Гость
Статьи
Я не знаю, что делать …

Я не знаю, что делать дальше

Привет всем! Ситуация очень непростая. Прошу лишь не критиковать, а помочь советом. Знаю, что дура. Не нужно вникать в причины моих поступков, я не буду объяснять почему так поступила, лишь скажу, что у меня было очень тяжёлое эмоц. состояние на протяжение 5 лет в то время и я не могла собраться с силами. В общем. Я доучилась до 11 класса. Сдала лишь обязат. предметы, отказалась от доп. для поступления в университет. Потом пошла в техникум на повара с аттестатом 9 класса (там сдавала обязат. предметы + обществознание на 3 и физику на 2). В результате поступила на повара, потому что там не нужно было доп. предметов. Потом переехала в другой город, перевелась в другой техникум на ту же специальность, но поняла, что не хочу учиться на повара и отчислилась. Работу в этом городе найти не могу, ибо нет образования, опыт есть лишь в продуктовом магазине и в it-комании телемаркетологом. В техникум не могу пойти на другую специальность, ибо предметы доп. сдала на 3 и 2, не примут. И в университет тоже не могу, ибо не сдавала доп. предметы. Что делать? Помогите советом. Только не критикуйте, я очень сильно переживаю по этому поводу.

Алина
4 ответа
Последний — 09 февраля 2020, 21:17 Перейти
1.
Гость

Напишите заявление и сдайте эгэ. По закону кажется до середины февраля можно. Позвоните в департамент образования и узнайте

2.
Гость

Или курсы окончите

3.
Орхидея

Вам нужно выбрать денежную и понятную специальность, посмотреть какме нужны эскзамены + баллы егэ по ним и начать готовиться посиупвтт на бюджет. Работайте, паралельно готовьтесь и копите деньги

4.
Гость

Учиться зарабатывать самой, самостоятельно учиться чему-то, кроме того, сдать ЕГЭ или попробовать внутренние экзамены, надо обращаться в приёмные комиссии конкретных ВУЗов.