ходили в кафе бар.я вся разоделась.а она пришла в джинсах дешовых и такой же кофте.просто ей нечего надеть.и вы бы видели как она комплексовала передо мной.она абсолютно неухоженна и выглядит как дешевка.она старалась как то реабилитироваться.наврав что много получает.потом проговорилась что она с ребенком считается малоимущей.так вот я к тому введу
что внешние данные не имеют большого значения.если бриллиант в дешовой оправе

а как отсутствие элементарной грамотности и высокомерие опускают людей в глазах других, вы и не представляете!

Гость
#70
nina

Я никогда не понимала полных женщин, тратящих кучу денег на одежду, украшения, маникюр... КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО НА НЕЙ НАДЕТО ЕСЛИ ОНА ТОЛСТУХА??!! Ее уже ничто не украсит.
А стройную девушку с красивой фигурой наоборот сложно испортить одеждой. Я вот надеваю обычную дешевую водолазку, узкие брюки на свои стройные ноги от ушей, каблуки и получается отпад, мужики глаза ломают.
На меня хоть мешок картошки надеть, я все равно буду выглядеть конфеткой, особенно с каблуками.
Не одежда красит человека а человек одежду. Это правда относится только к стройным...

какая разница что ты стройная если носишь дешовую водолазку.и не имеешь спосора как я.ты все равно никому не нужна а то бы не ходила в дешевке.и толку что на тебя мужики глазеют если ты не имеешь ничего.жаль таких

Гость
#71
Гость

очень жаль что для тебя убогой разодеться и пойти в кафе из области фантазий.прикинь у людей деньги и на брендовые шмотки и на кафе есть.а ты нищета сиди в своей деревне и кур дои

Разодеться в кафе это дурной тон, может ещё скажите и прическу парикмахер соорудили вам, залитую лаком, в честь этого знаменательного события?

гость
#72
Гость

Гость
не смешите богатых мужчин привлекают только девушки модельной внешности, вы сами себя выдали в своем вранье
Здесь я с вами не согласна, хоть я и не автор. Недавно была статья про жен олигархов, так там все жены были примерно ровесницы мужчин, может немного помоложе, причем далеко не модельной внешности,я бы даже сказала обычной. Мужчины пользуются модельками в большинстве своем для спермослива, уж простите за такое слово, а в жены выбирают ровню себе. Молодые обеспеченные мужчины выбирают себе девушку и своего же круга, а сказка про золушку-это только сказка.Я не знаю разводка это или нет, но судя по посту автор далеко недалекий человек. Есть такая пословица"Каждый зазнается настолько насколько у него не хватает ума". Хвастаться шубой это вообще смешно,ей Богу.

А у меня муж работал на рублёвских свадьбах, и я пересмотрела сотни фото невест. Может невесты и одного с ними круга, но толстых там не было и обычных. Прямо скажем маленького роста там тоже не было. Все невесты, как под копирку типажа.Высокие с красивыми фигурами в основном блондинки. ( если не армянская свадьба) И одна Золушка была. Девушка с фигурой Софи Лорен, и лицом нимфы, работала на какой-то вечеринке и познакомилась там с богатым мужчиной.Мой её возненавидел, она просто запарила грубостью и претензиями.

Гость
#73
Гость

Гость
не смешите богатых мужчин привлекают только девушки модельной внешности, вы сами себя выдали в своем вранье
откуда тебе знать кто привлекает богатых мужчин.к слову я отношениях с очень богатым мужиком.который мне одну из квартир подарил.свою вторую квартиру я сдаю.и уже много лет не работаю он содержит.так что не надо ляля.я понимаю легче поверить во вранье чем осознать что есть люди которые живут намного лучше чем ты
не будет богатый мужчина встречаться с жирной свиньей, я не знаю ни одного такого примера. у нормального мужчины 20 килограмм жира вызовет только рвотный рефлекс, а не стояк

Со мной мой старый приятель поделился историей как его хотела залучить в свои объятия, а в дальнейшем и в мужья такая тётя, при огромном доме, машине с прочими ништяками, но с лишним весом и под сорок. Он так и сказал- я себя не на помойке нашёл, чтобы созерцать ежедневно трусы-парашюты 60 размера этой горе- богачки. Так что прежде всего- молодость, внешность и стройность.

Гость
#74
Гость

Гостьда, деньги дают удовольствия, блеск, шик, они привлекают.. так было всегда. Когда-то я была в похожей ситуации. Жаль стало девушку, повела ее в салон, привели в порядок лицо, волосы, купили ей приличную одежду. Две недели она ходила, как новая монета, сверкала и пахла. Через полтора месяца это была такая же неухоженная (простите, с грязными ногтями на ногах, обвисшими жирными волосиками), в своей старой одежде. Бедность? Не совсем. Ее все устраивает. Она не желает даже вовремя мыть голову. Думаю, что очень много денег нужно для нее, а также прислугу, чтоб за ногтями следила и т.д.
Проще смотреть на кого-то с завистью и комплексовать от собственного вида, чем найти время привести себя в порядок и продумать недорогой, но приличный гардероб.да вы правы.эта девка со мной в кафе так коплексовала.стала говорить вот он челку мол давно не стригла.потом обратилась к какому то мужику с вопросом как она выглядит.он чувствовала себя ниже плинтуса со мной.и ее красивая фигура и грудь 4размера ее не спасли в конкуренции со мной

Как можно сравнивать прекрасную фигуру с 4 и гору с жировым фартуком до колена, пусть на этой горе хоть все драгоценности хозяйки Медной горы нацеплены?

Гость
#75
Гость

Гость
не смешите богатых мужчин привлекают только девушки модельной внешности, вы сами себя выдали в своем вранье
откуда тебе знать кто привлекает богатых мужчин.к слову я отношениях с очень богатым мужиком.который мне одну из квартир подарил.свою вторую квартиру я сдаю.и уже много лет не работаю он содержит.так что не надо ляля.я понимаю легче поверить во вранье чем осознать что есть люди которые живут намного лучше чем ты
не будет богатый мужчина встречаться с жирной свиньей, я не знаю ни одного такого примера. у нормального мужчины 20 килограмм жира вызовет только рвотный рефлекс, а не стояк

Со мной мой старый приятель поделился историей как его хотела залучить в свои объятия, а в дальнейшем и в мужья такая тётя, при огромном доме, машине с прочими ништяками, но с лишним весом и под сорок. Он так и сказал- я себя не на помойке нашёл, чтобы созерцать ежедневно трусы-парашюты 60 размера этой горе- богачки. Так что прежде всего- молодость, внешность и стройность.так всегда говорят нищеброды от безысходности.для меня мои деньги и комфортная жизнь важнее того что думают о моем весе другие.а вот нищих и стройных молодых очень жалко многие живут в нищите.а я в шоколаде

Гость
#76

сколько же на форуме нищих и обделенных людей.иначе откуда столько агрессии.хотя мне льстит такая зависть.значит я в шоколаде

Гость
#77

Главное - найти хорошего мужика, а такие только в Турции и остались

Гость
#78

Подруга ваша зажатая, а вы развязная, вот и вся разница. Мужикам больше развязные бабехи нравятся. Особенно если просто поразвлечься.

Гость
#79
Гость

сколько же на форуме нищих и обделенных людей.иначе откуда столько агрессии.хотя мне льстит такая зависть.значит я в шоколаде

Автор, я стройная, фигуристая с успешным и обеспеченным мужчиной и сама не малого добилась в карьере, живу в Европейской столице а трёхэтажном доме и для меня ваш пост выглядит очень убого. Вы явно страдаете из-за своих лишних кг, но как страус зарываете голову в песок и не хотите сравнивать себя с женщинами действительно успешных и привлекатеоьных мужчин , предпочитая отпускаться до тех у кого нет хороших доходов. Худейте и лечите свои комплексы у психолога!

Гость
#80
гость

ГостьГость
не смешите богатых мужчин привлекают только девушки модельной внешности, вы сами себя выдали в своем вранье
Здесь я с вами не согласна, хоть я и не автор. Недавно была статья про жен олигархов, так там все жены были примерно ровесницы мужчин, может немного помоложе, причем далеко не модельной внешности,я бы даже сказала обычной. Мужчины пользуются модельками в большинстве своем для спермослива, уж простите за такое слово, а в жены выбирают ровню себе. Молодые обеспеченные мужчины выбирают себе девушку и своего же круга, а сказка про золушку-это только сказка.Я не знаю разводка это или нет, но судя по посту автор далеко недалекий человек. Есть такая пословица"Каждый зазнается настолько насколько у него не хватает ума". Хвастаться шубой это вообще смешно,ей Богу.
А у меня муж работал на рублёвских свадьбах, и я пересмотрела сотни фото невест. Может невесты и одного с ними круга, но толстых там не было и обычных. Прямо скажем маленького роста там тоже не было. Все невесты, как под копирку типажа.Высокие с красивыми фигурами в основном блондинки. ( если не армянская свадьба) И одна Золушка была. Девушка с фигурой Софи Лорен, и лицом нимфы, работала на какой-то вечеринке и познакомилась там с богатым мужчиной.Мой её возненавидел, она просто запарила грубостью и претензиями.

Так откуда вы знаете,что все те невесты,которые были на Рублевских свадьбах были бедными, вам же написали женихи ищут себе ровню по финансам.Скорее всего девушки были из состоятельных семей, а при деньгах приести внешность в порядок не составляет труда,посмотрите детские фото Алсу и дочери Валерии, как они себя преобразили с деньгами, а уж перекраситься в блондинку так это вообще пустяк. Насчет того,что все были высокими это вообще не обязательно, достаточно иметь средний рост 165-167см плюс каблуки шпильки 10 см и будешь смотреть на фото и видео высокой.Вы же лично не видели всех этих женщин в реальной жизни.

Я
#81

Ну вот я реально красивая женщина, 28 лет. Я знаю на вумане все так говорят, но я красавица объективно. Фигура, лицо, волосы. Сейчас временный финансовый кризис. Деньги трачу на уход. Персональные тренировки регулярно, маникюр/педикюр всегда свежий, косметолог оч хороший и т д . Но шмоток дорогих почти нет сейчас. На это не остаётся, к сожалению.
Подруги тоже хорошо выглядят, стараются. Но у них сейчас как раз с деньгами все оч хорошо. Шмотки из последних коллекций, все оч модно стильно дорого .
Куда бы мы не пошли в 90% случаев мужики подходят ко мне знакомиться. Правда я и дешевую одежду умею обыграть.

Гость
#82
Я

Ну вот я реально красивая женщина, 28 лет. Я знаю на вумане все так говорят, но я красавица объективно. Фигура, лицо, волосы. Сейчас временный финансовый кризис. Деньги трачу на уход. Персональные тренировки регулярно, маникюр/педикюр всегда свежий, косметолог оч хороший и т д . Но шмоток дорогих почти нет сейчас. На это не остаётся, к сожалению.
Подруги тоже хорошо выглядят, стараются. Но у них сейчас как раз с деньгами все оч хорошо. Шмотки из последних коллекций, все оч модно стильно дорого .
Куда бы мы не пошли в 90% случаев мужики подходят ко мне знакомиться. Правда я и дешевую одежду умею обыграть.

куда это вы ходите, что мужики к вам подоходят? случайно не в ближайшую подвторотню. по правила хорошего тона мужчины не знакомятся с женщина, а женщины с мужчинами. это неприлично. мужчина и женщина могут быть представлены друг другу исключительно общим знакомым. только после этого они считаются знакомыми и им полагается здороваться друг с другом при встрече. вы же ходите туда, где вас окружает бы-дло из бараков. это или подворотня, или пивнуха или лавочка во дворе барачного гетто.

Гость
#83
Гость

да вы правы.эта девка со мной в кафе так коплексовала.стала говорить вот он челку мол давно не стригла.потом обратилась к какому то мужику с вопросом как она выглядит.он чувствовала себя ниже плинтуса со мной.и ее красивая фигура и грудь 4размера ее не спасли в конкуренции со мной

Непонятно, в чем вопрос Автора? Комплексуют ли девушки рядом с расфуфыренными тетями? Нет. У них есть молодость. А Вы знакомую в кафе позвали, чтоб попризентабельнее на ее фоне выглядеть?

Гость
#84
Гость

Я никогда не понимала полных женщин, тратящих кучу денег на одежду, украшения, маникюр... КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО НА НЕЙ НАДЕТО ЕСЛИ ОНА ТОЛСТУХА??!! Ее уже ничто не украсит.
А стройную девушку с красивой фигурой наоборот сложно испортить одеждой. Я вот надеваю обычную дешевую водолазку, узкие брюки на свои стройные ноги от ушей, каблуки и получается отпад, мужики глаза ломают.
На меня хоть мешок картошки надеть, я все равно буду выглядеть конфеткой, особенно с каблуками.
Не одежда красит человека а человек одежду. Это правда относится только к стройным...

какая разница что ты стройная если носишь дешовую водолазку.и не имеешь спосора как я.ты все равно никому не нужна а то бы не ходила в дешевке.и толку что на тебя мужики глазеют если ты не имеешь ничего.жаль такихТебя то "спосор" имеет да... на страшных мужиков красивые стройняшки даже и за бабки не хотят смотреть а тебе толстенькой как раз за счастье) жаль вас таких проституток....

явно
#85

[quote="nina"]Я никогда не понимала полных женщин, тратящих кучу денег на одежду, украшения, маникюр... КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО НА НЕЙ НАДЕТО ЕСЛИ ОНА ТОЛСТУХА??!! Ее уже ничто не украсит.
А стройную девушку с красивой фигурой наоборот сложно испортить одеждой. Я вот надеваю обычную дешевую водолазку, узкие брюки на свои стройные ноги от ушей, каблуки и получается отпад, мужики глаза ломают.
На меня хоть мешок картошки надеть, я все равно буду выглядеть конфеткой, особенно с каблуками.
Не одежда красит человека а человек одежду. Это правда относится только к стройным...[/quo+10000

Гость
#86

Мне 26 лет, вообще не считаю себя обеспеченной, а обычный средний класс, есть машина, двушка в новострое и 3 норковые шубы. Я никогда в жизни не позволяла себе надменичать из-за одежды других людей! Это я к тому, что у Вас, тетя, большие внутренние проблемы и комплексы. И никакая вы не обеспеченная, и тем-более богатая! Вы блестящая бумажка пытающаяся себя выдать за золото

Гость
#87
Гость

меня радуют не только шмотки.а мои две квартиры в собственности.и внешний вид мой тоже радует.мне нравится быть расфуфыренной.и к слову нравлюсь я только успешным мужикам.всякая гопота и нищета меня избегает.а в дешовых джинсах можно привлечь только такого же дешевого мужика

У меня подруга есть красотка, очень красивая и мисс разных конкурсов. У неё есть один бзик, она очень экономная и вообще не тратит деньги на себя. Одеться может в кеды за 500р, майка за 200 и джинсы из HM. Так вот, за ней все равно бегают толпы олигархов из сотки форбса. Так что, автор, если девушка и правда красивая, стройная и умна - всегда она будет смотреться ярче расфуфыренных дам в глазах мужчин

Гость
#88

Согласна с автором
Если тебе за 30 и одеваешься в оджи, то жизнь не удалась
Мужики будут стороной обходить

#89

Автор! До 3 курса университета я тоже думала, что главное - красиво одеваться, у мамы выпросила шубу, ювелирных изделий у меня много, так как на каждый праздник мне дарили золото, ну и вообще дешевые вещи я не ношу. Правда, 20 лишних кг к меня не было, был вес 60 кг при 165 см. Потом похудела до 50 кг, и за мной начали ухаживать мужики, которые не велись только на шубу (и все цацки, которые вы перечислили), один мужчина даже грудь 4,5 размера подарил. И что я могу сказать: лучше быть ухоженной и с шикарной фигурой, чем ухоженной жирной бабой.

#90

Мне кажется, что женщины, которые "бедно" одеваются, будучи при этом стройными красавицами, не привлекают мужчин исключительно из-за своей неуверенности; так как уверенные в себе дамы могут склеить мужика и в трениках.

#91

И, кстати, если при весе в 60 кг мне шубу подарила мама, то при весе в 50 кг и сиськах - вторую шубу мне подарил мужик :). Вот и думайте, автор.

Гость
#92
Malka

Мне кажется, что женщины, которые "бедно" одеваются, будучи при этом стройными красавицами, не привлекают мужчин исключительно из-за своей неуверенности; так как уверенные в себе дамы могут склеить мужика и в трениках.

Так и есть. Шмотье тут не важно особо.

ваша совесть
#93
Гость

не будет богатый мужчина встречаться с жирной свиньей, я не знаю ни одного такого примера. у нормального мужчины 20 килограмм жира вызовет только рвотный рефлекс, а не стояк

ахаха! ржу! точняк!

Гость
#94
ваша совесть

ахаха! ржу! точняк!

А если ему 70 лет?

Гость
#95
nina

Я никогда не понимала полных женщин, тратящих кучу денег на одежду, украшения, маникюр... КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО НА НЕЙ НАДЕТО ЕСЛИ ОНА ТОЛСТУХА??!! Ее уже ничто не украсит.
А стройную девушку с красивой фигурой наоборот сложно испортить одеждой. Я вот надеваю обычную дешевую водолазку, узкие брюки на свои стройные ноги от ушей, каблуки и получается отпад, мужики глаза ломают.
На меня хоть мешок картошки надеть, я все равно буду выглядеть конфеткой, особенно с каблуками.
Не одежда красит человека а человек одежду. Это правда относится только к стройным...

Это правда, я была очень стеснена в средствах и покупала дешевую одежду, но на мне все сидело замечательно и вопросы постоянно от женщин ой где купила?
Мужчины знакомились, смотрели глаз не сводили. У меня тонкая талия и я выбирала одежду, где она подчеркнута. Сейчас я старше, 20 кг прилипло и появились деньги, могу купить новый автомобиль без ущерба для кошелька.
Что могу сказать: самочувствие было гораздо лучше , когда ты тонкая, звонкая и стремительная. Помню купленное по дешевке платье белое с мелкими черными веточками и как красиво выглядели в нем мои стройные загорелые ножки.
Бренды это ничто, они для удовольствия и компенсации самой обладательницы не более.

Гость
#96
Гость

Знаете лучше быть стройной, хорошо обеспеченной с прекрасной карьерой, на работе где ты выступаешь ментором для молодых девочек, помогаешь им приобретать уверенность в себе, быть замужем за умным, успешным, любящим и заботливым муже и со здоровыми, умными, красивыми детьми, чем как вы страдать от лишних 20кг, не иметь семьи и вместо того чтобы помогать девушкам с заниженной самооценкой, самоутверждаться за из счёт...

Это правда, я бы на месте обеспеченного автора подарила этой девочке гифткарту в магазин под каким нибудь предлогом. Смотреть на девчонку, видеть в ней потенциал и втайне насмехаться? Золушка бы с вами в друзьях не имела ни одного шанса.

лулу
#97

ок, верю, что вы расфуфыренная чика, но не понимаю, почему вы не похудеете. 20 кг лишнего веса это ж кашмааааррр!

Гость
#98
Гость

вот тут на форуме постоянно говорят глааное это внешность быть стройной красивой.молодой .вот мне 39лет.20кило лишнего веса.зато я очень благополучна в жизни.живу в центре города в своей двушке.брендовые шмотки.дорогая ювелирка.норковая шуба .весь набор.к слову даже бижутерия у меня брендовая дорогая.и вот познакомилась с одной девушкой стали общаться ей 31.фигура у нее классная стройная и я вижу как она комплексует.зажимается видя как я разодета.недавно ходили в кафе бар.я вся разоделась.а она пришла в джинсах дешовых и такой же кофте.просто ей нечего надеть.и вы бы видели как она комплексовала передо мной.она абсолютно неухоженна и выглядит как дешевка.она старалась как то реабилитироваться.наврав что много получает.потом проговорилась что она с ребенком считается малоимущей.так вот я к тому введу
что внешние данные не имеют большого значения.если бриллиант в дешовой оправе

Когда ты шмотье, побрекушки и косметику снимешь, ты будешь обычная целюлитная бабища с растяжками. А она без одежды и побрекушек будет шикарная женщина с хорошей фигурой. Какую из вас захочет поахать мужчина? Точнее так. Угадай от кого из вас мужик заблюет?

Гость
#99

Заливает автор, лучше быть стройной 31однолетней, чем 38летней с 20 лишних кг.

Гость
#100

Всегда когда вижу расфуфыренных толстых сразу понимаю, так они пытаются хоть как-то отвлечь от своего лишнего веса. И ещё автор - золото и в говне блестит. Первое, что видит человек когда смотрит на вас, это лишний вес. Это 100%. Совершенно непонятно ваше высокомерие.

Предыдущая тема