Гость
в Москве введён режим …
1
...
...
2

в Москве введён режим всеобщей изоляции

Вот и догулялись на шашлыках и пикниках а выходные! Вас предупреждали никуда не выходить, все-равно перли, и тереть из дома можно только на 100 метров выходить и в банк!

автор
covid-19 - Коронавирус: обсуждения на Woman.ru

Обсуждение коронавируса на форуме:

1742 темы
76 ответов
Последний — 1 апреля 2020 г., 14:53 Перейти
1.
Гость

Вы ожидали другого сценария? Будет так же как в Италии, Испании.

2.
Гость

Все равно попрут. А сейчас уже в магазины побежали, сметать все с полок.

3.
Гость

Ну так а как по другому с нашими людьми надо? Только так. Mash писали и видео делали как люди гуляют, деграданты.

4.
Василиса

И как же это отследят? Ну разве что по телефонам, но телефоны можно дома оставлять. А так магазины дальше ста метров все же, не говоря о банках.

5.
автор
Гость

Все равно попрут. А сейчас уже в магазины побежали, сметать все с полок.

правы были люди , которые закупались продуктами и лекарствами ! Теперь никуда не нужно выходить из дома. А все смеялись над ними, мемчики делали!

6.
автор
Василиса

И как же это отследят? Ну разве что по телефонам, но телефоны можно дома оставлять. А так магазины дальше ста метров все же, не говоря о банках.

кто работает им наверное дадут справку с работы. А так видимо как в Европе будут патрули ездить, смотреть паспорт с пропиской

7.
Гость

А где устроиться работать в патруль??? А то я гулять хочууу!!! А патрулю еще и деньги платить будут, возьмите меня в патруууль!!! Я все равно знаю что нет никакой эпидемии и поэтому не боюсь заразиться.

8.
Гость

Ну вообще то есть люди кто все еще работает и завтра тож

9.
автор
Гость

А где устроиться работать в патруль??? А то я гулять хочууу!!! А патрулю еще и деньги платить будут, возьмите меня в патруууль!!! Я все равно знаю что нет никакой эпидемии и поэтому не боюсь заразиться.

вот из-за таких как вы всех и изолировали

10.
автор
Гость

Ну вообще то есть люди кто все еще работает и завтра тож

на работу можно ходить

11.
Королевишна

Дов*ебывались, скептики. Вам же сказали сидеть дома.

12.
Королевишна
Гость

Ну так а как по другому с нашими людьми надо? Только так. Mash писали и видео делали как люди гуляют, деграданты.

+100

13.
Гость
автор

правы были люди , которые закупались продуктами и лекарствами ! Теперь никуда не нужно выходить из дома. А все смеялись над ними, мемчики делали!

Я и теперь смеюсь, в магазинах никого нет , продуктов полно, да ещё скоропортящиеся все по акциям

14.
Гость
автор

на работу можно ходить

Вот на работу можно ехать в другой конец города а погулять нет это как

15.
Гость

вы че дыбилы? выйдете все разом, всех домой не загонят

16.
Гость
Гость

вы че дыбилы? выйдете все разом, всех домой не загонят

С дубинками и пулями резиновыми загоняться. Еще и штрафы выпишут.

Витамин ДДдддддддддддддддддддддддддд!)))))

18.
Гость
Серебряная книга

Витамин ДДдддддддддддддддддддддддддд!)))))

На балконе можно гулять)

19.
автор
Гость

Я и теперь смеюсь, в магазинах никого нет , продуктов полно, да ещё скоропортящиеся все по акциям речь была не о том полно или не полно продуктов, а о том, чтобы закупиться долгоиграющими продуктами (мука крупы и тд) и не выходить из дома.

Гость

На балконе можно гулять)

Ноу.(((( Но все равно ерунда - щас все выпрутся на 100 метров от домов, и снова создастся коллапс.)))

21.
автор

Речь была не о том полно или не полно продуктов, а о том, чтобы закупиться долгоиграющими продуктами, чтобы потом пореже ходить в магазин.

22.
Гость
автор

Я и теперь смеюсь, в магазинах никого нет , продуктов полно, да ещё скоропортящиеся все по акциям

речь была не о том полно или не полно продуктов, а о том, чтобы закупиться долгоиграющими продуктами (мука крупы и тд) и не выходить из дома.Не выходите, если у вас паника. Я спокойна и вооружена масками и перчатками. И без свежено воздуха не могу, у меня головокружение. Выхожу раз в день до магазина и обратно. Руки мою начинается.

23.
Гость
Гость

на всех пуль не хватит

24.
Виктор

Вижу данные темки и комментарии по всему ютубу. Явно скоординированная кампания. Везде винят шашличников, которые первый день как вышли на улицу. Слово в слово.

25.
Королевишна
Гость

Да в изолятор их нафиг, задолбали. Тупые

Но вообще я считаю, что раз уж сложилась такая ситуация, мне надо дома у себя тоже ввести пропуск для четырехлапого коронавируса, для пресечения свободного ей расхаживания по квартире. Пусть предъявляет документы для перемещения!!!)

27.
Гость
Гость

а резиновая пуля-это больно?синяк или до крови?она в теле застревает или отскакивает?

28.
Гость
автор

Речь была не о том полно или не полно продуктов, а о том, чтобы закупиться долгоиграющими продуктами, чтобы потом пореже ходить в магазин.

До людей просто не доходит, что в магазине можно подхватить коронавирус.

29.
запор

наконец правильные меры.

30.
Гость

Недавно я услышала какую ахинею несет д-р Мясников, прямо накануне карантина. Так и говорил что это обычный грипп, что паника спецом. Считаю, что его нужно привлечь к ответственности

А если кошку в ветеринарку придется везти? Сидеть и смотреть теперь на нее? Я сегодня в Поднятой целине прочла, как там старуху сын запер на засов в своей коморке, чтобы она умерла. Она четыре дня просидела без еды и воды, и померла потом.(( Перчатку кожаную жевала и воду собирала в дырку на подоконнике.(((

32.
Гость
Гость

на всех пуль не хватит

Хватит, хватит. Надо пару скотниц в каждом городе повесить и все всё сразу поймут.

33.
Гость
автор

вот из-за таких как вы всех и изолировали

Да! изза тех кто в патруль хочет! Изза всех тех, кто зарабатывает на этом фейковирусе!

34.
гость
Серебряная книга

А если кошку в ветеринарку придется везти? Сидеть и смотреть теперь на нее? Я сегодня в Поднятой целине прочла, как там старуху сын запер на засов в своей коморке, чтобы она умерла. Она четыре дня просидела без еды и воды, и померла потом.(( Перчатку кожаную жевала и воду собирала в дырку на подоконнике.(((

эээ.... вы только щас эту книгу прочли?!
я - в старших классах. Лет в 15-16...

гость

эээ.... вы только щас эту книгу прочли?!
я - в старших классах. Лет в 15-16...

Во-первых, я ее еще не прочла. Во-вторых, в школе я ее тоже читала. В-третьих, учитесь размышлять комплексно-одно не исключает другое, возможны варианты!😀

36.
Гость
Гость

Недавно я услышала какую ахинею несет д-р Мясников, прямо накануне карантина. Так и говорил что это обычный грипп, что паника спецом. Считаю, что его нужно привлечь к ответственности

Так Рошаль тоже так говорил ! Теперь сами и попрятались " Герои "
В России специально так долго тянули с карантином и преподносили всё как ерунду или заговор , теперь многие заболеют , а старенькие поумирают, меньше пенсий придётся потом выплачивать.

37.
гость
Серебряная книга

Во-первых, я ее еще не прочла. Во-вторых, в школе я ее тоже читала. В-третьих, учитесь размышлять комплексно-одно не исключает другое, возможны варианты!😀

просто написали так - "вот я щас прочла, а таааам!!!! такое!!!! старушку загубили",
Странно не помнить этого. Я хоть и читала книгу почти 30 лет назад в школе, ЭТО прекрасно помню... Очень жалко ту старушку.

38.
Гость
Королевишна

Дов*ебывались, скептики. Вам же сказали сидеть дома.

А что изменилось в самой "эпидемии"? Умерших реально , и болеющих тоже, КАК НЕ БЫЛО, ТАК И НЕТУ!!! И так бы рано или поздно всех закрыли под запрет выходить! Это же и есть цель всего этого лживого балагана!

39.
запор
Серебряная книга

так не прочла или читала? запуталась старушка))

40.
Гость

Наконец-то москвичей закрыли в Москве! Они же заразу переносят по стране. Пусть сидят у себя, не надо никуда их выпускать

гость

просто написали так - "вот я щас прочла, а таааам!!!! такое!!!! старушку загубили",
Странно не помнить этого. Я хоть и читала книгу почти 30 лет назад в школе, ЭТО прекрасно помню... Очень жалко ту старушку.

Ну а я не помню!😂😂 Перечитываю.

42.
Гость
Гость

А что изменилось в самой "эпидемии"? Умерших реально , и болеющих тоже, КАК НЕ БЫЛО, ТАК И НЕТУ!!! И так бы рано или поздно всех закрыли под запрет выходить! Это же и есть цель всего этого лживого балагана!

И мы бы завтра не шли все на работу

43.
Гость
Гость

речь была не о том полно или не полно продуктов, а о том, чтобы закупиться долгоиграющими продуктами (мука крупы и тд) и не выходить из дома.

Не выходите, если у вас паника. Я спокойна и вооружена масками и перчатками. И без свежено воздуха не могу, у меня головокружение. Выхожу раз в день до магазина и обратно. Руки мою начинается. Прост у тебя уже коронавирус и фиброз. Вот и кружится башка.

44.
Гость

Насколько я помню рапорт ВОЗ, средний инкубационный составляет пять дней. Бывает дольше, но редко.
То есть за неделю почти все проявятся. Неделя надёжного сидения по домам эффективнее месяца шаляй-валяй с масками и полумерами.

45.
Чи

Зомби апокалипсис

46.
запор
Чи

Зомби апокалипсис

не согласен. при зомби апокалипсисе умирали бы только россияне. ну еще северокорейцы. а тут наоборот, нормальные люди гибнут.

47.
Гость
Гость

Так Рошаль тоже так говорил ! Теперь сами и попрятались " Герои "
В России специально так долго тянули с карантином и преподносили всё как ерунду или заговор , теперь многие заболеют , а старенькие поумирают, меньше пенсий придётся потом выплачивать.

Какие-то *** ставят дезлайки толковым постам. Куда мир катится

48.
Гость

Как нет. Сегодня тетку отпиздили за то, что без маски. Эти скептики нахрен заипали всех.

49.
Гость
Виктор

Вижу данные темки и комментарии по всему ютубу. Явно скоординированная кампания. Везде винят шашличников, которые первый день как вышли на улицу. Слово в слово.

Иди отсюда *** со своими заговорами.

50.
Очистительный НКВД
Гость

Как нет. Сегодня тетку отпиздили за то, что без маски. Эти скептики нахрен заипали всех.

При всем, что маска не помогает ни от чего.
Вы, тyпая быдломасса, годитесь только поля удобрять.

1
...
...
2