Гость
Статьи
Хочу судиться с …

Хочу судиться с продавцами в магазине

Обвешивали( електр . весы ), оскорбляли , выгоняли из магазина , всячески унижали.Спросила почему именно ко мне такое отношение , то они ответили " Это ты нам не нравишся , потом что у тебя парень никто , а он никто ибо не может тебе купить самую дорогую сумку и работает охранником " хотя может он мне купить , просто не вижу смысла )Хочу судиться , там была почти драка с их стороны ( толкали ), как и правильно судиться с ними ?Там 190 за мошенничество можно , и еще за личное оскорбление , но как это правильно делать ? у меня есть инвалидность 3 группы сказали в соц. службе , что суд бесплатный и адвокатов предоставляют двух тоже

Всегда Ваша Катамарочка)
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Всегда Ваша Катамарочка)

у меня есть инвалидность 3 группы

по психиатрии инвалидность???

Гость
#3
ЯZva

по психиатрии инвалидность???

Просто автор еще не волшебник, он только учится писать грамотные, увлекательные разводки

гость
#4

вот я сразу поняла что у вас инвалидность, еще до того как прочитала

Илона
#5

Миксер мне в глаза, что я сейчас прочитала. Автор, в каком ты классе?

Елена
#6

Миксер мне в глаза.

Гость
#7

уфь что за бред собачий

Гость
#8

Вы где живете, в деревне? Что за магазин такой странный. К адвокатам обращайтесь насчет судимости, а не на женский форум.

Цветочек
#9

Электронные сцуко, Электронные весы а не електронные! Как же вы в школе учились неучи?

Цветочек
#10

Твои ошибки автор говорят о твоём умственном развитии.Так что букварь тебе в руки.

Гость
#11

Парень у тебя охранник, ну ты и лохушка ха-ха-ха

Гость
#12

Войну, крах и унижения на эту страну, где так относятся к инвалидам.
Проклинаю ваших детей, внуков, правнуков до седьмого колена.

Бывшая
#13

Автор, у вас очень смешно получилось!
никого не слушайте!
пишите ещё!)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы