Гость
Статьи
Ваши мечты

Ваши мечты

Предположим вы вернулись в самое начало вашей юности, и вы ничем не обременены. Какие планы на ближайшие несколько лет вы бы хотели осуществить и кем бы устроились работать?

Рустам
14 ответов
Последний — Перейти
Рустам
#1

Моя: мне 23, я окончил эконом фак (для общего развития), но устроился поваром и счастливо прогрессирую в этой карьере. На ближайшие 2 года желания: машина, найти девушку, и заниматься хобби (коллекционировать редкие монеты) :)

Гость
#2

Вы уточните в какой именно возраст? "Юность" это от 12 до 18

Рустам
#3

Теперь вы делитесь мечтыми :)))

Рустам
#4
Гость

Вы уточните в какой именно возраст? "Юность" это от 12 до 18

Какой хотите) хоть 30) по мне все до 30 юность

Алена
#5

Я бы не пошла в универ. Увы, в моем случае, бесполезная трата времени. Лучше бы пошла в пту на повара, воспитателя, мед. сестру. Да хоть на кого! Лишь бы понимать, что по этой профессии я смогу 100% работать и развиваться в этой сфере.
Ну и я бы вышла замуж и родила ребенка в период до 25 лет)

Гость
#6
Рустам

[quote]
Какой хотите) хоть 30) по мне все до 30 юность

Ок. Тогда, что означает "представьте, что вернулись" - если я и так там, в юности, то бишь

Гость
#7

Уже была такая тема, зачем повторять

Гость
#8

все бы так делала, как и делала.

Гость
#9

Жалею,что не стала врачом.

Гость
#10

Все исполнила. Жалею только об одном. Колебалась продать авто или нет. В итоге решила продавать и влетела в ДТП со смертью. Жалею, что не продала сразу.

Гость
#11

Я бы хотела стать гимнасткой,чемпионкой мира и солнечной системы,потом бы переехала на пмж в тропики.там бы быстро стала сыроедкой.ну или по другому сценарию--отучилась бы на генетика

яяя
#12

в 20, не получала бы все свои три образования.. ни по одному так и не работала..

Рустам
#13

Уже была такая тема, зачем повторять

киньте название плиз

Мечтательница
#14

Мне 24 и я болею, у меня мечта закончить среднее образование и найти лучшую подругу! Ничего бы не изменила, я и так делаю всё что могу. Мечтаю чтобы мама приехала и мы всегда жили вместе.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы
Следующая тема
Предыдущая тема