Гость
Статьи
Книги, изменившие вас

Книги, изменившие вас

Напишите автора и книгу и почему она вас поменяла? Психология или проза

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Григорий Климов "Божий народ" и "Красная каббала".

Гость
#2

Петр Краснов "Опавшие листья"

Гость
#3

Медведев "Иллюзион",можно сказать что и психология,там много описаний практик,например остановка внутреннего диалога,созерцание,умение видеть знаки судьбы,если практиковаться постоянно,можно научиться менять реальность,быстро добиваться желаемого.Я в этом году разбогатела неожиданно,забросила практики,только первые месяцы было радостно,сейчас привыкла к деньгами,и сново пусто..ничего не радует,надо снова начать заниматься.Поняла,деньги не приносят счастья,только в первое время,а потом то же самое на душе,если не хуже..

Гость.
#4

Стивен Чбокски " Хорошо быть тихоней", после того, как я узнала, что по сюжету произошло с Патриком, решила:
- Друзья у меня найдутся, зачем я должна бегать за одноклассниками, изменяться для них, они же только притворяются, что дружат со мной, тоже рады обозвать меня Никак, пошли они от меня, да подальше, пусть я буду одна, но за то, все будет отлично.
Моих друзей не одобряет мать: шизофреник и пара ***, но, опять же с помощью книги, я решила, что они настоящие.

Ю.Л.
#5

Какая хорошая тема.Меня поразила книга «Книжный вор»,как только закрыла последнюю страницу в душе ,словно воронка от взрыва осталась.Прочтите.В душе у каждого должно быть место доброте,состраданию и в каждом должна быть сила духа .

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем