Гость
Статьи
Красная Машина …

Красная Машина выиграла

Наша Красная машина выиграла в этом чемпионате, а я почему-то не рад этому. Почему это так и у вас такое же состояние?

Голландец
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Мы очень рады.

Гость
#2

Дебилизм полнейший!
Вопроса 2:
1. Что за чемпионат?
2. Вы уверены что это "красная машина"?

Гость
#3

Автор, чо курил-то? Коноплю или мухоморы сушеные? Или голландское что-то?

Гость
#4

Вообще пох. А рассеянам нравятся победы со вкусом фекалий.

Гость
#5

Мы с друзьми очень рады

Гость
#6

Да ПОХ!

Голландец
#7
Гость

Автор, чо курил-то? Коноплю или мухоморы сушеные? Или голландское что-то?

Голландский сыр

Гость
#8

Если вы про олимпийские игры, то мы все очень рады. Наши молодцы!!!!!

Ануш
#9

Я очень рада! Вчера утром не спала, чтобы посмотреть финал по хоккею в прямом эфире! Концовка была совершенно феерической! Я россиянка, болею за Россию, И все мои друзья счастливы, молодцы наши! А ты не рад, потому что ты голландец. Тебе видимо хотелось немчуру порадовать)))

Гость
#10

Вы были бы рады, если бы наши проиграли, понятно, на то вы и Голландец. А вот мы рады за своих хоккеистов.

Гость
#11

ОЧЕНЬ РАДЫ!! И ДОВОЛЬНЫ ЗА НАШИХ!!!

Гость
#12

красная машина выиграла, да....но с огромным трудом! В игре против слабой немецкой команды, которая никогда не блистала. По-моему, радоваться нечему. Это как радоваться, например, когда российская сборная по футболу выиграла у Андорры или Азербайджана. Мне восторги по-поводу этой победы непонятны.

Ануш
#13
Гость

красная машина выиграла, да....но с огромным трудом! В игре против слабой немецкой команды, которая никогда не блистала. По-моему, радоваться нечему. Это как радоваться, например, когда российская сборная по футболу выиграла у Андорры или Азербайджана. Мне восторги по-поводу этой победы непонятны.

А ты не думаешь, что трудолюбивые немцы могли за последние годы сильно прибавить в мастерстве и достичь уровня тех же канадцев или русских?! Были слабыми, стали сильными, - разве такое невозможно?! Все ожидали финала Россия-Канада, но немцы сенсационно обыграли канадцев, а до них шведов. Ничего удивительного, что игра была такой напряжённой. Наши выиграли и это классно! Зачем закидывать их тапками, тем более, что это первая победа в Олимпиаде за 20 лет. Им надо отдельную медаль выдать - За волю к победе)))

Гость
#14

Потому что тебе пива не хватило на 4-й период!

Голландец
#15

Короче, мне восторг от такой победы непонятен

Гость
#16
Гость

красная машина выиграла, да....но с огромным трудом! В игре против слабой немецкой команды, которая никогда не блистала. По-моему, радоваться нечему. Это как радоваться, например, когда российская сборная по футболу выиграла у Андорры или Азербайджана. Мне восторги по-поводу этой победы непонятны.

Вы сильно преувеличиваете слабость немецкой команды. Это раз. Мы на Олимпиадах не выигрывали давно. Это два. Восторг - не восторг, а радость есть.

Гость
#17
Голландец

Короче, мне восторг от такой победы непонятен

Вы не любите хоккей? Или вы из этих, из либерастов, которые радуются, только когда что-то идет не так? А когда все хорошо, им это непонятно и им плохо.

Гость
#19

Кого-то это волнует?
Типа" хлеба и зрелищ?"Они-то там по 80 лямов в год получают.а тебе-то что?

Форум: Развлечения
Всего: 40 868 тем
Новые темы за все время: 31 938 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем