Гость
Статьи
Протесты, мародерство, …
Обсуждение закрыто

Протесты, мародерство, погромы в США

Что думаете ?

Автор
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гостья

Туппые ватники будут сейчас сочинять свои влажные фантазии. Вам до Америки как до Юпитера раком, нищеброды бюждет одного штата больше чем вся Роиссия))) У вас где ваши Илоны Маски и Стивы Джобсы? И вообще валите нахх из американского интернета который был придуман в ЦРУ. Америка справится, не в первой , о себе думайте лучше. От Америки весь мир зависит,если что рухнет весь мир тогда следом за США, так что не мечтайте о крахе этой страны, хотя что с вас взять завистливые и убоггие. Вы вообще никому в мире неинтересны, это за Америкой следят с интересом каждый пук обсуждают, а вы где то между Гондурасом и Северной Кореей)))))

Интернет был придуман в ЦЕРНе, в Швейцарии, каклуша.

Гостья
#302

Ок, если вас обидела, то сорри, конкретно против вас я ничего не писала. Возможно, вы меня не так поняли. Мой месседж был боту по кличке Рина)

Гостья
#303
Гость

Интернет был придуман в ЦЕРНе, в Швейцарии, каклуша.

Хаха смешно. Хоть почитайте где был придуман. Или американский гугл у вас не работает?) Ок, хоть в Гондурасе, лишь бы не в Америке, да?))))

Гость
#304
Гостья

Ок, если вас обидела, то сорри, конкретно против вас я ничего не писала. Возможно, вы меня не так поняли. Мой месседж был боту по кличке Рина)

Вы не можете меня обидеть, ну да ладно, я вижу здесь проблемы с терминологией.

Гостья
#305
Гость

Ну вы мне приписали свои же слова и на этом основании указали что я несу бред, это считаю оскорблением. А указывание чем мне заняться - это лишь попытка попрать мои свободы, но то что при этом вы называете себя либералом - вот это уже оскорбление всех либералов мира.

Наверное не так поняли друг друга. Извиняюсь.

Гость
#306

Гостья, а вы в каком штате проживаете?

Гостья
#307
Гость

Вы не можете меня обидеть, ну да ладно, я вижу здесь проблемы с терминологией.

Ок)

Гостья
#308

Разговор ни о чем. Мое мнение- скоро эти погромы закончатся, к сожалению это не первый раз когда варвары громят что то. Было это и в Америке уже .Акция эта спланированная, хорошо организованная, варвары побеснуются и угомоняться. До следующего раза. Увы это будет еще и еще, такова особенность " несчастных и ущемленных". Ну а что делать? Налогоплательщики содержат, работать не надо, а силы девать надо куда то, вон какие откормленные- сил много. Ну и орать про расизм день и ночь.

Гостья
#309

Просто варвары в этот раз попались "гламурные"- им Ролекс подавай, Гуччи, Александр Маккуин и другие бутики. ))) Галереи в Сохо жалко, надеюсь не все разгромят эти твааари. Люблю этот район)

Гость
#310
Расмус

Это не герыч. Это метадон. Хрен вместо редьки. Для доходяг самое то. Они же убьют за дозу. Работать они не будут. Нормальную жизнь тоже они не наладят. Пусть получат дозу нахаляву из чистого шпица. Для меня это безопаснее и для моей семьи тоже. Лучше как у Пу: такой госнарконтроль что самое популярное обезболивающее это собственный рукав. То у мамашек опиаты в микролизмах детских то у Голунова нарколаборатория на фото чужой лаборатории где то в Казани.

Судя по убогости вашего мышления вы с Украины.

Гость
#311
Гостья

Разговор ни о чем. Мое мнение- скоро эти погромы закончатся, к сожалению это не первый раз когда варвары громят что то. Было это и в Америке уже .Акция эта спланированная, хорошо организованная, варвары побеснуются и угомоняться. До следующего раза. Увы это будет еще и еще, такова особенность " несчастных и ущемленных". Ну а что делать? Налогоплательщики содержат, работать не надо, а силы девать надо куда то, вон какие откормленные- сил много. Ну и орать про расизм день и ночь.

Странно отыгрываться за расизм не на расистах а на дорогих бутиках
Богатые по итогу во всем виноваты всегда

Гость
#312
Гостья

Просто варвары в этот раз попались "гламурные"- им Ролекс подавай, Гуччи, Александр Маккуин и другие бутики. ))) Галереи в Сохо жалко, надеюсь не все разгромят эти твааари. Люблю этот район)

А мы что можем сделать? Если США идёт ко дну то мы тут при чем?

Гость
#313
Гостья

Просто варвары в этот раз попались "гламурные"- им Ролекс подавай, Гуччи, Александр Маккуин и другие бутики. ))) Галереи в Сохо жалко, надеюсь не все разгромят эти твааари. Люблю этот район)

А мы что можем сделать? Если США идёт ко дну то мы тут при чем?

Гостья
#314
Гость

Странно отыгрываться за расизм не на расистах а на дорогих бутиках
Богатые по итогу во всем виноваты всегда

Ну так, расизм- прекрытие. Я тоже считаю " странным" идти громить и грабить прикрываясь лозунгами. Еще раз, я человек очень толерантный, но такое поведение осуждаю естественно, здесь дело не в цвете кожи этих людей, а в их поступках. Я уважаю людей созидающих, а не разрушающих.

Кролик
#315
Гость

Странно отыгрываться за расизм не на расистах а на дорогих бутиках
Богатые по итогу во всем виноваты всегда

Там интеллект табуретки

Гость
#317
.

Ненавижу негров, эти животные должны жить в джунглях

Это ты должен быть в джунглях с таким мировоззрением в 21 веке...

Гостья
#318
Гость

У вас мышление двойного стандарта. Почему, по вашему, если негры грабят магазины то они плохие? Они же бастуют! Это же революция и борьба за свободу и демократию! Когда в Киеве бендеровцы устроили погром то госдеп США раздавал им печенье. Интересно, почему сейчас неграм не раздают печенье. А может раздают?

Без Украины никак? Я не из Украины и не могу сказать что и как там было, меня там не было. Могу сказать что я думаю . Сравнивать эти событии странно. Украинцы хотели скинуть Януковича и поменять президента, а эьи погромщики никакой цели кроме грабежей и разрушения особо не преследуют. Я не слышала, чтобы они требовали смены власти и смены президента. В Украине был полит конфликт, здесь социальный скорее если можно так назвать.

Гость
#319
Гостья

Это ты нервничай ))) Ваши менты вас отстреливают и на бутылки сажают но у вас язык то в джопе боитесь что сказать я уж молчу про протесты какие то. А в США то что сейчас творит шпана к протестам не имеет отношение увы у них цель грабить и разрушать то что они не строили. Спланированные погромы просто нужен был предлог. Здоровые черные лбы которых неплохо кормят налогоплательщики выносят товары сегмента лакшери только Ролекса на 3 миллиона грабанули, грабят Сохо в НЙ, Радео драйв в ЛА, скажите это в защиту погибшего мужика? Ну ну.

В России в тюрьму людей сажают только за то, что на митинге ПЛАСТИКОВЫЙ СТАКАНЧИК для воды от протестующего попал на полицейского. А в США негры кидают в полицейских взрывающиеся петарды, поджигают их автомобили и их за это никак не наказывают, потому что негры борются за права человека. BLACK LIVES MATTER!

Гость
#320
Гостья

Без Украины никак? Я не из Украины и не могу сказать что и как там было, меня там не было. Могу сказать что я думаю . Сравнивать эти событии странно. Украинцы хотели скинуть Януковича и поменять президента, а эьи погромщики никакой цели кроме грабежей и разрушения особо не преследуют. Я не слышала, чтобы они требовали смены власти и смены президента. В Украине был полит конфликт, здесь социальный скорее если можно так назвать.

Во первых, доброе утро! Ну а негры сейчас хотят скинуть Трампа. Как в Киеве Януковича. Это просто говорят что у них нет политических требований, это пропаганда. На самом деле они есть. Так что скоро Трамп прикупит домик на Рублёвке рядом с Януковичем.

Гость
#321
Гостья

Без Украины никак? Я не из Украины и не могу сказать что и как там было, меня там не было. Могу сказать что я думаю . Сравнивать эти событии странно. Украинцы хотели скинуть Януковича и поменять президента, а эьи погромщики никакой цели кроме грабежей и разрушения особо не преследуют. Я не слышала, чтобы они требовали смены власти и смены президента. В Украине был полит конфликт, здесь социальный скорее если можно так назвать.

Кстати во время Майдана украинцы ни одного магазина не разграбили

Гость
#322
Гость

В России в тюрьму людей сажают только за то, что на митинге ПЛАСТИКОВЫЙ СТАКАНЧИК для воды от протестующего попал на полицейского. А в США негры кидают в полицейских взрывающиеся петарды, поджигают их автомобили и их за это никак не наказывают, потому что негры борются за права человека. BLACK LIVES MATTER!

Мы должны сейчас сконцентрироваться и бросить все средства на поддержку негров борющихся за свободу и демократию в США. Наверное надо нам туда своих инструкторов заслать.

Гость
#323
Гость

В России в тюрьму людей сажают только за то, что на митинге ПЛАСТИКОВЫЙ СТАКАНЧИК для воды от протестующего попал на полицейского. А в США негры кидают в полицейских взрывающиеся петарды, поджигают их автомобили и их за это никак не наказывают, потому что негры борются за права человека. BLACK LIVES MATTER!

Мы должны сейчас сконцентрироваться и бросить все средства на поддержку негров борющихся за свободу и демократию в США. Наверное надо нам туда своих инструкторов заслать.

Гость
#324
Гость

Во первых, доброе утро! Ну а негры сейчас хотят скинуть Трампа. Как в Киеве Януковича. Это просто говорят что у них нет политических требований, это пропаганда. На самом деле они есть. Так что скоро Трамп прикупит домик на Рублёвке рядом с Януковичем.

А зачем неграм Трампа скидивать, когда он недавно всем им за самоизоляцию в период коронавируса дал помощь по 1000$, просто так нахаляву они деньги от него получили

Гость
#325
Гость

Кстати во время Майдана украинцы ни одного магазина не разграбили

А что же они там делали? Как не разграбили? А на что они там пили? Скидывались что ли и в магазин бежали в ближайший за свои деньги? Только не говорите что на майдане майдауны были трезвые.

Гость
#326
Гость

Мы должны сейчас сконцентрироваться и бросить все средства на поддержку негров борющихся за свободу и демократию в США. Наверное надо нам туда своих инструкторов заслать.

Лучше на изменениях в Конституцию России сконцентрируйтесь, вы все эти поправки знаете?

Гость
#327
Гость

А зачем неграм Трампа скидивать, когда он недавно всем им за самоизоляцию в период коронавируса дал помощь по 1000$, просто так нахаляву они деньги от него получили

Ну а потому что дал мало. 1000 это очень мало. Поэтому негры и вышли на улицы потому что Трамп их просто обокрал.

Гость
#329
Гость

Ну а потому что дал мало. 1000 это очень мало. Поэтому негры и вышли на улицы потому что Трамп их просто обокрал.

Хахаха, 1000$=70 000р в России даже и половины от этой суммы не дали

Гость
#330
Гость

А что же они там делали? Как не разграбили? А на что они там пили? Скидывались что ли и в магазин бежали в ближайший за свои деньги? Только не говорите что на майдане майдауны были трезвые.

У вас есть реальные факты мародерства во время Майдана?

Гость
#331
Гость

Хахаха, 1000$=70 000р в России даже и половины от этой суммы не дали

Ну вы не равняйте. В США все за деньги. А в России многое бесплатно. Начиная от проезда в автобусе до сложнейших медицинских исследований и операций. Поэтому в США 1000 долларов это только на пару гамбургеров хватит.

Гость
#332
Гость

А что же они там делали? Как не разграбили? А на что они там пили? Скидывались что ли и в магазин бежали в ближайший за свои деньги? Только не говорите что на майдане майдауны были трезвые.

Кому надо было пить тому платили. Там же впоследствие всякоразные типажи подтянулись. Но бутики не грабили точно

Гость
#333
Гость

У вас есть реальные факты мародерства во время Майдана?

Есть. Только на Украине там не ларек во время майдана ограбили с хищением из него сосисок а украли целую страну. И что удивительно, украли украинцы Украину сами у себя. Во как! И сами этого не понимают до сих пор.

Гость
#334
Гость

Кому надо было пить тому платили. Там же впоследствие всякоразные типажи подтянулись. Но бутики не грабили точно

Да вот именно! Алкашей собрали со всей окрестности по стакану наливали и печенье на закуску давали. Вот и весь майдан.

Гость
#335

А почему жена? Логичнее чтобы дочь?

Кали
#336

Белые вперед, Гитлеру симпатизирую, черных всех на эшафот.

Гость
#337
Гость

Есть. Только на Украине там не ларек во время майдана ограбили с хищением из него сосисок а украли целую страну. И что удивительно, украли украинцы Украину сами у себя. Во как! И сами этого не понимают до сих пор.

Какое вам вообще дело до Украины. Со своей страной разберитесь лучше, а не в чужую непрошеный нос суйте.

Гость
#338
Гостья

Займись своей страной. В Екатеринбурге менты застрелили парня по подозрению в краже обоев. По телеку то вам хоть сказали об этом аль Америка только на уме?)))

вот и конституционное право на жизнь и мораторий на смертную казнь.приверженцы смертной казни добились своей мечты

Я
#339

Думаю, что текущие события в США спланированы, расизм - самая банальная из причин для запуска протестов. Все это предвыборные декорации и заковерные политические интриги, а страдают как обычно в любой стране мира - мирные люди. Обычных людей жалко, мирных налогоплательщиков. Думаю, что в ближайшие лет 20 США свой статус сверхдержавы потеряет, Евросоюз тоже развалится, а Россия разделится на субъекты. ИМХО, поживем увидим.

Гость
#340

Пусть покушают своей же демократии, свет которой они несли нам))

Форум: Развлечения
Всего: 40 338 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем