Гость
Статьи
Вы бы полетели на Марс …

Вы бы полетели на Марс в 1 конец?

На постоянное поселение, чтобы обосноваться там, развивать планету. Каждые 2 года будут с Земли привозить продовольствие и нужные мелочи. Связь с родными какая-никакая будет. Захватывающий полет на 146 млн км., абсолютно новая жизнь после приземления. Но назад пути уже не будет, согласились бы?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.

Гость
#2

"развивать планету". ржу) Землю всю зассрали, теперь надо марс "развивать" в этом направлении.

Майсин
#3
Гость

На постоянное поселение, чтобы обосноваться там, развивать планету. Каждые 2 года будут с Земли привозить продовольствие и нужные мелочи. Связь с родными какая-никакая будет. Захватывающий полет на 146 млн км., абсолютно новая жизнь после приземления. Но назад пути уже не будет, согласились бы?

Если бы в молодом возрасте и с клевым пацаном именно с целью размножения, я бы согласилась, по-моему, романтичненько.

Толян
#4

Я бы даже на челябинск не согласился, не то что марс.

Гость
#5

Нет. Там скучно и гемора много. Я лучше к иноплянетянам на все готовое.

Гость
#6

вы шизофреник?

Гость
#7
Гость

"развивать планету". ржу) Землю всю зассрали, теперь надо марс "развивать" в этом направлении.

"разваливать" видимо автор имел в виду

Гость
#8
Толян

Я бы даже на челябинск не согласился, не то что марс.

а ты был там? быдлан

Гость
#9

Гы!!!

Одноглазый дракон
#10

Уже лечу)))) Через пару лет прилечу)

Гость
#11

Бедный Марс. Читайте Марсианские хроники.

Гость
#12

как можно развивать планету где нет атмосферы в которой человек может выжить

Гость
#13
Гость

как можно развивать планету где нет атмосферы в которой человек может выжить

вот автор полетит и будет развивать атмосферу что непонятного

Рогатая
#14

На Марс нет.А вообще на планету на которой теоретически существует жизнь без надежды вернуться да.Только с условием чтобы моим родственникам маме, ребенку заплатили миллион долларов.

#15

Нет. нах мне это нужно? меня жизнь на земле вполне устраивает, здесь мои близкие, любимые люди.

Гость
#16

Нет конечно.)

Гость
#17

Да, но с мужем дочкой и ее парнем, и еще несколько близких мне людей. Деньги не интересны.

Гость
#18
Гость

Да, но с мужем дочкой и ее парнем, и еще несколько близких мне людей. Деньги не интересны.

У близких людей есть возможность отказаться?)

#19

Если бы моих близких родственников к тому времени не было в живых, то возможно. Если бы на Земле остались те, кто мне дорог, то нет.

Гость
#20

только если будет конец света. но давайте мысленно надеется что такого не будет. сила энергии людей- тоже сила.

Нильс
#21

Скорее да, чем нет.
Свобода от общественного мнения, переосознаю многие вещи и принципы, войду в историю.
Я интроверт. Мне бы понравилось.

Гость
#22

Конкретно на Марс - нет. Мне не нравится Марс. Вот на Титан (спутник Сатурна) полетела бы, там красиво, три луны у него, озера, на экваторе идут метановые дожди. Но холодно. Если бы там была станция на поверхности под куполом, где можно остаться на ПМЖ, осталась бы.

Гость
#23

По-моему, круто - быть первооткрывателем. Это же целый новый мир и это огромный прогресс для науки. Я бы не поехала, у меня не хватит смелости, но я уверена, найдутся такие люди и их имена останутся в истории.

Гость
#24

нет, лучше в Скандинавию или Канаду. так как для меня это так же реально как на марс.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы