Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Привет!)
Сейчас смотрю на современную молодёжь (мне тридцать) и интересно, они также начинают рано жить половой жизнью , как мы?
Помню своё детство в девяностые - журналы Cool, Cool-girl, Молоток. Mtv. Везде пропагандировался секс.
Когда мне было девять лет, на даче, я пошла гулять с друзьями своего брата. Один был моим ровесником, двум другим по 12-13 лет. Брата с нами не было.
Оставшись наедине с 13-летним, он попросил мне показать ему, сами понимаете что. Я ,мелкая дурёха взяла и показала, да и ещё попросила показать в ответ. Он показал и сказал потрогать, что я и сделала. Этот случай врезался мне на всю жизнь в память. Волосатый и, тогда показался довольно большим, брррр))

В 14 лет начала встречаться с другим парнем, ему было 15. До этого полгода общались по телефону (познакомились на сайте молотка, обменявшись почтой). Через полгода общения и заочной "любви", встретились в живую. Парень был отъявленный гопник и хулиган. Выпил пива, первый поцелуй и первый в моей жизни минет...
Я была полной его противоположностью - отличница, училась в физико-математической школе. Он же бросил учёбу. Полгода провстречались, секса так и не было, я не хотела без презерватива, он же наоборот отказывался с ним. Делала ему каждый раз минет.
Потом расстались, его посадили в тюрьму.

Девственности лишилась уже в 18, со своим будущим мужем.

Рассказывайте вы свои истории :)

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 13 лет была первая дружба(даже без поцелуя), в 14 лет дружила со вторым, с которым был первый поцелуй. В 15 - с третьим. В 16 целый год ждала из армии четвертого, который бросил меня по приходу(слава богу хоть ничего не было с ним), а в 17 уже произошел мой первый раз. С парнем, в которого была до безумия влюблена)

Гость
#2

А у меня лет в 13 появился комп, и мне было не до всей этой межполовой возни

Гость
#3

В 23 года по любви. Со всякими малолетками ради интересна спортивного никогда. Минет уже в отношениях. Не на много старше вас и далеко не ханжа!

Die antwoord
#4
Гость

А у меня лет в 13 появился комп, и мне было не до всей этой межполовой возни

Как я вас понимаю)))))))))

Гость
#5

мне 22, еще не было
Была похожая ситуация, как у вас в 9 лет ( только мне было 7 и ему тоже)

Гость
#6

Почитай другие темы в разделе "секс", курица, ты прям первая такая умная что такую тему затронула, 100500 уже таких тем было. Ш лю ха ты, раз вне брака давала куррриццаа

Гость
#7
Гость

мне 22, еще не было Была похожая ситуация, как у вас в 9 лет ( только мне было 7 и ему тоже)

И че что не было? Хочешь наконец быть обтраханной?

Гость
#8
Гость

И че что не было? Хочешь наконец быть обтраханной?

где я это написала?

хВика
#9

в 23, не с будущим мужем

Гость №123
#10

Интересно, *** - это призвание?

Форум: Развлечения
Всего: 40 868 тем
Новые темы за все время: 31 938 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем