Гость
Статьи
СЗ обнищали, там …

СЗ обнищали, там остались лишь маргиналы.

Зарегестрировалась на сз и поразилась какая нищита мужского пола там сидит: моряки( матросы у которых ни родины ни флага, находящиеся в рейсе), военные (те что без образования, соужат на кораблях, там …

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ГостьГостьгостьГость
.ну тогда делайте айфоны, айпады, порше, мерседесы, ауди, бмв. делайте то, что пользуется спросом. можете и что-то попроще делать. ваше право. ничего не делать и скулить, что вам кто-то мешает это самое простое, что может делать житель барака. жители бараков это лентяи и алкаши. не хотят трудиться, а ищут себе сладкое место, где можно не работать и получать большую зарплата. но чудес на свете не бывает. таких мест не существует. и вот барачник начинает искать виновных. но виноват сам барачник, которые вместо того, чтобы чему-то учиться и к чему-то стремиться, употреблял наркотики, пил ягуар, сидя за последней партой в школе, вел беспорядочный половые связи после школы, а потом купил диплом специалисты в местном институте. ну так купил диплом инженера, иди и работай инженером. делай айфоны и айпада.

вот заладила - "бараки-бараки-айпады-айфоны". проспись иди уже, ягуарщица из барака, экономстка, блин.

Гость
#52
Гость

ГостьМарина
Статистика и факты - вещь упрямая. 90% богатств перераспределяются между 10% людьми. Какой % из этих 10 богатых находится на СЗ в нужном возрасте для автора? Правильно - мизерный.
ну и зачем богатому нужна бом-жиха из барака? она же как животное. вести себя не умеет на людях, с нормами приличия и правила поведения не знакома. она же опозорит богатого мужчины при первой же возможности. в общем не чета она богатому. пусть ищет среди своих барачных себе суженого.
Чет ты уже задрал со своим бараком в которой подряд теме,на лицо психологическая травма.Нормы приличия,правила поведения...тебя поймали и обосцали жители барака за то что ты эксгибиционировал и эякулировал у них на районе)

приличные люди подобным не занимаются. такое поведение выходит за нормы приличия. это нарушение общественной нравственности.

Гость
#53
Гость

ГостьГостьГостьгостьГость
.ну тогда делайте айфоны, айпады, порше, мерседесы, ауди, бмв. делайте то, что пользуется спросом. можете и что-то попроще делать. ваше право. ничего не делать и скулить, что вам кто-то мешает это самое простое, что может делать житель барака. жители бараков это лентяи и алкаши. не хотят трудиться, а ищут себе сладкое место, где можно не работать и получать большую зарплата. но чудес на свете не бывает. таких мест не существует. и вот барачник начинает искать виновных. но виноват сам барачник, которые вместо того, чтобы чему-то учиться и к чему-то стремиться, употреблял наркотики, пил ягуар, сидя за последней партой в школе, вел беспорядочный половые связи после школы, а потом купил диплом специалисты в местном институте. ну так купил диплом инженера, иди и работай инженером. делай айфоны и айпада.
вот заладила - "бараки-бараки-айпады-айфоны". проспись иди уже, ягуарщица из барака, экономстка, блин.

ну так если ты барачная, то виновата в этом только ты сама. как можно винить кого-то в своих неудачах? работать нужно над собой и пример брать с приличных людей, тогда и жить ты будешь так, как живут приличные люди, а не как гопота и нищета.

Лаура
#54

Автор, сколько вам лет? Раньше мамы и папы строили всё своё состояние с 0 совместно, чем так плохи студенты и прочие ребята, у которых перспектива? До скольки лет вы хотите ждать принца?

Гость
#55
Гость

ГостьГостьГостьГостьгостьГость
.ну так если ты барачная, то виновата в этом только ты сама. как можно винить кого-то в своих неудачах? работать нужно над собой и пример брать с приличных людей, тогда и жить ты будешь так, как живут приличные люди, а не как гопота и нищета.

сама ты барачная, сиди уже, где сидишь, прицепилась, как пиявка и ноет. фу на таких, как ты, дуррында-ягуарщица)

Гость
#56

[quote="Гость" message_id="62318098"]
86% населения страны это и есть ниликвиды, гопники и е-бари. это относится как к мужчинам, так и к женщинам. весь этот неликвид живет в бесплатных государственных БАРАКАХ! приличные люди живут в коттеджах и особняках. поэтому ищите себе среди приличных. да, их мало, всего 14% от всего сборища сайтов знакомств, но они есть. барачное бы-дло. оно в свое большинстве работает таксистами. поэтому чуть ли не у каждого барачника есть личный автомобиль. [/qu

6араки - это бараки, это не квартиры, полученные бесплатно от работы, бараки - это общаги подмосковные, коммуналки, комнаты с подселениями всякими, где один душ на пятнадцать душ, один коридор и в ряд тридцать дверей. И не таксистами они работают, это ещё шик, в машине целый день, а работают асфальтоукладчиками, сторожами, сантехниками и то хорошо, если работа есть, а то и просто никем.Это обобранный русский народ в полной его красе, и обобрали его те, из коттеджей, и, если народ позволит Мавзолей снести, то закабаление и социальная ненависть будyт ещё хлеще.

Гость
#57

Блиатть, отрубите в Кащенко интернет!

#59
Гость

Не Москва, город 600000 населения.Неужели обнищали все??

ну как бы не Гейропа

Василиса
#60

На СЗ я познакомилась с продюсером, кот работает на телеканале и с кинорежиссерером. И сама же их слила). Мужчины взрослые, не красавцы. Может, и зря).
Были айтишники, руководители отделов.
И таки нарвалась на 2х из низшего соц уровня - попала с ними на свидания(.
А вообще мне там стало скучно. Поэтому пока ушла оттуда.

Гость
#61

Ищите не только на СЗ, лучше в реале.

Гость
#62

А какой у вас статус, в смысле имидж, работа, имущество?даже если все обьективно на высший бал, то претендовать вы можете на мужчину с чуть с меньшими показателями. А вообще выберите лучшего из возможных и попробуйте повстречаться, потом другого и просто научитесь нравится, без позиции, что вам все должны за расчудесную писеч.к.у. Один, другой, так и закрутится и новые мужички сами подтянутся, это всенда так, то ни одного, но стоит одному пояаится и пошел хоровод 😂. А на сз богатые не сидят, да вообще, те, кто зарпабатывает деньги, хоть и не очень большие, заняты работой.

Гость
#63

Соглашусь с вами автор, я в Москве и контингент гораздо хуже, чем был раньше.
Много откровенной гопоты, много женатиков, много искателей халявного секса...У меня нет завышенных требований, но найти стало очень тяжело нормального.

Гость
#64

И к слову у меня нормальный статус, есть квартира в подмосковье студия, получаю не много, но могу позволить себе и путешествия пару раз в год и какие то хобби, поэтому мужчина, который даже чашку кофе не может оплатить для меня не вариант

Гость
#65

[quote="Гость" message_id="62325716 А на сз богатые не сидят, да вообще, те, кто зарпабатывает деньги, хоть и не очень большие, заняты работой. [/quote]

А зачем на сз в прямом смысле этого слова - сидеть? Выставил фото, дал инфу, и работай себе. Кстати, на сз в европе много работающих, после работы они редко куда идут, кроме дома, поесть отдохнуть, завтра снова в упряжку, времени в обрез, сайты для таких просто находка.

Гость
#66
Гость

где ты в Москве моряков нарыла, тут флот тебе что ли?

Это Владивосток, по ходу.

Гость
#67
Гость

Что не так? Моряки рядовые зарабатывают 200 тыс. Военные тоже прилично получают - мальчик - выпускник 60 тыс, дальше зарплата растёт, куча льгот. Что вам не так?

Че правда? У меня курсант-моряк с девушкой комнату снимали,съехали т к довольствие моряка снизили с 22 до 15 тысяч)...не все моряки наркоту возят...

Лучиана
#68
Дочь Люцифера

СЗ - это свалки неликвидов, гопников и ***.

Поддерживаю. Сколько времени выброшено впустую на попытки найти там что-то стоящее (я не о материальном аспекте, меня бы вполне устроили умные студенты, учителя, художники, любые симпатичные и интеллигентные люди).Но там одни маргиналы в футболках и с пивом, делающие по десять ошибок в анкетах. Приличному парню уже в реальной жизни иногда приходится отбиваться от кандидаток, они за ним носятся и за него дерутся.Со школьной скамьи.

Гость
#69
Лучиана

Поддерживаю. Сколько времени выброшено впустую на попытки найти там что-то стоящее (я не о материальном аспекте, меня бы вполне устроили умные студенты, учителя, художники, любые симпатичные и интеллигентные люди).Но там одни маргиналы в футболках и с пивом, делающие по десять ошибок в анкетах. Приличному парню уже в реальной жизни иногда приходится отбиваться от кандидаток, они за ним носятся и за него дерутся.Со школьной скамьи.

А вы как думали? Кстати, с женщинами то же самое. За нормальных битва идет со школы, и в 23-25 они уже замужем, некоторые даже с детьми. А неликвид сидит на СЗ, надеясь в тоннах говвна отыскать жемчужину.

Гость
#70

неужели, никто не хочет престарелую плятину? странно..

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем