Гость
Статьи
Стоит ли заниматься с …

Стоит ли заниматься с тренером?

Хочу подтянуть мышцы тела, а то я совсем не спортивная. Была на занятии с инструктором. Все понравилось. Но как-то не дорого ли? 20 т за 10 занятий
Стоит ли идти?
Ведь за 10 занятий я не добьюсь заметного результата, а деньги потрачу
Как вы думаете?
Сама не знаю что и как тренировать...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть смысл. Поверьте, что только ХОРОШИЙ тренер может поставить технику выполнения упражнений. А от неё зависит не только из эффективность, но и ваше здоровье. Приседы нужно уметь делать правильно, дабы избежать травм коленей. Даже пресс не все умеют качать и идёт нагрузка на поясницу. Дыхание очень важно. В последствии сможете заниматься сами.

Гость
#2

По поводу цены только не знаю. Нормальная ли она. Я не в России живу.

Фырк
#3

Что за вид спорта?Как-то дороговато,я знаю отличных тренеров (пауэрлифтинг,бодибилдинг) 10 индивидуальных занятий 5500,Москва

Гость
#4

Нет не стоит. Нужно найти группу и заниматься в группе с другими не очень спортивными женщинами, достигая хотя бы более или менее спортивного тела. С тренером вы заплатите деньги, все заболит и вы бросите. Да технику могут и поставить - но так говорят в зале в основном чтобы денег стрясти. Народ за два занятия разбирается что, чего, и кто сказал что вам сразу классный тренер попадется? - они в большинстве своем только потрепаться могут. Личный тренер нужен человеку достигшего в самостоятельном спорте результата, чтобы человек мотивировал и контролировал и помогал, а с вами мужичок постоит, поулыбается, скажет комплимент, потом покажет как ноги на мате вверх поднимать, потом вы 10 минут отдохнете, а он вас за перекладинку посадит - спинку выпрямит, и так 10 занятий за которые вы готовы платить. Некоторым нравится.

Гость
#5

выброс денег это сто % !ничего вы не накачаете и не похудеете !(я отвалила кучу денег за занятия с тренером в итоге каждое занятие он только болтал со мной и ставил не эффективные упражнения !как сама начала заниматься пошел результат

Гость
#6

Чем, сексом заниматься?

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем