Гость
Статьи
Незамужем в 38. Есть …

Незамужем в 38. Есть такие как я?

Здравствуйте! Мне 38 незамужем, и не была. С одной стороны переживаю, что нет мужа, детей. Хотя, что касаемо детей, то я боюсь родов. Как и другие девушки, женщины. А с другой стороны, у меня нет …

Эль
577 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#553
Гость

Тематика вопроса то другая совсем. О политике разговаривают в семье и о религии. У всех свое личное мнение, и если его сказать посторонним людям, то это очевидно вызвает ненависть. У всех сыое личное мнение, для каждого правильное. Политикой народ не занимается, не надо никого оскорблять.

Тогда и меня не надо оскорблять. Что я старуха в 38. Да кому ты нужна? Разве что старик позарится. Я то нужна, можете не сомневаться в этом. Есть русские и мои ровесницы 38 лет, 39, 40, и далее, кто не были замужем. Или кто впервые вышли замуж в указанных мной возрастах. И даже ещё позднее. Своих старух поздновато вышедших замуж, русские почему то не замечают. Ваши русские даже у своих спросом не пользуются. То ли парень молодой, то ли мужчина взрослый писал не знаю, что русские годны для слива. Ваши мужики даже русскими бабами брезгуют. И не спешат жениться, зная о репутации русских девушек и женщин.

Ольга
#554

Была замужем, сейчас мне 38, осталась одна с ребенком, с работы сократили, хотя не должны были. Муж оказался запойным, жизнь превратилась в кошмар. Живем как то, потом он умер , ребенку было на тот момент 1.5 года, сейчас 7. Хороших моментов вспомнить и нечего особо. Сейчас тоже одна. Никого нет, все достойные мужчины давно женаты, вот так.

Гость
#555
Максим

Поздно замуж собралась. В твоём возрасте уже внуков нянчат нормальные женщины.

"нормальные"- это те, которые в 15 размножаться начали? Таких же "нормальных" наплодили?
Или лучше в 20 выйти замуж и в 25 быть уже разведенкой с детенками - не сошлись характерами?
Не слушайте никого, любите своего мужчину - вот и выходите замуж, подайте от него и в 20, и в 30, и в 40 можно нормально выйти, родить и жить счастливо. Не слушайте никого!!!

Гость
#556

Девушка, я вас поддерживаю, ситуация аналогична вашей, единственное - за мужем была - пожили и разбежались, детей нет, но я не расстраиваюсь по этому поводу, таких как мы в наше время не мало и мужчин и женщин.

Гость
#557
Гость

чем можно заниматься до 38 лет и не создать семью ?
в летаргическом сне что ли была и вот проснулась...а единственного-неповторимого нет...

По тюрьмам за по зонам видать гулеванила🤭

Гость
#558
Гость

Мне 31, я не замужем, правда в разводе и с ребёнком.

Сейчас прямо сижу в кафе. За соседним столиком молоденькая девушка договаривается со свадебным организатором по поводу свадьбы. Ровно 8 лет назад я также договаривалась, потом был неудачный брак и развод... еле сдерживаю слёзы - до сих пор люблю бывшего мужа...

Но в 30+ все, время ушло. Если есть ребёнок, то вообще 100%. Как бы Вы себя не тешили. Нужно просто смириться и все. Пусть молодые будут счастливы, оставьте им их счастье, у них ещё не все потеряно, а семью надо создавать без детей и до 30.

И не мало мужчин. Достаточно. Свадьбы и ноябре, и в декабре играют, на лето вообще Запись огромная (Москва). Не тешьте себя иллюзиями -это Вы не востребованы (и я), то есть 90% женщин за 30, даже не из-за внешности, просто такое мнение у мужчины- хотят молодую.

Грустно, больно, возможно, жестоко... но это так. Больно, что не смогла сберечь семью в свои 23, муж ушёл и все, пустота, правда подрастает дочка... И поэтому мне, наверное, легче , чем Вам.

Тупица, к психологу надо обращаться

Гость
#559

Я беру тебя если есть желания.

#560

Есть и не мало, нормально всё кто как хочет так пребывает до поры до времени🥳

Гость
#561
Гость

"Тут на форуме", тут вам ещё и не такое напишут, в 40 ещё второго или третьего можно родить, а первого уже поздно, климакс вам в спину дышит

Второй и третий ребенок найопывается тем же способом, что и первый, поэтому неважно, какого по счету рожать. Более того, первого рожать в 40 легче, чем третьего - организм не истощен предыдущими родами.

#562
Гость

Второй и третий ребенок найопывается тем же способом, что и первый, поэтому неважно, какого по счету рожать. Более того, первого рожать в 40 легче, чем третьего - организм не истощен предыдущими родами.

А к чему вообще тема? Где автор?👀 Вот сейчас столько ответов и приветов какие действия или вывод напросился сам собой в заключении чтения и наблюдения ответов и мнений, вообще капец😔

Гость
#563
Гость

все идет от дурацких стереотипов и давления общества. где, в каком законе написано, что 38 для замужества это поздно? тем более у вас есть мужчина. с которым вы планируете совместную жизнь. на западе женщины в 38 лет только задумываются о замужестве и детях. а у нас это капец сразу. и про детей - меня мама в 39 родмла, среди наших знакомых несолько женщин, которые родили вообще ща 40 и все счастливы. понятное дело, что организуму сложнее, чеи анпример в 20 лет, но зато к браку и детям относишься горажло болнн осознано и отвественно, ну и стоишь твердо на ногах в финансовом плане, что очень важно как для воспитания детей, так и для поддрежания гармоничных отношений.

Замуж в любом возрасте выйти можно, дурацкое дело нехитрое, но как же надоели эти сказки про европейских женщин, которые "начинают задумываться о браке в 38". Средний возраст невесты в развитых европейских странах 27-29 лет. Они задумываются о браке всего на пару лет позже наших невест, более того, большая часть европейских невест выходит замуж за мужчин, с которыми уже -надцать лет сожительствует. То есть даже среди тех немногих, кто выходит замуж под 40, большинство просто юридически оформляет давно существующие отношения.

#564

Нет автора а беседа продолжается или автор просто смотрит🧐

Гость
#565
Эль

Климакс, к кому то и в раннем возрасте приходит. И что теперь? Почему ты не допускаешь такие случаи, когда женщины могут стать мамами впервые, после 40 ка? Если в Китае бабка родила в 90, и в России в 60. В Пусть Говорят, или Прямой Эфир это была передача. Где эта женщина ставшая матерью в 60 ть. приходила в студию. Так что не надо вот так вот 40 летних в утиль, в виду того, что они якобы уже не смогут родить. Про случай 90 летней бабки, я не знаю насколько это правда. Может и такое, имеет место быть. Хотя не понимаю, как это возможно, в таком возрасте. Есть ещё один случай, где женщина родила в 66. Щас её девочке 14, а ей 80.

Это вы ещё в абортарии не работали. Куча баб залетных 40-60 лет.

#566

Врачи такие же люди не могут знать и дать ответ что почему и как такое возможно Бог знает, кому и во сколько лет

Гость
#567

3й раз замужем, надеюсь, последний. Дети *** нужны. Рожать надо в 18-20 лет, не получилось, и не надо.

#568

Я тоже не замужем если чё 😬

Гость
#569
Гость

Мне 31, я не замужем, правда в разводе и с ребёнком.

Сейчас прямо сижу в кафе. За соседним столиком молоденькая девушка договаривается со свадебным организатором по поводу свадьбы. Ровно 8 лет назад я также договаривалась, потом был неудачный брак и развод... еле сдерживаю слёзы - до сих пор люблю бывшего мужа...

Но в 30+ все, время ушло. Если есть ребёнок, то вообще 100%. Как бы Вы себя не тешили. Нужно просто смириться и все. Пусть молодые будут счастливы, оставьте им их счастье, у них ещё не все потеряно, а семью надо создавать без детей и до 30.

И не мало мужчин. Достаточно. Свадьбы и ноябре, и в декабре играют, на лето вообще Запись огромная (Москва). Не тешьте себя иллюзиями -это Вы не востребованы (и я), то есть 90% женщин за 30, даже не из-за внешности, просто такое мнение у мужчины- хотят молодую.

Грустно, больно, возможно, жестоко... но это так. Больно, что не смогла сберечь семью в свои 23, муж ушёл и все, пустота, правда подрастает дочка... И поэтому мне, наверное, легче , чем Вам.

Не отчаивайтесь! Семьи создаются в любом возрасте, И дети этому не помеха. Сама выходила второй раз замуж с ребенком от первого брака. Родила второго в 34 во втором браке. Сейчас старший сын полюбил женщину с ребенком, думаю, все серьезно. Дети- это как лакмусовая бумажка. Проверка мужика на вшивость. Они отгоняют от вас эгоистов и негодяев. Так что, все самое счастливое у вас впереди

Гость
#570
Эль

Так чтоб эта страсть не погасла, надо поддерживать огонь страсти. Надо уметь заинтересовать мужчину, поддерживая в нём страсть и желание, быть с тобой. Другое дело, что не все женщины это умеют.

Как меня это добивает и смешит одновременно) ну а ты наверно как раз из таких ктр умеет поддерживать эту страсть. Сразу в две даешь чтоли?) Его поддерживай или нет исход одинаковый.

Гость
#571
Гость

Да кого интересуют твои проблемы, ты сама их для себя создала. Рано или поздно ты умрёшь, а жить останутся потомки тех кто родил. Так что чего хорошо, что ты не рожала, меньше народу больше ресурсов останется адекватным людям.

Я тебя удивлю чучело) ты тоже умрешь и отпрыски твои тоже. И че?) Тупая философия абсолютно ущербная.

Гость
#572
Эль

И у молодых они рождаются больными, и у женщин под 40 или за 40 рождаются здоровыми. Общих аксиом тут нет.

Это верно. Дети это вообще лотерея.

Гость
#573
Гость

Это верно. Дети это вообще лотерея.

Неа
Прост в разведение должны быть допущены здоровые особи
Без плем пороков

Гость
#574
Гость

Мне 31, я не замужем, правда в разводе и с ребёнком.

Сейчас прямо сижу в кафе. За соседним столиком молоденькая девушка договаривается со свадебным организатором по поводу свадьбы. Ровно 8 лет назад я также договаривалась, потом был неудачный брак и развод... еле сдерживаю слёзы - до сих пор люблю бывшего мужа...

Но в 30+ все, время ушло. Если есть ребёнок, то вообще 100%. Как бы Вы себя не тешили. Нужно просто смириться и все. Пусть молодые будут счастливы, оставьте им их счастье, у них ещё не все потеряно, а семью надо создавать без детей и до 30.

И не мало мужчин. Достаточно. Свадьбы и ноябре, и в декабре играют, на лето вообще Запись огромная (Москва). Не тешьте себя иллюзиями -это Вы не востребованы (и я), то есть 90% женщин за 30, даже не из-за внешности, просто такое мнение у мужчины- хотят молодую.

Грустно, больно, возможно, жестоко... но это так. Больно, что не смогла сберечь семью в свои 23, муж ушёл и все, пустота, правда подрастает дочка... И поэтому мне, наверное, легче , чем Вам.

вам надо у психолога лечиться. Вы совсем себя не любите, страшно за вас

Гость
#575
Максим

Не переживай. Мне дают бабки от 18 до 39 лет. Встречался с четыремя особами только в этом году в данном возрастном диапазоне. Что важно, даже девушки в 39 лет выглядели на 10 лет моложе и трахались классно. В отличии от тебя. Сейчас лежу на кровати так как перезанимался спортом и болят все мышцы.

*** ты, а не мужик)

Гость
#576

Мне 35. Хотела бы выйти замуж, но только за того, кого по-настоящему бы полюбила. Кто попало, да ещё с детьми и алиментами впридачу не интересует. Для меня важен комфорт, и если с мужчиной некомфортно, то одиночество намного лучше. Кто-то наоборот, не может быть один вообще. Каждый свой путь выбирает сам. Главное, не оглядываться на мнение общества.

Гость
#577
Максим

Поздно замуж собралась. В твоём возрасте уже внуков нянчат нормальные женщины.

А в твоём возрасте? Сколько тебе лет, дурачок? И потом, нормальные женщины рожают в осознанном возрасте, после 25, и в браке, а не в 18 плодят безотцовщину.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем