Гость
Статьи
деньги или внешность

деньги или внешность

вот тут на форуме постоянно говорят глааное это внешность быть стройной красивой.молодой .вот мне 39лет.20кило лишнего веса.зато я очень благополучна в жизни.живу в центре города в своей …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Боня
#101
Гость

меня радуют не только шмотки.а мои две квартиры в собственности.и внешний вид мой тоже радует.мне нравится быть расфуфыренной.и к слову нравлюсь я только успешным мужикам.всякая гопота и нищета меня избегает.а в дешовых джинсах можно привлечь только такого же дешевого мужика

Я думаю богатым мужикам нравятся красивые женщины и по барабану-дешевые на ней шмотки или нет, а на вашу шубу и бижютерию им до одного места. Так что бегом в спортзал.

Гость
#102

Автор, ваши слова показывают лишь одно - вы не "бриллиант", а стекляшка в дорогой оправе (если, конечно, все описанное выше - не ваши фантазии). И в глубине души вы прекрасно это понимаете, раз пытаетесь взять только оправой. Пустить пыль в глаза, принизить людей с другим финансовым положением, показать всем и каждому свой достаток. Такое поведение свойственно недавно разбогатевшим простушкам, которые стремятся компенсировать свои собственные комплексы. Найдите себе хорошего психотерапевта, человека с нездоровым отношением к себе и окружающим приятным не назовешь. А вам ведь оценка остальных жизненно необходима.

Гость
#103

Женщина должна развивать не только внешность, но и другие стороны личности. А у многих девок перекос во внешку - губы накачают, ресницы приклеют и ждут прынца до 40 лет

Гость
#104

норковая шуба :) ггг
а может показалось просто? ну, то что комплексует?

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем
Предыдущая тема