Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к курению рядом с вами?

как вы относитесь к курению рядом с вами? как вы думаете как они начали курить? мода? и почему не бросают? в чем смысл курения?

Автор
18 ответов
Последний — 11 апреля 2020 г., 05:45 Перейти

Знаешь, курить обожала, это не обьяснить. Но сейчас бросила, готова убить. Хотя иногда бывают моменты что нравится, когда в легком сексуальном опьянении.

2.
Гость

Отрицательно. Такой же наркотик , как и другие, но по слабже. С возрастом все эти куряки превращаются в сморщенных огурцов с кучей неизлечимых болезней . Кто этого хочет - курите.

3.
Гость
Гость

Отрицательно. Такой же наркотик , как и другие, но по слабже. С возрастом все эти куряки превращаются в сморщенных огурцов с кучей неизлечимых болезней . Кто этого хочет - курите.

наркотик? я бы покурила...но ничего не нашла в этом.. не чувствую что в них такого? зачем курят? для меня это маленькая палочка которую прислоняют к губам, из неё идет дым, где кайф? в чем кайф заключается?

4.
YYO
Гость

наркотик? я бы покурила...но ничего не нашла в этом.. не чувствую что в них такого? зачем курят? для меня это маленькая палочка которую прислоняют к губам, из неё идет дым, где кайф? в чем кайф заключается?

Вам никогда это не понять, курильщика которому это нравится !!!

5.
Гость
YYO

Вам никогда это не понять, курильщика которому это нравится !!!

вам никогда это не понять- курильщика, которому это нравится.

6.
Гость

В табачном дыме содержатся вещества:
1. стимулирующие мозговую деятельность
2. Сосудосужающие, что способствует перераспределению кровяного давления (не всегда правда благоприятно)
3. Адреноблокаторы, оказывающие противотревожный эффект
4. Расслабляющих скелетную мускулатуру.
Плюс, курение способствует произведению регулярных пауз в текущем занятии, что благоприятно для психики.
И это далеко не всё. Вот почему люди курят.
*КУРЕНИЕ - ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ*

7.
Гость
Гость

В табачном дыме содержатся вещества:
1. стимулирующие мозговую деятельность
2. Сосудосужающие, что способствует перераспределению кровяного давления (не всегда правда благоприятно)
3. Адреноблокаторы, оказывающие противотревожный эффект
4. Расслабляющих скелетную мускулатуру.
Плюс, курение способствует произведению регулярных пауз в текущем занятии, что благоприятно для психики.
И это далеко не всё. Вот почему люди курят.
*КУРЕНИЕ - ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ*

где все это? подымилась палочка...нет эффекта

8.
Гость
Гость

Никто не говорит, что это носит постоянный эффект. Потому люди и курят с определённой периодичностью

9.
YYO
Гость

Ну не работает у тебя это, что теперь хочешь чтобы тебе доказали?

10.
Гость
YYO

Ну не работает у тебя это, что теперь хочешь чтобы тебе доказали?

конечно, я тоже человек

11.
YYO
Гость

конечно, я тоже человек

Как можно это доказать, если у вас не работает? :D

12.
Гость
YYO

Как можно это доказать, если у вас не работает? :D

вы курите?

13.
Гость
Гость

вы курите?

Я курю.

14.
YYO
Гость

вы курите?

Я нет, но я не лезу в эти дела. Я просто поняла, что на каждого по своему влияют сигареты, вот и всё)

15.
Гормон роста

Автор, зачем вам вообще влезать в эту тему, если вас это не касается? Я вот не понимаю, как люди на сладкое накидываются и страдают по тортикам и шоколаду. Некоторые прыщи с упоением давят. Кого то от соленого прёт аж до трясучки. Другие покупают кучу вещей не нужных, потом жалеют об этом. Хотя всё тоже не полезно - ну вот нравится им и всё. Не коснулось вас это - ну радуйтесь.

16.
Гость

Смысл курения в обогащении табачных компаний. Создать видимость борьбы с зависимостью, но при этом подсадить на сигарету, как можно больше людей.

17.
Гость

Обратила вчера внимание на своих знакомых в возрасте -курильщиков. На пальцах , которыми держат сигарету - желтые следы от никотина , зубы тоже желтые , да ивообще цвет лица не здоровый. На вопрос а может вам бросить курить , говорят умру , не смогу уже без них. Вот и весь сказ. Вам это надо.

18.
Гость
YYO

Я нет, но я не лезу в эти дела. Я просто поняла, что на каждого по своему влияют сигареты, вот и всё)

Наркотики любые по разному влияют на разных людей . Кто то смеется , кто то плачет и т.д и т.п. Но конец всегда один - приближение своего конца , какие отмазки не придумывай и как не крути.