Гость
Статьи
Скептики …

Скептики довыпендривались

Введение режим всеобщей изоляции. Ха-Ха-Ха . Теперь ржущих над панадемией, кашляющих и чихающих в парках гуляющих станет меньше. А если не станет, вас закроют в изолятор. Но так Вам и надо. …

Королевишна
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Хрюшинник

Это естественный отбор. Сейчас 2/3 планеты заразятся, 1/3 умрёт, в в 2021 году родится полно детей, как следствие сидения в самоизоляции, придут новые люди, устойчивые к короне

Не родятся ,так как вирус приводит к бесплодию.

Ника
#102
Гость

А я маникюршу хотела вызвать на дом и волосы покрасить. Скоро волосы красить, всегда волосы в хорошем салоне красила, самой невозможно, я блондинка. Что делать теперь? Кошмар.....не думала, что так всё обернется.

Если волосы не седые, то зачем их вообще начинать красить?

Ника
#103
Морти

Автор, вы такое глупое существо. Ничего не поменялось. Я по прежнему могу ржать над короноистерией в интернете, а коронавирус тот же грипп только в профиль. Ваша дро.чка на него это просто смешно. Кстати как там гречка с туалетной бумагой? Вкусно?))))

Глупое существо это вы! И запомните, смех без причины - признак дурачины! И кстати, чегой то только в интернете? Выйди на улицу в город к людям, там им и рассказывай про дрочку и ржи им в лицо. Эти плоские шутки с гречкой и туалетной бумагой уже глупо выглядят, придумайте уже поинтереснее что то!

Гость
#104
Авторша

Врачи действительно могут заболеть. Риск распространения короны в парке такой же , как и везде, особенно в Москве

Ложь.
Шанс заразиться вирусом в продуктовом или аптеке во много раз выше просто потому, что
замкнутое помещение;
людей в нем ГОРАЗДО больше.

Гость
#105

Короновирус головного мозга не излечим. Сочувствующих автору. Сколько можно темы клонировать.

Гость
#106
Гость

Ложь.
Шанс заразиться вирусом в продуктовом или аптеке во много раз выше просто потому, что
замкнутое помещение;
людей в нем ГОРАЗДО больше.

Добавлю, у нас в доме минимум 30 собак, если их владельцы утром и вечером будут их выгуливать не 3-х парках, входы в которые вчера заварили, а в радиусе 100 метров от нашего дома, шансы пересечься друг с другом и другими, заходящими/выходящими в дом, у них будут ЗНАЧИТЕЛЬНО выше.

Гость
#107
Авторша

Несмотря на то, что я в Москве, считаю , что Москву надо было ещё давно закрыть, чтобы регионы не болели. И всех, кто в Москве на строгий карантин. Тогда уже победили бы.

Именно поэтому Вы «полетели отдыхать в Таиланд», как утверждаете?😹
Гуляющие в парках повлияли на распространение заразы ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, чем летавшие отдыхать.

Твентин Карантино
#108
Ника

Глупое существо это вы! И запомните, смех без причины - признак дурачины! И кстати, чегой то только в интернете? Выйди на улицу в город к людям, там им и рассказывай про дрочку и ржи им в лицо. Эти плоские шутки с гречкой и туалетной бумагой уже глупо выглядят, придумайте уже поинтереснее что то!

Ничего не плоско, очень даже смешно и актуально. Ты вот, сама, наверняка только из магаза вернулась с запасами гречки и бумаги. Лишь бы гавкнуть. Какие люди злые!

Расмус
#109

Вирус падает на землю через 0.5 метра от чихающего. Аэродинамика у него чет паршивая. Вот если целоваться, то шансы передачи гораздо выше. А 2 метра дистанции это с хорошим запасом дали докторишки. Так что в парке и вообще на воздухе менее опасно, чем в любом помещении.

Гость
#110
Расмус

Вирус падает на землю через 0.5 метра от чихающего. Аэродинамика у него чет паршивая. Вот если целоваться, то шансы передачи гораздо выше. А 2 метра дистанции это с хорошим запасом дали докторишки. Так что в парке и вообще на воздухе менее опасно, чем в любом помещении.

Всем вменяемым это очевидно, что на открытом воздухе и большой площади шансы заразиться им гораздо выше.
Сейчас главный рассадник заразы - это продуктовые магазины и аптеки.

Гость
#111
Гость

Всем вменяемым это очевидно, что на открытом воздухе и большой площади шансы заразиться им гораздо выше.
Сейчас главный рассадник заразы - это продуктовые магазины и аптеки.

гораздо ниже, конечно🤦‍♀️

Твентин Карантино
#112

Кухня выживания от шеф-повара ***** (5 звезд).
Авторский рецепт котлет "Пандемия вкуса":
600г гречки
6 рулонов туалетной бумаги
6 ч.л соли
Выпекать при 360° 18-20 мин (в полевых условиях высушить на солнце).

Такого блюда вам не подадут даже в самом дорогом ресторане и тем более не поделятся рецептом. Не благодарите!

Ника
#113
Твентин Карантино

Ничего не плоско, очень даже смешно и актуально. Ты вот, сама, наверняка только из магаза вернулась с запасами гречки и бумаги. Лишь бы гавкнуть. Какие люди злые!

Ты я смотрю, сама доброта! На счет злых людей. Не я начала оскорблять, я ответила Морти на ее злобные усмешки, прочтите выше... И как то у нас в магазинах нет проблем с продуктами и туалетной бумагой, по себе не судите, если для вас это актуально.

Ника
#114
Расмус

Вирус падает на землю через 0.5 метра от чихающего. Аэродинамика у него чет паршивая. Вот если целоваться, то шансы передачи гораздо выше. А 2 метра дистанции это с хорошим запасом дали докторишки. Так что в парке и вообще на воздухе менее опасно, чем в любом помещении.

Ага, сделайте поправку на ветер и температуру в своих расчетах! И еще... Вы можете не заразиться, даже целуясь в помещении, если там нет заразных людей, но можете заразиться в парке, если мимо вас пройдет зараженный человек.

Гость
#115
Ника

Ты я смотрю, сама доброта! На счет злых людей. Не я начала оскорблять, я ответила Морти на ее злобные усмешки, прочтите выше... И как то у нас в магазинах нет проблем с продуктами и туалетной бумагой, по себе не судите, если для вас это актуально.

Я никак не пойму,зачем люди скупают туалетную бумагу? Я вообще ей никогда не пользуюсь. У меня дома три туалета и все оснащены гигиееическими душами.

Ника
#116
Гость

Я никак не пойму,зачем люди скупают туалетную бумагу? Я вообще ей никогда не пользуюсь. У меня дома три туалета и все оснащены гигиееическими душами.

Ну как бы... знаете, У нас в России, да и не только у нас... Не у всех дома три туалета с гигиеническими душами... По этому, мыслите шире. У многих один туалет, к вашему сведению... А еще не мало таких, кто живет в домах, где удобства на улице (туалеты свободного падения)

Гость
#117

У нас в тюрьмы то не всех сажают, а уж изолятор.....

Гость
#118
Гость

Это очень странные полумеры, те, кто должны ходить на работу - ходят, весь общественный транспорт работает, можно уехать из города и въехать. Что за наказание режима самоизоляции будет, пока не объявили, скорее всего, штраф

Ага и по чему то церкви и мечети не закрывают: там в замкнутом пространстве тоже риск заражения, но видно нехорошо лишать прихода денег и объявить режим ведения служб онлайн слабо) хадкор только для коммерсантов и кто реально работает

Гость
#119
Ника

Ну как бы... знаете, У нас в России, да и не только у нас... Не у всех дома три туалета с гигиеническими душами... По этому, мыслите шире. У многих один туалет, к вашему сведению... А еще не мало таких, кто живет в домах, где удобства на улице (туалеты свободного падения)

То что туалет на улице это ничего не меняет. Я даже когда сутками еду за рулем,например,в крым и даже в дороге,не вытираю,а мою из бутылки. Привычка.

Ника
#120
Гость

Ага и по чему то церкви и мечети не закрывают: там в замкнутом пространстве тоже риск заражения, но видно нехорошо лишать прихода денег и объявить режим ведения служб онлайн слабо) хадкор только для коммерсантов и кто реально работает

К вашему сведению, вчера выступал патриарх Кирилл, он призывал не ходить в храмы, в связи с вирусом, а молиться дома (для верующих)

Гость
#121
Гость

То что туалет на улице это ничего не меняет. Я даже когда сутками еду за рулем,например,в крым и даже в дороге,не вытираю,а мою из бутылки. Привычка.

Боже, вы попу после покакания прямо руками моете ?

Гость
#122
Гость

Именно поэтому Вы «полетели отдыхать в Таиланд», как утверждаете?😹
Гуляющие в парках повлияли на распространение заразы ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, чем летавшие отдыхать.

только про птиц высокого полета из самолетов молчат.напали на простых людей которые может быть следущую весну не увидят.хоть побыли на природе в хорошую погоду.а какой сегодня мрак опять.в россии в основном зима и серое небо

Ника
#123
Гость

То что туалет на улице это ничего не меняет. Я даже когда сутками еду за рулем,например,в крым и даже в дороге,не вытираю,а мою из бутылки. Привычка.

Я в курсе, что так некоторые делают. Но вытираться все равно чем то нужно, даже после мытья. И бумагой удобно пользоваться в некоторых случаях, вытерся и выкинул.(как одноразовое полотенце)

Гость
#124
Ника

К вашему сведению, вчера выступал патриарх Кирилл, он призывал не ходить в храмы, в связи с вирусом, а молиться дома (для верующих)

Он должен был закрыть храмы для прихожан. Спортзалы давно закрыли

Гость
#125
Гость

Ага и по чему то церкви и мечети не закрывают: там в замкнутом пространстве тоже риск заражения, но видно нехорошо лишать прихода денег и объявить режим ведения служб онлайн слабо) хадкор только для коммерсантов и кто реально работает

у нас уже давно в церкви никого.мимо шла недавно.а разве кадило с ладаном не убивает микробов?

Гость
#126
Гость

у нас уже давно в церкви никого.мимо шла недавно.а разве кадило с ладаном не убивает микробов?

Серьезно??????? А святой дух тоже по-вашему убивает вирус?

Ника
#127
Гость

у нас уже давно в церкви никого.мимо шла недавно.а разве кадило с ладаном не убивает микробов?

Вирусы это не микробы, и да не вирусов, не микробов - не убивает.

Ника
#128
Гость

только про птиц высокого полета из самолетов молчат.напали на простых людей которые может быть следущую весну не увидят.хоть побыли на природе в хорошую погоду.а какой сегодня мрак опять.в россии в основном зима и серое небо

Да ладно, хватит киснуть! Ничего страшного немного побыть в ограничениях. Вот вас бы во вторую мировую и блокадный Ленинград, вот там мало какие люди следущую весну увидели! И б*лядь не ныли, что им на ШАШЛЫК не сходить!

Гость
#129

Енотий отсосал короче. А три дня назад меня говном_обмазывал за распространение фейка. Говнотупое.

Твентин Карантино
#130
Ника

Я в курсе, что так некоторые делают. Но вытираться все равно чем то нужно, даже после мытья. И бумагой удобно пользоваться в некоторых случаях, вытерся и выкинул.(как одноразовое полотенце)

Воу воу, что это щас было? Бесплатный мастер-класс по использованию туалетной бумаги) только не хватает видео для наглядности

Ника
#131
Твентин Карантино

Воу воу, что это щас было? Бесплатный мастер-класс по использованию туалетной бумаги) только не хватает видео для наглядности

Ну возьми и выложи для наглядности, или ты жоппу не вытираешь и не знаешь как это делать? Этому еще в детском возрасте учат.

Твентин Карантино
#132
Ника

Ну возьми и выложи для наглядности, или ты жоппу не вытираешь и не знаешь как это делать? Этому еще в детском возрасте учат.

Хочешь сказать ты уже выпустилась из детского сада? Что-то не заметно

ЧелЛов ★ ★ ★
#133

Ну почему нельзя было сделать это заранее?
.
Чтобы эпидемия не началась даже, нет вот когда уже больше тысячи человек подтвержденных и несколько десятков смертей, вот только теперь.
.
Власти так бояться паники, бли по их логике смерти этих десятков людей фигня по сравнению с паникой.
.
А мне кажется эти люди могли бы жить, если сразу бы всех теток которые любят путешествовать в изолятор.
.
Это же все таки жизни людей.
.
_

ЧелЛов ★ ★ ★
#134

.
Не люблю людей которые любят путешествовать, это очень характеризует этих людей ка недалеких.
.
Тратить столько денег и времени ради того, чтобы сфоткаться под кактусом и выложить в *** это просто конченные тетки.
.
Ради чего все эти смерти, ради их фоток в инсте?
.
Блин вот был у нас железный занавес, не было в стране спида, а как убрали.
.
Не люблю тех кто любит путешествовать, ярко выраженный эмоциональный тип личности, следовательно антиинтеллектуальный, короче не люблю таких.
.
_

ЧелЛов ★ ★ ★
#135

Всё из-за теток. Вонючки.
.
Сидите дома, не_х_ер шляться. Чё вы так это дело любите шлюпки какие, лишь бы куда то пошляться поехать.
.
_

Ника
#136
Твентин Карантино

Хочешь сказать ты уже выпустилась из детского сада? Что-то не заметно

Я заметила, что тебе много чего "не заметно", не могу ничем тебе помочь, к сожалению...

Ника
#137
ЧелЛов ★ ★ ★

Всё из-за теток. Вонючки.
.
Сидите дома, не_х_ер шляться. Чё вы так это дело любите шлюпки какие, лишь бы куда то пошляться поехать.
.
_

А когда мужик любит путешествовать, как ты это явление назовешь? Тоже - мужик внючка?

ЧелЛов ★ ★ ★
#138
Ника

А когда мужик любит путешествовать, как ты это явление назовешь? Тоже - мужик внючка?

Ну есть д_о_л_бое_бы, но их очень мало.
.
В основном это тетки и мужчин они заставляют ездить.
.
_

Твентин Карантино
#139
Ника

Я заметила, что тебе много чего "не заметно", не могу ничем тебе помочь, к сожалению...

Жаль, а то я хотел пару рулонов туалетки одолжить

Твентин Карантино
#140
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну есть д_о_л_бое_бы, но их очень мало.
.
В основном это тетки и мужчин они заставляют ездить.
.
_

И ходить в магазин за туалетной бумагой и гречкой. Когда это прекратится?

ЧелЛов ★ ★ ★
#141
Твентин Карантино

И ходить в магазин за туалетной бумагой и гречкой. Когда это прекратится?

Можно же доставку заказать на дом.
.
_

Твентин Карантино
#142
ЧелЛов ★ ★ ★

Можно же доставку заказать на дом.
.
_

Доставка сейчас не везде работает, вот в чем дело. Приходится сначала на электричке, потом на пороме, такси. Затарился под завязку, потом обратно - сами понимаете. И так каждый день! Сил нет...

ЧелЛов ★ ★ ★
#143
Твентин Карантино

Доставка сейчас не везде работает, вот в чем дело. Приходится сначала на электричке, потом на пороме, такси. Затарился под завязку, потом обратно - сами понимаете. И так каждый день! Сил нет...

Ну в тех местах где нужно на пароме, там не так сильна эпидемия, там её скорее всего еще вообще нет.
.
_

Ника
#144
Твентин Карантино

Жаль, а то я хотел пару рулонов туалетки одолжить

Ааа, понятно! Сам значит затарился, а на других бочку катишь? Мне не нужно, спасибо, в магазинах не наблюдаю дефицита, все лежит как обычно, я покупаю все по мере необходимости и наперед не брала ничего. Перед Новым годом и то больше ажиотажа наблюдала.

ЧелЛов ★ ★ ★
#145
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну в тех местах где нужно на пароме, там не так сильна эпидемия, там её скорее всего еще вообще нет.
.
_

Если тока какая тетка из такого *** не ездила недавно попу фоткать у какого-нить иностранного кактуса.
.
Тетки эти каздлы. Злости не хватает.
.
_

Ника
#146
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну есть д_о_л_бое_бы, но их очень мало.
.
В основном это тетки и мужчин они заставляют ездить.
.
_

Ничего нового. У некоторых мужчин всегда и во всем тетки виноваты. Сами мужчины не дееспособны, которые на теток все валят.

Гость
#147
Авторша

К тому , что имбицилы перестанут разносить заразу хотя бы в парках.

Авторша, ты сама имбицилка. Заразу разносят те, кто таскается по загранкам в момент эпидемии, а потом собирает полные аудитории народа, приглашает гостей и появляется в обществе, скрыв контакты с заболевшими. А те, кто в парках шашлыки жарит, дальше МКАДа редко выезжают. И единственное, чем они тебя могут заразить, это триппером.

ЧелЛов ★ ★ ★
#148
Ника

Ничего нового. У некоторых мужчин всегда и во всем тетки виноваты. Сами мужчины не дееспособны, которые на теток все валят.

Ну это же правда.
.
Тетки виноватые.
.
-

Гость
#149
Гость

У нас в тюрьмы то не всех сажают, а уж изолятор.....

Ну а что, лучше дома помереть? в изоляторе хоть вероятность, что спасут.

ЧелЛов ★ ★ ★
#150
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну это же правда.
.
Тетки виноватые.
.
-

Ща то уж точно все из-за теток. Глупо отрицать.
.
_