Гость
Статьи
" Сказки ".

" Сказки ".

А какие сказки разочаровали лично вас.
1. "Красавица и чудовище " - сомнительная пропаганда о мужененавистничестве загримированная под феминизм с каменнолицей Эммой Уотсон в главной роли.
2. " Конек - горбунок " - лишь судя по трейлеру это жалкий взрослый плагиат осла из Шрека, далекий от прекрасного советского мультфильма.
3. " Девушка и чудовище " - история о психопате - чудовище, который насильно удерживает свою жертву в замке только потому, что ему это нравится - чешский психологический триллер с обилием кровавых сцен.
Это не сказка.

Автор
4 ответа
Последний — 26 октября 2020, 22:21 Перейти
1.
не

Меня все сказки из-за предсказуемого счастливого конца бесят. И паттерны одинаковые, и везде эти слащавые недоценности, и непроработанные антигерои!
В детстве всегда хотела чтобы показушно благодетельных идиотов и идиоток победили их соперники.
Ненавижу "Дюймовочку" , да и Андерсена не очень терплю со всей его христианской моралью.

2.
Жнец-левиафан

Есть и антихристианские сказки)) например - дорогой, я сегодня останусь ночевать у подруги. Или еще - милый, эти чьи-то мужские трусы к нам с, чужого балкона упали. И еще классная - мой жеребец, у меня нереальные оргазмы с тобой. )))) Заведите соответствующую бабу и будете слушать сказки каждый день))))

3.
Worst of the best
Жнец-левиафан

Есть и антихристианские сказки)) например - дорогой, я сегодня останусь ночевать у подруги. Или еще - милый, эти чьи-то мужские трусы к нам с, чужого балкона упали. И еще классная - мой жеребец, у меня нереальные оргазмы с тобой. )))) Заведите соответствующую бабу и будете слушать сказки каждый день))))

Твоя курочка несёт тухлые яйца...

Здравствуйте, автор
Самые лучшие сказки-советские. Они самые добрые и светлые. Иногда так хочется отвлечься от рутины и погрузиться в детский сказочный мир) я очень люблю читать своему сыну рассказы на ночь) два дня назад наткнулась на произведение Бориса Житкова "как я ловил человечков", очень много слышала о нем, но в детстве не читала. А вчера решила прочесть сыну на ночь) очень понравилось. Поучительный и интересный рассказ. Советую
Если интересно, здесь можете прочитать: https://www.hobobo.ru/skazki/rasskazy-borisa-zhitkova/kak-ya-lovil-chelovechkov/