Гость
Статьи
Ремонт в новостройке

Ремонт в новостройке

Получила квартиру в новостройке. Кроме окон и дверей вообще ничего нет. Квартира в другом городе. Я живу в другом пока что. Финансовые трудности, которые не дают возможности сделать полноценно ремонт и обставить кв. В том же городе, где новостройка, я снимаю комнату с подругой. Т.е. я должна уже съехать от неё и перевезти вещи. Как я буду жить в этой новостройке, что покупать и делать в ней не представляю..(приезжать в тот город где новостройка я буду может где то раз в месяц, соответственно как делать в хате что либо, как там ночевать...) думаю понятно описала. Что посоветуете?? Я уже голову всю сломала.

Роза Мария Пайл
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брать отпуск и найти деньги на электрику и минимальную сантехнику

Гость
#2
Гость

брать отпуск и найти деньги на электрику и минимальную сантехнику

Отпуск уже был. Квартиру сдали позже срока.

Гость
#3

Ну деньги-то на ремонт все равно искать придётся, без вариантов.
У меня знакомая кредит брала под какие-то немыслимые проценты, прораба нашла надежного, да и сделал он ей ремонт. Квартиру сдала потом, кредит отдает с этих денег, сама тоже в другом городе сама живет.
Других вариантов не было, заработать на ремонт она не могла в своем городке.

Гость
#4

ничего не поняла кто где живёт. Если будете приезжать раз в месяц, зачем там вообще ремонт. Или вы планируете в той квартире жить?
тогда начните с главного - сантехника. Унитаз, ванная, раковина.

Гость
#5
Гость

ничего не поняла кто где живёт. Если будете приезжать раз в месяц, зачем там вообще ремонт. Или вы планируете в той квартире жить?
тогда начните с главного - сантехника. Унитаз, ванная, раковина.

После того как я закрою ипотеку переезду в новую кв. Живу сейчас в другом городе, тут более нормальную получаю зп. В тот город где буду жить собираюсь ездить пока что просто что бы видеться с друзьями

Гость
#6
Гость

ничего не поняла кто где живёт. Если будете приезжать раз в месяц, зачем там вообще ремонт. Или вы планируете в той квартире жить?
тогда начните с главного - сантехника. Унитаз, ванная, раковина.

После того как я закрою ипотеку переезду в новую кв. Живу сейчас в другом городе, тут более нормальную получаю зп. В тот город где буду жить собираюсь ездить пока что просто что бы видеться с друзьями

ну так и делайте постепенно и траты будут незаметны В один прпез купила, установила унитаз. В другой раковину и т.д. Главное найти заранее мастеров и договориться .Ищите обьявления, созванивайтесь. Так потихоньку самое необходимое сделаете. После сантехники полы. Потом уже можно стены и потолки в последнюю очередь. Плитку в ванной сразу нужно положить. В туалете потом .

Гость
#7
Гость

После того как я закрою ипотеку переезду в новую кв. Живу сейчас в другом городе, тут более нормальную получаю зп. В тот город где буду жить собираюсь ездить пока что просто что бы видеться с друзьями ну так и делайте постепенно и траты будут незаметны В один прпез купила, установила унитаз. В другой раковину и т.д. Главное найти заранее мастеров и договориться .Ищите обьявления, созванивайтесь. Так потихоньку самое необходимое сделаете. После сантехники полы. Потом уже можно стены и потолки в последнюю очередь. Плитку в ванной сразу нужно положить. В туалете потом .

Про электрику забыли

Гость
#8

И про звукоизоляцию

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем