Гость
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша жизнь после удаления из соцсетей?

Если вы решились на удаление из всех соц сетей, расскажите по какой причине, и как после этого изменилась ваша жизнь.
У меня например осталась только страница в ВК, и я хочу ее удалить. Меня там все раздражает, и никакой пользы. Ещё и взламывали не раз.

Автор
19 ответов
Последний — 11 апреля 2020 г., 11:28 Перейти
1.
Гость

А зачем это нужно удаляться?

2.
Гость

Меня там и не было, пустая трата времени.

3.
Привет

Я великий теннисист. Во время карантина наконец нашёл сайт где я могу тренироваться. Картинка на экране прыгает так, что никогда не узнаешь куда она скакнёт в следующую секунду. Мне это очень помогает в моих тренировках. Спасибо.

4.
Нимфоманка

Замечательно. Никто не пишет просто так от скуки, никто не просит деньги взаймы, никто не просит пожить у тебя (у кого дети поступили в твой город), никто не просит решить (бесплатно) семестровые работы, никто не просит заняться репетиторством (опять же бесплатно) с их чадо. Общение с дальней родней здорово лет в 20, а потом это просто выливается в это «займи, помоги, сделай, выручи». Рано или поздно это всё-таки поднадоедает.

5.
Гость

Очень хочу это сделать, пробовала один раз, но в Вайбере у меня рабочий Чат, в ВК учебный, в Ватсап английской группы . Было очень не удобно, связь теряется (

6.
Гость

а вы помните зачем вы зарегистрировались?

7.
Гость

А как она должна была измениться?

8.
Гость

Трансформации

9.
Гость

У меня и раньше соцсети были только для прослушивания музыки. С их удалением ничего не изменилось. Общение мне просто не нужно.

10.
Гость
Гость

У меня и раньше соцсети были только для прослушивания музыки. С их удалением ничего не изменилось. Общение мне просто не нужно.

что вы слушали? так все говорят, кстати. вы помните как вы там зарегистрировались?

11.
Гость
Гость

что вы слушали? так все говорят, кстати. вы помните как вы там зарегистрировались?

В смысле как? Через почту.

12.
Гость
Гость

В смысле как? Через почту.

на меил ру

13.
Гость
Гость

на меил ру

Джи мейл ком

14.
Гость
Гость

Джи мейл ком

лист юк

15.
Гость
Гость

а вы помните зачем вы зарегистрировались?

Я зарегистрировалась чтобы делиться своим творчеством, но потом поняла что лучше выкладывать работы на тематические сайты, там и отношение другое совсем. Так что, и смысл пребывания в ВК для меня теряется.

16.
Гость
Гость

Я зарегистрировалась чтобы делиться своим творчеством, но потом поняла что лучше выкладывать работы на тематические сайты, там и отношение другое совсем. Так что, и смысл пребывания в ВК для меня теряется.

вы не рассказываете каким творчеством занимаетесь?

17.
Гость

Стали сидеть на вумене. Разве не видно?

18.
Гость

8 месяцев без социальных сетей) Полёт отличный) освободилось много свободного времени и меньше бесполезного хлама в голове. Проще думать стало)

19.
Инопланетяне

Из соцсетей не удалялась и не собираюсь, так как фильтрую информацию. А вот с сидением на вумане давно бы покончила, но пока не получается, вот уж точно просранное время.