Гость
Статьи
за и против призыва …
Обсуждение закрыто

за и против призыва женщин на военную службу

Наткнулся на тему "Девушек в армию".
С интересом прочитал комменты. Ну, в общем, всё как обычно - дамы против призыва женщин на военную службу.
"Аргументы" в комментах:
1. Как …

1 091 ответ
Последний — Перейти
Страница 32
Леля
#1552

Чушь. Автору бы ощутить как себя женщина чувствует при месячных, да еще болезненных. Женщина априори не может быть равна мужчине. Так природа заложила. Что бы так не говорили феминистки настроенные товарищи.

Справедливая
#1553
Прохожий

СправедливаяПрохожийСправедливаяПрохожий
--
Ну хоть до одной дошло)) В законе не написано, что вы обязаны рожать. Не хотите - не рожайте. И не надо тут своими родами прикрываться)
Мы не хотим - государство хочет. Поэтому оно нас и освободило от воинской повинности.
--
Брехливая, вас я не спрашивал - вы постоянно врете и отказываетесь от своих слов. Поэтому кудахтать бегите в другие темы.
Ты, старый брехливый маразматик, указывать будешь своей жене, как ей щи варить. Если она у тебя еще есть.
А для меня ты не указ. А просто вонючее хамло с форума.
--
Брехливым слова не давали. Кыш отсюда!

А что-нибудь новенькое слабО придумать?

Энн
#1558

Всё просто, как день. Мужики же животные, серьезно. Существа способные разве что, ну, ни на что. И это объяснимо раз им так срочно потребовался отряд баб в армию. Тетки, отписавшиеся выше могут сколько угодно жалеть вот таких, как автор - неполноценностей. Но вскоре они станут жаловаться на маменьких сыноков-увальней, ни способных забить чертов гвоздь в стене. И это естественно. И со временем придет осознание, что это опять таки объяснимо.
Эти "несчастные существа" всегда будут требовать от женщин ещё и ещё. Нет, ну а как вы хотели? Я думаю, их действительно надо жалеть. Я искренне благодарю автора за эту тему, потому как она лелеит моё жизнеутверждающее разочарование.

Энн
#1562

Прочитала комментарии выше про что-то вроде "кто тупее" и ещё что-то . Ах, это забавно. Наверное, продолжать дискуссию уже и не стоит. Таких мужчин мы просто ОБЯЗАНЫ пожалеть.

Энн
#1566
Прохожий

--
А вы в дискуссию и не вступали)

Этимологию слова почитайте. Я уже это сделала.

Марина А.
#1568
Гость

Короче, все те недомужики, которые тут визжат о равноправии и армии для женщин, пусть тогда начнут свои ноги брить, ужином жену встречать после работы и переименуются в слабый пол. Оавноправие во всём, а не только там, где вам выгодно! А ну марш на кухню!

С каких пор умение приготовить ужин стало признаком слабости? Слаб тот, кто себя обслужить не может или не хочет, в любой сфере, от готовки ужина до заработка
А нормальные люди, придя домой раньше других, всегда встречают близких ужином, и неважно,жена его готовит сегодня, муж или ребенок.

Справедливая
#1569
Прохожий

ГостьПрохожийГостьПрохожий--
По существу вам давно всё сказано Ни один мой аргумент вы опровергнуть не сумели.
Да полно те врать то! у тебя и аргументов то, как обычно, нет. Особенно про сперму и про математику- это отдельный перл)
--
Я уже сказал: ваш удел - быть инкубатором. Соображать и мыслить от вас никто не требует) Вперед, в роддом!)
Кто кого туда загонит? Ты,что ли. Так как ты, Вумный это сделать собираешься??Методы, плиз..
Как и в армию.Итак, настало время поговорить о способах достижения.
--
Да? Ну так создайте отдельную тему и говорите. А эта тема совершенно о другом) А именно - о хитропопости современных российских тетков) И эту свою хитропопость вы продемонстрировали во всей красе)

Эта тема о хитропопости мужла)) Причём, заметьте, хамло-автор не трудится доказывать, почему женщины должны идти в армию. Он требует от других доказательств того, почему женщины не должны туда идти. Хотя это доказательств вообще не требует!

Гость
#1570
Прохожий

--
Речь, в данном случае, не о равенстве мужчин и женщин, как таковых, а о равенстве прав. А равные права = равные обязанности.

--
Вам написано,что довольно большая часть баб за службу в армии.
Вам осталось только протолкнуть закон!
Какая хитропоппость, если нет закона.Вы просто псиихованный хохол( простите меня, нормальные украинцы), то обращаюсь к украинцам: урезоньте своего ненормального. заберите его с этой темы!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем