Гость
Статьи
Начальник домогается …

Начальник домогается до нас с братом

Мы сбратом вообще хоть куда добры молодцы отслужили в армии.имеем жён работаем охранниками я Сергей а он Антон.и вообще как двое из ларца одинаковых лица.Но до нас домогается начальник жирный такой и страшный.мы с братом смотрим и понимаем он хочет нас ...При чём не по детски так и не поддельно.жене стыдно сказать зарплата 140тысяч для городка как Калининград массивная квартира и тп.Один раз пошли в туалет с братом .Сначала брат потом я.начальник стоит и ждёт у входа а потом говорит ....ну щас по и......и за ж,,,,у меня потом брата а я ему руку чуть не оторвал.Он мне сказал потом в личной беседе после завещания что мы с братом добры молодцы и вообще он хочет нас драть и так чтобы искры летели из всех отверстий!!!!! Хочу увольнятца жена вбешенстве брат тоже не согласен чтобы его как гомосека за деньги.знаю начальник весь наш отдел терпят пацаны за деньги но не терпила я у меня 3ое детей.Кормить их надо но не продавать же начальнику гомосеку одно место!!!! Помогите я пропал

Автор
3 ответа
Последний — 21 апреля 2020, 08:31 Перейти
1.
Фаина Боруховна Певзнер

Что так, что эдак, все равно с голой жопой окажешься.

2.
Гость

140 тыров охранником?!Ты хоть поучись разводки писать, красАвец

3.
1318

Снимите на камеру скрыто начальника, потом с этим в полицию. Его должны отстранить от работы после такого .